error

Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Обсуждение объективов и аксессуаров к ним.

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение гондурас » 07 фев 2013, 13:44

А я поясню.
Как Вы думаете, если я зайду на сайт хирургов (я конечно это не сделаю-этож сайт хирургов! а вот на сайте фотографов такое возможно! а что там-фотик купил-фотограф!) и начну ИМ рассказывать, каким скальпелем что резать и как зашивать-отрезать-вправлять, какова будет реакция? Ну правильно. Либо игнор. Либо посыл нах. Ну или поржут на досуге. Мои действия? Если я нормальный чел, то, видимо, пойму, что чтобы общаться на этом форуме надо сначала кое что узнать. И начну изучать данную науку,прислушиваясь к умным людям. Если нет, то ....что мы и видим на данном сайте. Тот же Владимир(ну, без обид). Я понимаю очевидно обеспеченный человек, но в фотографии новичок! Более чем новичок. И вдруг рассуждения! Планетарного масштаба. И планетарной же глупости. Почти по Булгакову. Ну как ему объяснить, что он смешит людей? Что он снимает на полном автомате(!),но рассуждает о возможностях камеры в которой он не разберется и за год! Ну уж если 7000 не освоил. Вот я и говорю. Не писать,а идти и работать. Снимать,читать, и снова снимать... И через годик другой (при усердии) что нибудь получиться.
Удачи. ;)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение Сергей Че. » 07 фев 2013, 14:06

Дмитрий, (не поверите) соглашусь с вами по очень многим нюансам в данном случае
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение гондурас » 07 фев 2013, 14:21

Ну,на этом и остановимся. :)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение Срочно удалите меня отсюда » 07 фев 2013, 14:35

Я тоже согласен,полностью,и ни на что не обижаюсь, да я новичок, но где вы видели хирурга-любителя?
А вот таких как я полно, поверьте больше чем ВАС, и что бы ваши умные головы не общались с нашими еще не умными, так сделайте себе отдельную ветку "Умники и Умницы", и мы как станем такие же, через какое то время, тоже туда вступим,ну а если так сложилось как сейчас есть, то вас ни кто не заставляет отвечать на наши глупые вопросы, а если эти вопросы вас так раздражают, то надо как то может по другому здесь общаться.
Посмотрите на форум, он же не активен, одни и те же лица.
Про выдержку 1/500, но не надо-же все воспринимать в буквальном смысле..... ;)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
08 окт 2012, 22:47

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение Аркадий Баранов » 07 фев 2013, 15:01

Владимир, я понимаю о чем Вы в целом. Но что значит "не надо-же все воспринимать в буквальном смысле"?! На форуме нет функции чтения между строк. Вы написали то, что не до конца понимаете... Вас поправили. Теперь Вы понимаете чуть больше. Мне кажется это скорее плюс, чем минус.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 11:03

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение Антон Летов » 07 фев 2013, 17:30

Дмитрий Юханов писал(а):После вот этого:
Владимир Касынцев писал(а):«сама дискуссия порой бывает увлекательней, чем предмет ее спора - это ж здорово, когда в коментах проявляются черты характера, как лакмусовая бумажка, меняет цвет настроение, всплывают слабые и сильные черты характера... Ведь всегда интересно "вытащить" из маленького, почти с замочную скважину, юзерпика целостную, противоречивую и самобытную личность» - их цель достаточно прозрачна и кратко может быть сформулирована «а поговорить»!
Хочется добавить - критики и просто выражающие мнение, - помните - вас много, авторов мало, помните, что не авторы существуют для вас, но вы существуете, благодаря авторам и никогда не думайте, что вы не можете ошибаться, также как то, что вы имеете неприкосновенность как критики. Автор имеет одинаковые права и также может подвергнуть сомнению критические тезисы и уровень критика. И, когда автор это сделает, причем жестко и справедливо - не бегите жаловаться к администрации, как пионеры на детской площадке. За такими высказываниями забывается одно очень существенное: автор имеет равное право высказать свое видение на погрешность в принятии решений других людей. Ведь человеку свойственно ошибаться, не так ли? Вот автор и показывает, что такая вероятность у разных людей разная. У некоторых вся жизнь - ошибка, как заметил О. Бендер, начиная с ошибки акушера )))


Вот это мне??????

Владимир Касынцев писал(а):
Дмитрий Юханов писал(а): Логорея - словесный понос - по аналогии с диареей - пустословие, болтовня, длинные бессмысленные речи, произносимые ораторами


Я ж говорю книжку иди читай. А не пиши.


Камрад, вряд ли цитирующий этот кусок адресовал это тебе.
Это я как автор (копирайт-владелец) данного текста уверяю - вот его полный текст детская болезнь - логорея у критика >>
и посвящен он посту в ЖЖ - фотограф ретро авто в котором был разведен уникальный флейм )))
фотограф
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 14:12

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение Срочно удалите меня отсюда » 07 фев 2013, 17:41

Точно! Земля круглая!
Антон! Приподнимаю шляпу перед Вами!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
08 окт 2012, 22:47

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение Антон Летов » 07 фев 2013, 18:18

Владимир&K писал(а):Точно! Земля круглая!
Антон! Приподнимаю шляпу перед Вами!

Пользуйтесь на здоровье, в этом ЖЖ собраны все ответы на любую попытку фото критики, разобраны психические отклонения и мотивации.
Сейчас уже насчитывается более 2000 ссылок и цитат оттуда.
Все это сделано с целью помочь нормальным людям дать достойный отпор троллям и бездарным критикам.
фотограф
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 14:12

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение delete (id14954) » 07 фев 2013, 21:21

А ну хватит грызню устраивать, всем разойтись по углам
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован:
06 окт 2012, 23:30

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение Сергей Че. » 07 фев 2013, 21:53

Роман, это уже лёгкое переругивание...по привычке))
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Пред.След.

Вернуться в Оптика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron