error

Лучшая беззеркальная установка по соотношению цена-качество

Обсуждение моделей различных камер

Лучшая беззеркальная установка по соотношению цена-качество

Сообщение xoubie » 25 сен 2022, 18:27

Здравствуйте, я немного веду блог и использую фотографии и видео, которые снимаю, для контента. Мне любопытно посмотреть, стоит ли пытаться приобрести Sony a7rii или a7ii… или есть ли другая полнокадровая камера, которую вы могли бы порекомендовать, или даже кадрированная.

Я перешел с iPhone и Canon Power Shot… так что я считаю, что все это хорошее обновление. Если я выберу полный кадр, какой хороший объектив подойдет для всего?

В основном я снимаю кадры в тематических парках или мероприятиях, подобных природе… Открыт для творческих предложений.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
25 сен 2022, 18:25

Re: Лучшая беззеркальная установка по соотношению цена-качество

Сообщение derev » 25 сен 2022, 19:37

Сравнил
"Я перешел с iPhone и Canon Power Shot…" Айфон древний наверное был :))))
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Лучшая беззеркальная установка по соотношению цена-качество

Сообщение xoubie » 19 окт 2022, 19:01

Здравствуйте, я немного веду блог и использую фотографии и видео, которые снимаю, для контента. Мне любопытно посмотреть, стоит ли пытаться приобрести Sony a7rii или a7ii… или есть ли другая полнокадровая камера, которую вы могли бы порекомендовать, или даже кадрированная.
https://vidmate.onl/
Я перешел с iPhone и Canon Power Shot… так что я считаю, что все это хорошее обновление. Если я выберу полный кадр, какой хороший объектив подойдет для всего?
https://mobdro.onl/
В основном я снимаю кадры в тематических парках или мероприятиях, подобных природе… Открыт для творческих предложений.

I got this,...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
25 сен 2022, 18:25


Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron