error

Является ли Canon PowerShot G9 X Mark II лучшим за свои деньги в своем сегменте?

Обсуждение моделей различных камер

Re: Является ли Canon PowerShot G9 X Mark II лучшим за свои деньги в своем сегменте?

Сообщение ___Nik___ » 14 фев 2020, 18:33

Андрей Заломленков, :lol: :lol: :lol: А что тесть макро? Это http://fotokto.ru/id149301/photo?album=61001#photo3153833 или это http://fotokto.ru/id5423#photo5645286 . Вот вам бы точно поучиться не мешало, прежде чем тыкать недостатками в фото, нужно самому осознавать что и как, делать это лучше того, чьи фото называете трэшем :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Все таки будет более правильным высказывать свое мнение по фото других, указывая на те моменты которые именно ВАМ не нравятся, либо указывать на технические ошибки, а ТРЭШ... ну это такое себе... Такими нелепыми высказываниями на форуме недолго упасть и ниже уровня городской канализации.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Является ли Canon PowerShot G9 X Mark II лучшим за свои деньги в своем сегменте?

Сообщение Андрей Заломленков » 14 фев 2020, 18:49

Tilzit, а што Вы на моих макро видите, пейзаж? Или у Вас монитор 17 дюймовый плохо кажет?
Если маненький кусочек глаза насекомого для Вас верх совершенства, чего тогда всего пятеро лайкнули этот шедэвр, при 300 просмотрах! ;) Макро вот: http://fotokto.ru/id164231#photo6309590
http://fotokto.ru/id164231#photo6309592
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Является ли Canon PowerShot G9 X Mark II лучшим за свои деньги в своем сегменте?

Сообщение ___Nik___ » 14 фев 2020, 18:57

Андрей Заломленков, специально для Вас повторяю где тут макро?http://fotokto.ru/id149301/photo?album=61001#photo3153833Или можно и пейзаж в категорию макро отнести? И не надо ссылки кидать на других фотографов. Напоминает ситуацию когда подходит маленький дрищь и начинает наезжать на прохожего подростка со словами: "а ты Ваську знаешь?" Или типа того.... Я понимаю, что вы "великий теоретик" на надо и самому учиться. Но обьяснять это считаю для себя ниже моего достоинства. Удачи.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Является ли Canon PowerShot G9 X Mark II лучшим за свои деньги в своем сегменте?

Сообщение Алекс Андр » 14 фев 2020, 19:10

Андрей Заломленков писал(а):Алекс Андр, а зачем тогда рассуждать про ГРИП, ежели у самого она не вытанцовывается?
Андрей Заломленков,
Ты настолько недалёк, что полагаешь, будто мои, твои и чьи бы то ни было достижения и неудачи могут изменить суть и содержание ГРИП как понятия. Такое свойство неокрепшего разума называется "несформированное абстрактно-логическое мышление" и характерно для детей от полутора до 5 лет. Пора тебе взрослеть, пожалуй. В умственном смысле. Ну хоть постарайся.)
Андрей Заломленков писал(а): Макро вот: http://fotokto.ru/id164231#photo6309590
http://fotokto.ru/id164231#photo6309592

Это прекрасное с технической точки зрения стекинговое изображение обездвиженной подсушенной мушки безусловно заслуживает твоего внимания.) Хотя следует признать что у этого автора есть и вполне достойные работы.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Является ли Canon PowerShot G9 X Mark II лучшим за свои деньги в своем сегменте?

Сообщение Андрей Заломленков » 14 фев 2020, 19:38

Алекс Андр, а мы што, уже перешли с Вами на ты? Я думал, что только Помидоров может тыкать всем незнакомым людям и кидаться фекалиями с размаха, ан нет! ;)
Кстати, откуда Вы взяли, что у Савицкого засушенные тушки насекомых? Его Олимпус позволяет снять 8 кадров за 1/60 сек, поэтому стекинговая съёмка живых насекомых вполне возможна. Это вам не с макрорельсами пыхтеть!
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Является ли Canon PowerShot G9 X Mark II лучшим за свои деньги в своем сегменте?

Сообщение Андрей Заломленков » 14 фев 2020, 19:43

Tilzit, ну если Вы с трудом различаете жанры фото, в том числе макро, то я тут при чём? И ссылки на супермакро я не Вам кидал и Ваши фото не разбирал по косточкам... ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Является ли Canon PowerShot G9 X Mark II лучшим за свои деньги в своем сегменте?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 15 фев 2020, 00:09

Андрей Заломленков,
Я прошу прощения, а это не те фото, которые как Вы его называете "Помидоров" Вам в пример приводил?
Просто спор ни о чём!
Если вы тут начали про глубину резкости, то на мыльница, пусть и дорогой она будет хуже чем на зеркале.
Автор темы уже наверное с ума сошёл читая это. И ответ на свой вопрос наверное потерял в пучине флуда.
И опять же, я считаю, что советовать технику скидывая ссылки из инета, не эстетично. Такие советы нужно давать только тогда, когда сам держал эту технику в руках. А набросать ссылок большого ума не требуется.
Если кого обидел, то не со зла. Просто сколько пиписьками не меряться, толще всё равно у того у кого она толще и другого не дано.
Кстати стрекоза здорово снята, и если это не макро, то пейзаж это не пейзаж.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Является ли Canon PowerShot G9 X Mark II лучшим за свои деньги в своем сегменте?

Сообщение ___Nik___ » 15 фев 2020, 00:41

Андрей Николаевич (новый) писал(а):Такие советы нужно давать только тогда, когда сам держал эту технику в руках.
Андрей Николаевич (новый) писал(а):скидывая ссылки из инета, не эстетично
Ну тогда точно это не про Андрея Заломленкова, он обычный интернетный тролль-аналитик не имеющего малейшего представления об эстетики ввиду отсутствия воспитания, поэтому можно смело игнорировать все его высказывания. ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Является ли Canon PowerShot G9 X Mark II лучшим за свои деньги в своем сегменте?

Сообщение Андрей Заломленков » 15 фев 2020, 00:57

Андрей Николаевич (новый), Вы правы, что автор "ответ на свой вопрос наверное потерял в пучине флуда", но кто его начал, отнюдь не я. И Вы наверное невнимательно читали мои советы по теме, я автору советовал и по компакту Панасонику, на который сам снимаю, и по 1 дюймовой камере, которой также пользуюсь, и по беззеркалке. Кроме того в своих рекомендациях я опирался на примеры фото с разных моделей (например, Sony RX100), которые есть тут на сайте. А Вы что думаете, что все кто в ветке высказывается должны всенепременно держать в руках рекомендуемую технику? ;)
Кстати, персонаж "Помидоров" и есть Иван Помидоров с кучей своих клонов, которые админы периодически банит за хамство - он же Колобок, Иван-дурак, Иван -дурак-2, Группа голодных и иже с ними. :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Является ли Canon PowerShot G9 X Mark II лучшим за свои деньги в своем сегменте?

Сообщение Андрей Заломленков » 15 фев 2020, 01:00

Tilzit, ну всё с Вами ясно - кто имеет мнение, отличное от вашего, тот, знамо, " тролль-аналитик не имеющего малейшего представления об эстетики ввиду отсутствия воспитания" и вообще агент Госдепа! :lol:
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron