error

Оптика для Canon: выбор и обсуждение

Обсуждение объективов и аксессуаров к ним.

Re: Оптика для Canon: выбор и обсуждение

Сообщение delete (id14954) » 19 фев 2013, 23:44

Дмитрий а может вам почитать самому отзывы? Я не буду ничеого объяснять так как не мои слова насчет качества-тесты говорят что объектив не блещет качеством и тд(мне до этого стекла нет дела-просто напоролся на статью и интереса ради глянул)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован:
06 окт 2012, 23:30

Re: Оптика для Canon: выбор и обсуждение

Сообщение гондурас » 20 фев 2013, 00:57

Роман. Наше общение похоже на общение глухого и слепого. Я вам говорю о том, что знаю. Вы о том что читали. Ну вот в выходные возьму у друзей. Пощелкаю-выложу. И опять таки. Чем вам не устраивает качество? То что люди пишут? На заборе х... написано, а там дрова лежат...

зы к тестам надо относиться осторожно. так например тесты говорят о том, что объективы *** за 70 тыщ... фиговаты. И картинка не та, и бокё не то... Да и ваще говно. Надо смотреть конечный результат. ФОТОГРАФИЮ.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Оптика для Canon: выбор и обсуждение

Сообщение delete (id16935) » 20 фев 2013, 01:05

Дмитрий Юханов писал(а):Сигма 17-50 отличное стекло. Причем на кропе даже лучше чем на ФФ. Ну, сугубо лично..

Вот поддержу Дмитрий! Имею это стекло больше года, не перестает радовать. Как штатник великолепен на кропе. Резкость на открытой сказка. На ФФ не годится он, для кропа. Считаю что это лучшее стекло на кропнутые тушки. Если на родной (хотя читал, что Сигма рвет Кенон) не хватает бюджета, Сигма отличным будет решением! К тому же она ЕХ-класса, что считается профлинейкой у Сигмы. А всякие слухи о фронт/бэк фокусах, не более чем слухи!Остается пожелать, только что бы приобретали в нормальных фирменных магазинах, а не в подвалах через интернет, и конечно же не б/у, поскольку как он эксплуатировался и не разбирался ли местным "самоделкиным" - никто не признается!!!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: Оптика для Canon: выбор и обсуждение

Сообщение ирина » 20 фев 2013, 14:43

Очень обидно за своего кормильца 18-135 поэтому сделала у себя в аккаунте альбом 18-135. Роман, посмотрите, а Вас, Дмитрий, прошу очень сильно не критиковать. Я только первый год снимаю.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
25 янв 2013, 11:47

Re: Оптика для Canon: выбор и обсуждение

Сообщение гондурас » 20 фев 2013, 15:11

Я вообще не критикую.
Правда есть такая история. Когда к Королеву (когда он был уже генконструктором) приходили молодые инженеры со своими идеями, то он... посылал ихнафик. Сразу. Не дослушав до конца. Потом он объяснял почему. Если человек твердо уверен в том, что говорит, в том что он делает, то он не постесняется, проверит все еще раз, и найдет таки возможность попасть еще раз к нему на прием. А если человек ляпнул фигню - так он и заморачиваться не будет. Таким образом Королев на начальном этапе отсеивал стоящие идеи от "мусора".
Так вот. Если человек хочет заниматься фотографией, его никакая критика пусть даже в самой грубой форме (хотя конечно это не совсем хорошо) не остановит. А то тут на форуме где то писали, что мол, вот из-за таких "сволочей" человек перестал заниматься фотографией. Да нет. Просто он не хотел...
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Оптика для Canon: выбор и обсуждение

Сообщение delete (id4606) » 20 фев 2013, 15:29

Шалом, бояре..я вам тут "обломись !" принёс

http://www.robertmekis.com/?kateg=photos&subkateg=landscape

пиззажи сняты см. Camera: Canon EOS 300D (Digital Rebel, Digital Kiss)
Lens: Canon EF-S 18-55 / F3.5-5.6
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Оптика для Canon: выбор и обсуждение

Сообщение гондурас » 20 фев 2013, 16:32

И вам не хворать. Эт куда прикладывать надо? То что в ссылке? Или просто посмотреть как нормальными руками снимать можно?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Оптика для Canon: выбор и обсуждение

Сообщение delete (id4606) » 20 фев 2013, 17:01

ну ежели потолочь пиво в стакане, то вкратце народ снимал шаведры и на технику "попроще"
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Оптика для Canon: выбор и обсуждение

Сообщение гондурас » 20 фев 2013, 17:19

Дык, я и раньше это знал. Э как. Секрет "Полишинеля".
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Оптика для Canon: выбор и обсуждение

Сообщение delete (id4606) » 21 фев 2013, 00:32

для местных это бальзам на шерсть..ведь кто будет на тачпаде поиском пользоваться ?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Пред.След.

Вернуться в Оптика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3