error

В моём городе нет системы Cokin.

Обсуждение объективов и аксессуаров к ним.

В моём городе нет системы Cokin.

Сообщение EvgeniyIgnashin » 12 мар 2014, 13:45

Добрый день, профессионалы и фотолюбители! Будьте добры, подскажите мне, где можно заказать ND фильтры системы Cokin,потому как в моём городе(Пермь) с этим всё сложно. Заранее благодарен за советы. :)
Есть возможность заказать китайского производства,стоит оно того?
Подскажите где можно купить фильтры системы CoKin? Я проживаю в Перми,вероятней всего в моем городе их нет.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
12 мар 2014, 13:35

Re: В моём городе нет системы Cokin.

Сообщение Дмитрий Ромашев » 12 мар 2014, 16:32

На ebay.com . Сам заказывал незадорого, но не чистые ND, а градиентники, и корректирующий. Хоть в Питере ещё что-то и можно найти (но далеко не все), но цены в целом неадекватные.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
01 окт 2013, 20:18

Re: В моём городе нет системы Cokin.

Сообщение Дмитрий Ромашев » 13 мар 2014, 02:13

Хотя отмечу, что применение ND фильтров в держателях Cokin мне представляется сомнительным предприятием. Поскольку таким образом мы ограничиваем свет, идущий от объекта съемки, и вместе с тем допускаем паразитную подсветку, идущую с краёв системы, что с большой вероятностью будет уменьшать контрастность снимка, а то и создавать блики, пятна и т.п.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
01 окт 2013, 20:18

Re: В моём городе нет системы Cokin.

Сообщение Андрей Меренов » 13 мар 2014, 12:15

Aliexpress - 20 баксов все удовольствие.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 17:13

Re: В моём городе нет системы Cokin.

Сообщение nemeccc » 15 июн 2014, 01:17

http://812photo.ru/katalog/dlya-vsekh-brendov/svetofiltry/cokin ссылка на питерский магазин фото аксессуаров, а именно на раздел каталога по интересующей Вас теме. Сам после нескольких дней поиска в сети остановился на этом магазине. Взял у них сразу кольцо на объектив, держатель на 3 фильтра и непосредственно 5 фильтров. Доставка почтой, после отправки высылают на мыло трэк для отслеживания
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
07 фев 2014, 01:25


Вернуться в Оптика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron