error

Камерофон или фотокамера?

Обсуждение моделей различных камер

Re: Камерофон или фотокамера?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 11 янв 2023, 16:32

Андрей Заломленков (настоящий),
Андрей Заломленков (настоящий) писал(а):Ну или про Panasonic Lumix S5, Nikon D850, Sony A7 IV, Sony A7R IV, Pentax K-1 Mark II, Nikon Z5, Canon EOS RP или Leica M11. Заодно и цены озвучьте за боди и сменные объективы.
Камеры же замечательные, спору нет, может кто-расскажет про свой опыт съёмки на них?

А Вы расскажите свой опыт про съемку на телефон? Покажите примеры своих фото на телефон? Или вставить текст и фото из интернета считается примером и эталоном?

Андрей Заломленков (настоящий) писал(а):Почему уходят так называемые профессоналы? Да потому что они вещь в себе, думают что за их работы будут лайкать безответно?

А разве красивые и интересные работы не заслуживают "лайков"? По вашему принципу, фото мне нравится, но автор фото мне не поставил +, значит и я не поставлю. Это же бред полный.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Камерофон или фотокамера?

Сообщение Андрей Заломленков (настоящий) » 11 янв 2023, 17:12

Андрей Николаевич (новый), про опыт съёмки телефоном Александр достаточно много написал, что повторяться? Я лишь обозначил тему для обсуждения камерофонов с большими матрицами и возможное их дальнейшее развитие. Насчёт лайков так оно и есть, как бы это ни было противно. Будь ты хоть каким маститым фотографом, но если не будешь положительно оценивать других, то много лайков тебе не видать. Это просто железное негласное правило соцсетей и ничего с этим не сделаешь...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
29 дек 2022, 00:37

Re: Камерофон или фотокамера?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 11 янв 2023, 17:14

Андрей Заломленков (настоящий),
Андрей Заломленков (настоящий) писал(а):о опыт съёмки телефоном Александр достаточно много написал, что повторяться?

А у Александра есть примеры работ которые позволяют оценить качество фото с телефона?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Камерофон или фотокамера?

Сообщение Сергей Крылов » 11 янв 2023, 17:36

И какое же там будет ЭФР?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Камерофон или фотокамера?

Сообщение Tit-an » 11 янв 2023, 17:46

Андрей Заломленков (настоящий),
Насчёт лайков так оно и есть, как бы это ни было противно

Это ж как-же надо себя не уважать.

.... не будешь положительно оценивать других, то много лайков тебе не видать...

И какая конечная цель?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Камерофон или фотокамера?

Сообщение Андрей Заломленков (настоящий) » 11 янв 2023, 17:48

Андрей Николаевич (новый), так у Деревяшкина все фото на айфон сделаны, оценивайте http://fotokto.ru/id84890. Сравнение айфона 14 с новым Сяоми есть в Интернете.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
29 дек 2022, 00:37

Re: Камерофон или фотокамера?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 11 янв 2023, 17:50

Андрей Заломленков (настоящий),
Андрей Заломленков (настоящий) писал(а):так у Деревяшкина все фото на айфон сделаны

А я разве писал про фото? Я писал про работы которые позволят оценить преимущество "айфона" перед камерой.
Такие работы есть?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Камерофон или фотокамера?

Сообщение Андрей Заломленков (настоящий) » 11 янв 2023, 17:54

Tit-an, причём тут самоуважение? Это игра такая в любой соцсети - для повышения своего рейтинга и выхода в ТОП своих творений. Я вот сейчас не лайкаю других и поэтому у меня, соответственно, лайков мало. Начну всех подряд одобрять и будут ТОПы, се ля ви..
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
29 дек 2022, 00:37

Re: Камерофон или фотокамера?

Сообщение Эдуард*** » 11 янв 2023, 17:55

Андрей Заломленков (настоящий),
о новых темах, которые вы плодите. Уже повторятся начинаете http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=7797
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Камерофон или фотокамера?

Сообщение Андрей Заломленков (настоящий) » 11 янв 2023, 18:01

Dmitry Sedov, так то было три с лишним года назад, кто по старым темам ходит? Повторение - мать учения! Жаль только что никто не пишет про свой опыт, типа идите в Интернет, там всё есть. Поэтому так и получается, что на форум заходят только поругаться между собой, а обсуждения фотодела как такового не получается.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
29 дек 2022, 00:37

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron