error

Фотоаппарат для видеосъемки концертов

Обсуждение моделей различных камер

Re: Фотоаппарат для видеосъемки концертов

Сообщение ___Nik___ » 27 янв 2021, 13:28

Андрей Заломленков писал(а):выносной стереомикрофон вполне достаточен для записи качественного звука.
типа " и так сойдет" ;)
K240V писал(а):Я так понимаю, что видеосъёмку вы знаете весьма теоретически.
так же как и фото ;) Андрюшка любит советовать то, что где-то от кого-то услышал...
Veroni_chka писал(а):Может рассмотреть видеокамеры?
почему бы и нет, если нужно видео, а не фото ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Фотоаппарат для видеосъемки концертов

Сообщение delete (id225461) » 27 янв 2021, 13:33

Veroni_chka, Я так понимаю, что вы не читаете что вам отвечают? )) Я же вроде довольно подробно пояснил, что для видеосъёмки лучше воспользоваться мобильником или, что лучше, камерой DJI Poket 2 (подороже)...И тот и другой аппарат позволяют работать от повербанка, могут стоять на штативе. И пояснил почему это лучше. Вот вам ссылка на устройство подороже https://www.dji.com/ru/pocket-2 и подешевле https://www.dji.com/ru/osmo-pocket?site=brandsite&from=nav

Это, конечно, не исключает возможность съёмки фотоаппаратами. Но это несравнимо удобнее. Конечно, это моё частное мнение.
Последний раз редактировалось delete (id225461) 27 янв 2021, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
15 янв 2021, 13:49

Re: Фотоаппарат для видеосъемки концертов

Сообщение delete (id225461) » 27 янв 2021, 13:36

Tilzit, Ну, зато хоть есть с кем поболтать )) А то вон бродят какие-то сумрачные гении, которым я где-то в трамвае ногу отдавил, и пытаются указывать мне моё место в среде творческой интеллигенции ))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
15 янв 2021, 13:49

Пред.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron