error

Должен ли я обновить свой RX 10 M4?

Обсуждение моделей различных камер

Должен ли я обновить свой RX 10 M4?

Сообщение khunsu » 08 июн 2022, 19:55

Привет, я знаю, что вы, должно быть, ужасно устали от подобных вопросов, но после того, как я прочитал так много вещей в этом Subreddit, я запутался. Сначала немного обо мне. У меня есть Sony Rx 10 M4, и она мне очень нравится. Это как моя повседневная камера, и она везде, куда бы я ни пошел. Мне нравится снимать птиц и других диких животных, пока я иду на прогулку, но я также пробую другие виды фотографии, такие как архитектура или портреты. В прошлом месяце я заметил, что хотел бы иметь датчик большего размера и лучшую производительность при слабом освещении. Мой вопрос заключается в том, следует ли мне просто придерживаться моей текущей камеры или перейти на новую https://9apps.ooo/?

Дополнительная информация: Я не хочу избавляться от RX 10, я буду использовать его для съемки птиц и других животных. Я также хотел бы использовать тот же тип батарей (NP-FW 50), который, я думаю, ограничит меня Sony (но это не обязательно). У меня есть бюджет около 1000 евро на все новое (камера + объектив). б/у вариант

Заранее спасибо и извините за плохой английский, это не мой родной язык, и я стараюсь изо всех сил :)
Последний раз редактировалось khunsu 25 июн 2022, 03:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
08 июн 2022, 19:40

Re: Должен ли я обновить свой RX 10 M4?

Сообщение derev » 09 июн 2022, 23:21

Я бы купил осенью телефон, айфон 14 Выгодно удобно и хорошо снимает.
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Должен ли я обновить свой RX 10 M4?

Сообщение Тень Ивана Купалы » 10 июн 2022, 11:34

derev,
Мы все уже знаем что ты хочешь купить.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
23 май 2022, 12:14


Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron