error

Какие б/у фотоаппараты с большим зумом стоит смотреть?

Обсуждение моделей различных камер

Re: Какие б/у фотоаппараты с большим зумом стоит смотреть?

Сообщение Ануфрий. » 07 июл 2023, 20:48

derev,
такая вот диллема

это не дилемма, это что-то другое. Подари свои фотики, если ты такой добрый и щедрый, просто детишкам желающим заниматься фотографией. И причем не важно в какой стране. Слабо сделать такой подарок? Видимо да! Пусть лежат, "гниют", зато они есть и всегда буду говорить что .......
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
30 июн 2023, 18:27

Re: Какие б/у фотоаппараты с большим зумом стоит смотреть?

Сообщение derev » 08 июл 2023, 11:56

Ануфрий, если дарить крутые фотоаппараты детишкам они не вырастут трудолюбивыми! Когда всё на шару из детей вырастают люди не ценящие вещи, не уважающие труд и окружающих! Пример Вам Франция когда молодые люди бывшие детишки поджигают магазины и в наглую грабят банки в каждом городе! Они стали бандитами потому что получили на шару деньги жильё и вещи и это им на пользу не пошло! А я знаю цену деньгам я их зарабатываю своими вот этими руками! В каждый фотоаппарат вложен тяжелый труд! А незаработанное не ценится! Никто не будет с фотика пылинки сдувать как я! Я хотел комуто подарить фотик на форуме но меня начали подкалывать и унижать. Было бы глупо за это дарить фотик! Острый язык хорошо но пусть он с ним и остается! А хочет Фотик пусть берет лопато-кирка-мотыга и копает! ,)
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Какие б/у фотоаппараты с большим зумом стоит смотреть?

Сообщение Paul B. » 08 июл 2023, 13:33

Б/У не брать, никакие, и за копейки то же
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован:
26 янв 2015, 16:03

Re: Какие б/у фотоаппараты с большим зумом стоит смотреть?

Сообщение derev » 08 июл 2023, 14:07

Почему же бу бывает новье как у меня обьективы вообще новенькие снимал раз пять на портретник и ширик в основном природу снимал обычным или длиннофокусным
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Какие б/у фотоаппараты с большим зумом стоит смотреть?

Сообщение Ануфрий. » 08 июл 2023, 16:23

derev,
Видимо тебе в детстве не дарили подарков, если вырос таким трудолюбивым.
У детей сейчас айфоны круче чем твои фотики.
Воспитывать надо правильно и не станут бандитами.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
30 июн 2023, 18:27

Re: Какие б/у фотоаппараты с большим зумом стоит смотреть?

Сообщение derev » 08 июл 2023, 17:59

У меня все в роду порядочные люди Никто не пил ни курил не сидел! Отец работал много и тяжело сильный был человек и мне дарили подарки! Но не баловали! И я так воспитываю! Дедушка мой был честный порядочный человек Воевал! Они попали в котёл окружение под Харьковым! Командир подразделения был убит и Дедушка взял командования на себя повел людей в прорыв сам первый шёл ведя за собой людей и погиб как герой они прорвались друг его об этом написал! И я ношу имя Дедушки за спинами не прячусь! Я разговаривал с одним дедом ему 97 лет и он вспоминал ту войну и Русско-финскую тоже вспоминал как будто это было вчера всё помнит до мелочей! Вот как жили Честно достойно! А теперь люди живут прячутся под масками без имени и фамилии. Смелее надо Ануфрий!https://www.youtube.com/watch?v=H0xbHBN-KmU&t=27s
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Какие б/у фотоаппараты с большим зумом стоит смотреть?

Сообщение Ануфрий. » 08 июл 2023, 18:16

derev,
Я рад за тебя и твой род. Но в который раз повторяю, мне не интересен твой жизненный путь. Не считаю нужным и приличным чужим людям рассказывать о себе и своей семье, когда тебя об этом не просят и тем более на этом ресурсе.
И не тебе говорить мне что-то о смелости. Не твое это дело, ПОНИМАЕШЬ?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
30 июн 2023, 18:27

Re: Какие б/у фотоаппараты с большим зумом стоит смотреть?

Сообщение derev » 08 июл 2023, 19:43

Так надо учится у того кто жизнь прожил как я учусь любить и понимать жизнь у этого 97 летнего человека который правильно питался правильно жил, не бухал!) Распрашиваю! А Вам неинтересно!
Вот вы выжили Андрея Ивановича! А он каждую травку знает и употребляет! Разберается в медицине! Выглядит очень молодо для своих лет! И такой человек ответил бы как вам правильно питаться и жить! Ведь многие этого незнают до старости лет, и инет соврет!
В травах великая целительная сила я ими занимался тоже! Но бестолку тут рассказывать! Жалко такого человека обидели https://www.youtube.com/watch?v=tfqaAN1JUYg
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Какие б/у фотоаппараты с большим зумом стоит смотреть?

Сообщение Ануфрий. » 08 июл 2023, 20:22

derev,
Послушай Деревяшкин, ты с первого раза не понимаешь? Тогда ещё раз, постараюсь доходчиво, хотя есть сомнения.
Какое тебе дело до моей жизни? Она касается только меня и моих родных. Мне не интересно у кого и как ты учился. Это твой выбор и не надо навязывать его другим, читая "проповедь".
Мне не интересно читать дифирамбы про Заломленкова - травника и терапефта. Напомню, это на другой ресурс или, если интересно, переписка в личке.
Мне не интересно что он знает (каждую травку), как он выглядит и что употребляет.
Мне не нужны его советы
как вам правильно питаться и жить!

Как-нибудь сам разберусь.

Ведь многие этого незнают до старости лет

Если дожили до старости лет, значит знают!

и инет соврет!

Не надо лезть в инет и читать всякую чушь.

А тебе совет. Прежде чем употреблять всякую рекомендованную травку неизвестно кем, не помешало-бы пройти полное обследование и если есть какие-то серьезные отклонения в здоровье, обратиться к соответствующим специалистам от традиционной медицины.
Ни одна трава не сможет вылечить от серьезной болезни, только поддержать иммунитет.
В травах великая целительная сила я ими занимался тоже! Но бестолку тут рассказывать!

И правильно, не надо. Есть другие ресурсы для .....
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
30 июн 2023, 18:27

Re: Какие б/у фотоаппараты с большим зумом стоит смотреть?

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 08 июл 2023, 23:39

Александр,
- когда мы все научимся вести диалоги на заданные темы, на Форуме будет больше порядка и больше полезной информации,
- автор темы zenija2007, задал конкретный вопрос и коллеги на него стали отвечать,
- про Андрея Ивановича все знают, что он далеко не ушел, а вторым аккаунтом он перестал грубить, не будем его обсуждать,
- согласен с мнением, что лишняя "личная информация" на сайте про фотографии, она действительно лишняя и уводит от темы,
- как показывает практика, - любой уход от темы вносит сумятицу и, обычно, заканчивается переходом на личности,
- про айфоны и топовые смартфоны, - никто не спорит, что они шагнули по качеству далеко вперёд.
Но, как я уже сказал, - вопрос был задан конкретный про фотоаппараты, желательно, что-бы коллеги на него и отвечали.
А, если есть желание поделиться своими взглядами по мобильной фотографии, - создайте отдельную тему и радуйтесь жизни...
ИМХО
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron