error

Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Обсуждение объективов и аксессуаров к ним.

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение гондурас » 07 фев 2013, 13:10

После вот этого:
Владимир Касынцев писал(а):«сама дискуссия порой бывает увлекательней, чем предмет ее спора - это ж здорово, когда в коментах проявляются черты характера, как лакмусовая бумажка, меняет цвет настроение, всплывают слабые и сильные черты характера... Ведь всегда интересно "вытащить" из маленького, почти с замочную скважину, юзерпика целостную, противоречивую и самобытную личность» - их цель достаточно прозрачна и кратко может быть сформулирована «а поговорить»!
Хочется добавить - критики и просто выражающие мнение, - помните - вас много, авторов мало, помните, что не авторы существуют для вас, но вы существуете, благодаря авторам и никогда не думайте, что вы не можете ошибаться, также как то, что вы имеете неприкосновенность как критики. Автор имеет одинаковые права и также может подвергнуть сомнению критические тезисы и уровень критика. И, когда автор это сделает, причем жестко и справедливо - не бегите жаловаться к администрации, как пионеры на детской площадке. За такими высказываниями забывается одно очень существенное: автор имеет равное право высказать свое видение на погрешность в принятии решений других людей. Ведь человеку свойственно ошибаться, не так ли? Вот автор и показывает, что такая вероятность у разных людей разная. У некоторых вся жизнь - ошибка, как заметил О. Бендер, начиная с ошибки акушера )))


Вот это мне??????

Владимир Касынцев писал(а):
Дмитрий Юханов писал(а): Логорея - словесный понос - по аналогии с диареей - пустословие, болтовня, длинные бессмысленные речи, произносимые ораторами


Я ж говорю книжку иди читай. А не пиши.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение Сергей Че. » 07 фев 2013, 13:13

Роман Черных писал(а):Сергей без обид но на этом форуме кроме вас, нескольких пользователей и злобной шайке во главе с неистовым котом Black star никого больше нет-это наводит на мысль что то число "В сети: 29105 человек" неверно

Роман, по поводу сколько человек в сети ничего не могу сказать - как понимаете уровень моего функционирования на сайте ограничен определёнными функциями.
Что касается небольшого количества людей на форуме - согласен, хотя в январе активно появляются новые лица, на которых иногда неистово накидываются "4 мушкетёра"))
А раз появляются новые лица, значит процесс развития имеет место быть, разве что не так активно как хотелось бы, но опять же это нюанс любого форума/чата - пятеро пишут, а двадцать только читают.
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение гондурас » 07 фев 2013, 13:15

На кого я накидывался??? :shock:
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение Сергей Че. » 07 фев 2013, 13:16

Владимир Касынцев писал(а):Логорея - словесный понос - по аналогии с диареей - пустословие, болтовня, длинные бессмысленные речи, произносимые ораторами

Владимир, браво! :lol:
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение Сергей Че. » 07 фев 2013, 13:17

Дмитрий Юханов писал(а):На кого я накидывался??? :shock:

А вы этого даже и не замечаете? Печалька!
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение гондурас » 07 фев 2013, 13:18

Ну ка пример в студию!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение гондурас » 07 фев 2013, 13:20

Сергей я все больше задумываюсь о Вашей адекватности. Ну, без обид.
Я не знаю обстоятельств,которые заставляют Вас заниматься модерированием на этом сайте, но... чес слово. Бросьте. Дабы репутацию окончательно не угробить. Ну ей Богу,смешно....
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение Сергей Че. » 07 фев 2013, 13:26

Ссылкой к сожалению не могу ибо всё удаляется, но хотя бы тот же Владимир - какие комментарии к его вопросам (удалите нафиг, поставьте котейку и прочее)
Разумеется вы с этим не согласитесь!
Ой, я ж забыл, что вы единственный кому даже отдельный топик на форуме посвятили!
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение Сергей Че. » 07 фев 2013, 13:29

Дмитрий Юханов писал(а):Сергей я все больше задумываюсь о Вашей адекватности. Ну, без обид.
Я не знаю обстоятельств,которые заставляют Вас заниматься модерированием на этом сайте, но... чес слово. Бросьте. Дабы репутацию окончательно не угробить. Ну ей Богу,смешно....

Дмитрий, моё модерирование не устраивает только вашу компанию (уж извинте, но вы у меня в одну компанию по манере поведения обьеденены).
А мнение четверых из всего сообщества...ну реально не показатель
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение Сергей Че. » 07 фев 2013, 13:38

Дмитрий Юханов писал(а):Но-но. Не надо грязи!И не надо этих... инсинуаций...

Скорее всего не обращали на это внимание, но очень хорошо заметно, что стоит кому то написать из вашей четвёрки, то тут же сбегаются двое с комментариями из вашей компании четверых - это наблюдалось уже не раз.
Да и как видите из сообщений в этой же теме - пользователи тоже давно уже объединяют вас в одну компанию
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Пред.След.

Вернуться в Оптика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron