error

Супер фото сделанные беззеркальными цифровиками

Обсуждение моделей различных камер

Re: Супер фото сделанные беззеркальными цифровиками

Сообщение FujiGuy » 10 авг 2013, 05:47

Tosh Sanam писал(а):
Сергей Крылов писал(а):Простите, а есть цифровые зеркальные мыльницы или вы БЗК к мыльницам прировняли?
Ну и компакты бывают ну очень разными, есть компакты превосходящие 70% зеркалок.

К чему я и что прировняла? Я писала:
Tosh Sanam писал(а):...сделанных цифровыми беззеркальными мыльницами.

Что не понятно?

Сергей Крылов писал(а):А Вы таблеточку выпейте и продолжайте гуглить) "The best camera is the one that's with you." - Chase Jarvis.


Говорите по русски, пожалуйста. А то посылаете меня неизвестно куда... Называете злобной, задающей дурацкие вопросы, указываете на моё неумение разбираться в мыльницах, предлагаете лечиться таблетками... :D Чуствую, что мне так и не удастся найти ответ на свой неумный, но казалось бы, такой простой вопрос. :roll:
Спасибо, уважаемые профессиональные фотографы! Больших успехов вам на вашем поприще! :!:


Вам правильно подсказали: цифровая мыльница и цифровая беззеркалка это 2 совершенно разных типа камер. Я б не назвал беззеркалку мыльницей хотя бы из-за кроп фактора. Кроме того, есть беззеркалки, которые дают качество сопоставимое и даже лучше чем некоторые зеркалки начального уровня.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
10 авг 2013, 05:42

Re: Супер фото сделанные беззеркальными цифровиками

Сообщение FujiGuy » 10 авг 2013, 05:50

Вот пример фотки с беззеркалки:
Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
10 авг 2013, 05:42

Re: Супер фото сделанные беззеркальными цифровиками

Сообщение Tosh Sanam » 10 авг 2013, 06:45

Tosh Sanam писал(а):Вам правильно подсказали: цифровая мыльница и цифровая беззеркалка это 2 совершенно разных типа камер. Я б не назвал беззеркалку мыльницей хотя бы из-за кроп фактора. Кроме того, есть беззеркалки, которые дают качество сопоставимое и даже лучше чем некоторые зеркалки начального уровня.

Ну, сорри тогда. Я не большой знаток фотоаппаратов. Любитель фотографировать, но хочу довести себя то определенного уровня, когда даже мои любительские фото будут действительно хороши. Даже для вас, уважаемые профи.

FujiGuy писал(а):Вот пример фотки с беззеркалки:
Изображение

Спасибо Вам за пример! Красивая фотография и очень четкая. У меня такой четкости не получается ни со штатива, ни при различных режимах, выдержках и фокусах. :? Очень редко могу добиться чего-то похожего.
Вот бы мне сюда кого-то из вас, что бы наглядно ученить мне ликбез. Но об этом только мечтать... Поэтому буду пробовать, спрашивать, искать и не сдаваться. Терпения вам со мной. :D
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
15 май 2013, 03:17

Re: Супер фото сделанные беззеркальными цифровиками

Сообщение Alexsander Morozov » 10 авг 2013, 11:30

Набираете: Яндекс....Фотки.....Чем снимают....Выбираете фотоаппатат.....и смотрите снимки сделанные выбранным фотоаппаратом....
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
27 окт 2012, 08:37

Re: Супер фото сделанные беззеркальными цифровиками

Сообщение Виктор Пермяков » 10 авг 2013, 14:15

Уважаемая и обидчивая Tosh Sanam! Не стоит так на все комментарии реагировать. Лично для Вас могу порекомендовать ЖЖ Антона Мартынова (легко ищется в поисковиках, никаких регистраций не требуется). У него много постов именно на интересующие Вас темы, с большим количеством фотографий разных жанров. Многие можно открывать в полном размере, оценить и даже, может быть, выбрать для себя хороший фотоаппарат. Успехов!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
14 ноя 2012, 20:10

Re: Супер фото сделанные беззеркальными цифровиками

Сообщение Tosh Sanam » 10 авг 2013, 15:46

Alexsander Morozov писал(а):Набираете: Яндекс....Фотки.....Чем снимают....Выбираете фотоаппатат.....и смотрите снимки сделанные выбранным фотоаппаратом....

Пыталась не раз. Мне не везёт и поисковик выдаёт только фото самого моего любимого фотика со всех сторон и описания к нему. И кучу фото всех фотиков мира в одной куче, которую не разобрать. Рекламные фото, правда входят в комплект описания фотоаппарата, но разве этого я хотела? Ни один поисковик в мире не будет беседовать со мной, показывая например: вот этот кадр, сделанный Кодаком, стал лучшим там-то, а эти фото, выйграли там-то, этот снимок был признан лучшей фото всего человечества... Увидев такие, не просто красивые фото, а действительно признанные за стоящие, у меня хоть будет некий идеал впереди, к которому я буду стремиться и знать, что могу выжать из своего фотоаппарата.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
15 май 2013, 03:17

Re: Супер фото сделанные беззеркальными цифровиками

Сообщение Tosh Sanam » 10 авг 2013, 16:10

Виктор Пермяков писал(а):Уважаемая и обидчивая Tosh Sanam! Не стоит так на все комментарии реагировать. Лично для Вас могу порекомендовать ЖЖ Антона Мартынова (легко ищется в поисковиках, никаких регистраций не требуется). У него много постов именно на интересующие Вас темы, с большим количеством фотографий разных жанров. Многие можно открывать в полном размере, оценить и даже, может быть, выбрать для себя хороший фотоаппарат. Успехов!

Да прям, не особо то я и обидчивая. Не ухожу, дверьми не хлопаю. :D Ну высказалась, справедливо между прочим, и продолжаю опять терпеливо на пальцах объяснять чего увидеть хочу. А мне уже вторую страницу что-то вовсе не то отвечают...
Виктор, спасибо большое! Фотоаппарат менять не хочу. Хочу знать, могу ли я используя его (KODAK EasyShare Z990 Digital Camera) добиться совершенства? Были ли такие случаи в истории фотографии для подобных фотиков?
Антона Мартынова я без труда нашла, тем о нем миллион. Открыла несколько ссылок, но так и не нашла фотографий с подписью фотоаппаратов эти фото сделавших. Наоборот, нашла инфу о зеркалках, которыми пользовался А.Мартынов. Может быть у него и есть фото беззеркальными фотиками, но поисковики их не выдают.
Потом, у А Мартынова все до одной фото оприори супер? А мне нужны супер, причем признанные знатоками. А то мне понравится какая, а Вы же мне и скажете, что это одна из самых туфтовых его фото.

Пожалуйста, не посылайте меня больше мотаться по просторам Инета в поисках интересующих меня фотографий! Сможете, покажите тут. (Если не можете, но хотите помочь, объясните почему не можете эти фото тут показать. Что за причина такая?) Буду вам очень благодарна!!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
15 май 2013, 03:17

Re: Супер фото сделанные беззеркальными цифровиками

Сообщение FujiGuy » 10 авг 2013, 19:13

Я думаю нет людей, которые б делали "все до одной фото априори супер". Фото аппарат это всего 10% фотографии...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
10 авг 2013, 05:42

Re: Супер фото сделанные беззеркальными цифровиками

Сообщение Игорь Лазуренко » 10 авг 2013, 22:47

Tosh Sanam
Посмотрите в галереях, так проще всего. При мне там было много интересных ребят и девченок, основные камеры конечно Слоник, но есть ветки других моделей.
http://lumixclub.ru/forums/gallery/category/4-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0/
О)))) Даже мои остались))))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован:
06 апр 2013, 00:17

Re: Супер фото сделанные беззеркальными цифровиками

Сообщение Андрей Чуманов » 10 авг 2013, 23:04

Tosh Sanam писал(а):Хочу знать, могу ли я используя его (KODAK EasyShare Z990 Digital Camera) добиться совершенства?

имхо совершенство -- понятие относительное, и никто кроме Вас не ответит: можете или нет.
как-то так.

вот поиск по фликру по модели Вашего ф/а:
http://www.flickr.com/search/?q=KODAK+EasyShare+Z990+Digital+Camera

Изображение

Группа пользователей Kodak Z980 , Z981 , Z990 на фликре.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron