error

Где купить объектив???

Обсуждение объективов и аксессуаров к ним.

Re: Где купить объектив???

Сообщение delete (id66607) » 03 сен 2015, 23:13

Сергей, а у вас, видимо, очень маленький словарный запас, если вы так бессмысленно мне пишите.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
18 фев 2015, 12:20

Re: Где купить объектив???

Сообщение lexus » 03 сен 2015, 23:35

Eugene1803, Я подумываю купить сигму 18-35 1.8 арт, и так понял что она у вас есть, вот и хотел спросить как она вам? Не мешает ли отсутствие стаба особенно в вечернее время это собственно один из моих главных вопросов к этому объективу.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
18 май 2015, 15:16

Re: Где купить объектив???

Сообщение delete (id66607) » 03 сен 2015, 23:51

По прошествии некоторого времени использования и нескольких различных фотосессий могу сказать одно - стекло классное. Резкие фото, прекрасное боке. Думал о покупке года 2, как только Сигма его выпустила. Но, сначало жаба душила. Потом кризис. В результате купил новый на avito, привезённый из-за бугра. Был у него косяк. Как и практически все Сигмы - не было фокуса. В моём случае, на длинном конце. Юстировка 70D выправила ситуацию. Мне это стекло очень нравится. Покупал, как вариант съёмок портретов, фотосессий в городе, на природе. Там, где нужен небольшой зум. Есть Сигма 50 мм f1,4. Так вот, этим стеклом почти перестал пользоваться. Только для ночных портретов оставил или для студии. Главный недостаток обоих стёкол - они очень чувствительны к шевелёнке. Особенно полтинник. По краней мере, на моём объективе. На обоих нет стабилизатора. Надо научиться не дрыгаться.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
18 фев 2015, 12:20

Re: Где купить объектив???

Сообщение Sergey Kuznetsov » 03 сен 2015, 23:58

Eugene1803,
Сергей, а у вас, видимо, очень маленький словарный запас, если вы так бессмысленно мне пишите.

Вы успокойтесь уже... Я Вам вообще ничего не пишу.
Я же сказал, мне не интересно ни Ваше мнение, ни Ваши эмоции.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Пред.

Вернуться в Оптика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron