error

Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Обсуждение моделей различных камер

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение ___Nik___ » 30 июл 2020, 22:18

Андрей Заломленков писал(а):фото мои, в отличие от ваших каждый день в ТОПы попадают.
Прошу прощения... но где ваши фото? То что вы загружаете сложно назвать фотографиями. Докажите хоть одной своей "фотографией" вышедшей в топ на любом фотосайте, а не в соц.сети, где фотографы не гонятся за признанием людей далеких от фотографии. Лично мне лайки и не нужны, а сайт этот я использую лишь в качестве обменника превьюшками. Если у вас был бы разум, вы бы обратили внимание на то, какой давности я грузил сюда фото, а из современного типа эксперимента на мыльницу ;) успокойтесь, я не претендую на ваши лавры фотогурЫ соц.сети Фотокто, я лишь зарабатываю фотографией.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение Андрей Заломленков » 30 июл 2020, 22:27

Tilzit, и что я должен доказывать в соцсети, где лишь люди общаются с помощью своих фото, а не зарабатывают, как на фотостоках или не соревнуются в высоком фото-искусстве, как на ФОТО35? Мне как-то дороже похвала 100 человек, чем один снобистский комментарий, который скорее всего скрывает банальную зависть. Много раз было уже говорено, что если на этом сайте так всё плохо, тихонько уходите, туда, где более комфортно, что же мучиться? Вон, Семенова уже давно не видать, ещё ряд товарищей...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение ___Nik___ » 30 июл 2020, 22:39

Андрей Заломленков, доказывать и никому ничего не надо, так же как и не надо хвастаться ТОПами своих... как вы называете "фото"
Андрей Заломленков писал(а):фото мои, в отличие от ваших каждый день в ТОПы попадают
А вот тут докажите, что ваши "фото" более творческие, художественные и технические чем мои, на примере фотоконкурсов или рейтингов любого фотосайта, где работы оценивают такие же фотографы, а не соц.сети. ;) Заметьте, я НИ РАЗУ не опускал ваше умение нажимать на спусковую кнопку фотоаппарата и не говорил, что мои фото более высокохудожественные ваших. Или говорил? А вы сказали, вот и докажите свои слова. Или как обычно один треп?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение ___Nik___ » 30 июл 2020, 22:42

Андрей Заломленков писал(а):если на этом сайте так всё плохо, тихонько уходите, туда, где более комфортно
все таки, не надо мне говорить что тут делать, я в данной соц.сети поболее вашего, значит имею кой какой интерес тут и в отличии от вас мне всеобщее признание ненужно :lol:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение Андрей Заломленков » 30 июл 2020, 22:46

Tilzit, Вы уж определитесь - или "доказывать и никому ничего не надо" или "докажите хоть одной своей "фотографией" :D Ещё раз, медленно повторяю - я не участвую в соревнованиях среди профессионалов на ФОТО35 или других подобных сайтах. Мне достаточно признания и живого общения на ФотоКто, на котором я уже шестой год..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение ___Nik___ » 30 июл 2020, 22:50

Андрей Заломленков писал(а):Ещё раз, медленно повторяю - я не участвую в соревнованиях среди профессионалов на ФОТО35 или других подобных сайтах. Мне достаточно признания и живого общения на ФотоКто, на котором я уже шестой год..
Андрей Заломленков, согласен, вы не фотограф, чтоб там участвовать.
Tilzit писал(а):Андрей Заломленков писал(а):
фото мои, в отличие от ваших каждый день в ТОПы попадают
А вот тут докажите, что ваши "фото" более творческие, художественные и технические чем мои, на примере фотоконкурсов или рейтингов любого фотосайта, где работы оценивают такие же фотографы, а не соц.сети.
вы получается меня вновь оклеветали? Опустив мои фотографии? ;) Или при чем тут ТОП? Или все таки признаете, что неправы? Подумайте или попросите кого нибудь подумать за вас и ответьте? Если хуже-докажите, не можете доказать не надо тогда об этом писать.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение Андрей Заломленков » 30 июл 2020, 23:08

Tilzit, ну разобрались наконец-то, значит, подавляющее большинство здешних участников сайта не фотографы, поскольку не участвуют в разных конкурсах на пафосных фото-сайтах? А как тогда их называть? :?
Здесь мера признания фото - их оценка простых пользователей, а не профессионального жюри, как бы это не было противно. И правила любой соцсети подразумевают живое общение, если его нет, если Вам в тягость оценивать фото других пользователей, то и оценка Ваших фото будет невысока, пусть они будут и технически и художественно безупречными. Если у Вас есть успех на крутых фото-сайтах, да и ради Бога. Зачем только здесь всё что-то предлагать мне доказывать? Если из моих более чем 7 тысяч снимков, Вы не можете найти слов одобрения хотя бы для десятка, то это просто махровая предвзятость, так не бывает! ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение ___Nik___ » 30 июл 2020, 23:20

Андрей Заломленков писал(а):Зачем только здесь всё что-то предлагать мне доказывать?

За тем, что вы косвенно назвали загруженные тут мои фото мягко говоря не очень...
Tilzit писал(а):Андрей Заломленков писал(а):
фото мои, в отличие от ваших каждый день в ТОПы попадают
А вот тут докажите, что ваши "фото" более творческие, художественные и технические чем мои

или нет? И вы так не писали? Это кто-то другой клевещет?
Андрей Заломленков писал(а):Если из моих более чем 7 тысяч снимков, Вы не можете найти слов одобрения хотя бы для десятка, то это просто махровая предвзятость
Разве не могу? Разве я называю все 7 тысяч снимков калом? :shock: Если я не восторгаюсь в комментариях к вашим снимкам, это не значит, что они плохие. ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение Дюша Метёлкин » 30 июл 2020, 23:22

Андрей Заломленков,
Если из моих более чем 7 тысяч снимков, Вы не можете найти слов одобрения хотя бы для десятка, то это просто махровая предвзятость, так не бывает!

Андрюшка, до тебя даже не доходит что у других может быть всего "десять снимков" но гораздо лучше твоих говносемитысячь. И зачем одобрять твои, если есть лучше. До тебя это тоже не доходит?
если Вам в тягость оценивать фото других пользователей, то и оценка Ваших фото будет невысока,

Вот и вся суть, а ты еще обижаешься что называют жополизами.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
26 мар 2020, 21:49

Re: Olympus или Fujifilm для новичка-любителя

Сообщение ___Nik___ » 30 июл 2020, 23:23

Tilzit писал(а):Андрей Заломленков писал(а):
Зачем только здесь всё что-то предлагать мне доказывать?

За тем, что вы косвенно назвали загруженные тут мои фото мягко говоря не очень...
Tilzit писал(а):
Андрей Заломленков писал(а):
фото мои, в отличие от ваших каждый день в ТОПы попадают
А вот тут докажите, что ваши "фото" более творческие, художественные и технические чем мои

или нет? И вы так не писали? Это кто-то другой клевещет?


Вот именно клевета и дает права называть такого человека треплом и иными синонимами. Для этого письменного разрешения не требуется, наши поступки за нас многое говорят. Признайте уж себя неправым, и не будем продолжать искать истину.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron