error

Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Обсуждение объективов и аксессуаров к ним.

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение Антон Летов » 07 фев 2013, 01:53

Сергей Че. (S.Che.) писал(а):"Нет дурацких вопросов. ну, в разумных пределах. есть дурацкие ответы. этот форум ****"
нет дурацких форумов - есть дурацкие модераторы, у которых на форуме дурацкие вопросы и дурацкие ответы )))
фотограф
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 14:12

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение гондурас » 07 фев 2013, 02:20

Сергей Че.
Вы ошибаетесь. Точнее Вас обманули. Дурацкие вопросы есть. Поэтому на них и отвечают по-дурацки.
Знаете как в том анекдоте.
-Официант! Можно мне кофе?
-Я что доктор что ли? Откуда я знаю можно вам кофе или нельзя?


Нужна помощь. Я загружаю на сайт вертикальный снимок, а он оттображается после загрузки горизонтальным (лежит). Как развернуть снимок? :?:
(Вы в это верите???????)

Какой объектив взять лучше для макро съёмки на Canon 600D...
(А я "доктор чтло ли??? Хоть напиши за сколько, для чего...)

В чем преимущество полного кадра над кропом?
(В чем преимущество "Камаза" над "Газелью" ??? Совковой лопаты над песочной лопаткой? Прожектора над фонариком?)

Мне стало интересно почему сейчас в таком изобилии фотографы! Зачем они фотографируют?
(Да делать дуракам не фига! Здесь что, сайт философов что ли??? Типа, почему люди не летают как птицы? Островский "Гроза")

Здравствуйте! Хочу купить фотоаппарат, остановилась на выборе Canon 650D. Не знаю, какой из них взять: 18-135мм или 18-55мм.(Это ваще уму не растяжимо!!!)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение zan zibovsky » 07 фев 2013, 02:36

..кто его обманул?.. только если он сам - себя! .. и еще других пытается, подчистками своими.. я, честно, раньше не мог понять, чем руководствуется модератор, - оказывается пламенной идеей, что здесь "профессиональный форум для профессионалов" ..))
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение Антон Летов » 07 фев 2013, 08:08

zan zibovsky писал(а):..кто его обманул?.. только если он сам - себя! .. и еще других пытается, подчистками своими.. я, честно, раньше не мог понять, чем руководствуется модератор, - оказывается пламенной идеей, что здесь "профессиональный форум для профессионалов" ..))
Это точно - профессиональный форум флудеров для профессионалов оффтопа, и главный оффтоповый флудер, культивирующий флуд и оффтоп, и сам после этого в данном болоте участвующий - это его величество модератор ))
фотограф
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 14:12

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение Сергей Че. » 07 фев 2013, 12:44

Вся прелестная компания в сборе))
И как в своё время, Антон, вы мне написали в своём сообщении "сформируется "актив" который будет налетать, как уголовники в местах не столь отдаленных на каждого новичка, и заклевывать как стая чаек."
Где потерялся ваш четвёртый кореш - мистер Black Star? Вы же одной компанией по всем темам тусите))
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение гондурас » 07 фев 2013, 12:54

Но-но. Не надо грязи!
Вы не замечаете ,что "тусня" происходит там, где больше всего ГЛУПОСТИ и ДУРИ?
Я захожу поржать. Для чего другие-не знаю. И не надо этих... инсинуаций...
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение Срочно удалите меня отсюда » 07 фев 2013, 12:54

«сама дискуссия порой бывает увлекательней, чем предмет ее спора - это ж здорово, когда в коментах проявляются черты характера, как лакмусовая бумажка, меняет цвет настроение, всплывают слабые и сильные черты характера... Ведь всегда интересно "вытащить" из маленького, почти с замочную скважину, юзерпика целостную, противоречивую и самобытную личность» - их цель достаточно прозрачна и кратко может быть сформулирована «а поговорить»!
Хочется добавить - критики и просто выражающие мнение, - помните - вас много, авторов мало, помните, что не авторы существуют для вас, но вы существуете, благодаря авторам и никогда не думайте, что вы не можете ошибаться, также как то, что вы имеете неприкосновенность как критики. Автор имеет одинаковые права и также может подвергнуть сомнению критические тезисы и уровень критика. И, когда автор это сделает, причем жестко и справедливо - не бегите жаловаться к администрации, как пионеры на детской площадке. За такими высказываниями забывается одно очень существенное: автор имеет равное право высказать свое видение на погрешность в принятии решений других людей. Ведь человеку свойственно ошибаться, не так ли? Вот автор и показывает, что такая вероятность у разных людей разная. У некоторых вся жизнь - ошибка, как заметил О. Бендер, начиная с ошибки акушера )))
Аватара пользователя
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
08 окт 2012, 22:47

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение delete (id14954) » 07 фев 2013, 12:58

Сергей без обид но на этом форуме кроме вас, нескольких пользователей и злобной шайке во главе с неистовым котом Black star никого больше нет-это наводит на мысль что то число "В сети: 29105 человек" неверно
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован:
06 окт 2012, 23:30

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение гондурас » 07 фев 2013, 13:01

Владимир!!! Вам не писать надо, а мат часть учить! А то апосля Ваших умозаключений по поводу хм... резкости никона на 1/500 становиться немного страшно. Ну а по поводу вот этого:

"Ведь всегда интересно "вытащить" из маленького, почти с замочную скважину, юзерпика целостную, противоречивую и самобытную личность» - их цель достаточно прозрачна и кратко может быть сформулирована «а поговорить»! (С)

могу сообщить. Вы такая личность и есть. Вы делом докажите. А не трындобольством. Сделайте шыдевр! И покажите нам. Ну или просто интересную фотографию...
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Подскажите... ПЛИЗЗЗ

Сообщение Срочно удалите меня отсюда » 07 фев 2013, 13:05

Дмитрий Юханов писал(а):Владимир!!! Вам не писать надо, а мат часть учить! А то апосля Ваших умозаключений по поводу хм... резкости никона на 1/500 становиться немного страшно. Ну а по поводу вот этого:

"Ведь всегда интересно "вытащить" из маленького, почти с замочную скважину, юзерпика целостную, противоречивую и самобытную личность» - их цель достаточно прозрачна и кратко может быть сформулирована «а поговорить»! (С)

могу сообщить. Вы такая личность и есть. Вы делом докажите. А не трындобольством. Сделайте шыдевр! И покажите нам. Ну или просто интересную фотографию...


Логорея - словесный понос - по аналогии с диареей - пустословие, болтовня, длинные бессмысленные речи, произносимые ораторами
otoconstructiv.livejournal.com/6536.html
Аватара пользователя
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
08 окт 2012, 22:47

Пред.След.

Вернуться в Оптика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron