error

Какие преимущества пленки над цифрой?

Обсуждение моделей различных камер

Re: Какие преимущества пленки над цифрой?

Сообщение delete (id145188) » 06 янв 2016, 23:58

Leitz, вы снимали на Никон 200й? И на айфон? А я снимал. Конечно, 200й можно обвесить топовыми объективами, вспышками и т.п. Но результат айфона меня больше радует, тем более учитывая размеры последнего.
Про телефон ещё раз - на него можно грамотно снимать. Не всегда, не везде, но результата можно достаточно хорошего добиваться. И не обязательно же всё хранить только в инстаграме, который ужимает размер.
Вот для примера:
http://www.geo.ru/puteshestviya/aifon-kak-iskusstvo?page=0
Что, плохо снято? Недостойно называться фотографией?
Вопрос не в том, что снять нельзя. Вопрос лишь в том, что снимать не умеем!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Какие преимущества пленки над цифрой?

Сообщение delete (id145188) » 06 янв 2016, 23:59

Сергей Кириллович Виноградов, тогда забираю свои извинения обратно:)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Какие преимущества пленки над цифрой?

Сообщение Сергей Кириллович Виноградов » 07 янв 2016, 00:01

Сергей Кириллович Виноградов, Знаю, что этот пост, скорее всего, удалят. Ну, хоть один кто-нибудь увидит непорядочность в жанре клоуна.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 07:09

Re: Какие преимущества пленки над цифрой?

Сообщение Сергей Кириллович Виноградов » 07 янв 2016, 00:07

Hasso,
Сергей Кириллович Виноградов, тогда забираю свои извинения обратно:)
А я не понял, разве Вы передо мной в чем-то провинились, или я перед Вами? В ином случае, нешто можно считать виной перед кем-либо собственное мнение? Нас с вами сталкивают лбами и хотят видеть результат своей подлости. И, увы, видят. Так что не надо извиняться. Я никого не считаю виноватым передо мной. А говорить то, что думаю, скорее всего, буду и дальше, невзирая на гвозди в колеса.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 07:09

Re: Какие преимущества пленки над цифрой?

Сообщение delete (id145188) » 07 янв 2016, 00:10

Сергей Кириллович Виноградов, нет, нет! К Вам никакого негатива, извинялся перед лейтц, думал, что был не прав после поста Семёнова. Нет, всё же прав:)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Какие преимущества пленки над цифрой?

Сообщение Скиталец » 07 янв 2016, 00:12

Сергей Кириллович Виноградов, Знаете, Ваш пафос (а именно так это выглядит со стороны для меня) уже немножко поднадоел. Вы и то, Вы и это... Только вот знаете в чем штука? Если открыть портфолио Семенова здесь, я вижу, что мне, любителю, много чему есть поучиться у него. А вот открыв Ваше... я, со своей любительской колокольни, не вижу абсолютно ничего, что давало бы повод с таким апломбом рассуждать. Уж звиняйте. Хотя, охотно допускаю, что где-то есть другое портфолио, где есть на что взглянуть.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую. (c)
Мудрого человека невозможно оскорбить. Потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания. (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
23 сен 2015, 20:15

Re: Какие преимущества пленки над цифрой?

Сообщение Сергей Кириллович Виноградов » 07 янв 2016, 00:13

Hasso, ну вот и ладушки. С рождеством Христовым!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 07:09

Re: Какие преимущества пленки над цифрой?

Сообщение delete (id145188) » 07 янв 2016, 00:15

Сергей Кириллович Виноградов, с ним с самым:)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Какие преимущества пленки над цифрой?

Сообщение Сергей Кириллович Виноградов » 07 янв 2016, 00:17

Скиталец, Извиняюсь за чрезмерную вежливость. А не занести ли вам меня в черный список? В силу хотя бы того, что ваши, лишенные ВСЯКОЙ творческой жилки посты - насквозь техногенные, просто не интересны на все 100%. И вы в целом мне за неполный месяц прилично надоели! Жаль, сайт хороший, а то бы РАДИ ВАС и семёнова его покинул. Учитесь у семёнова! Будьте его достойным учеником!"
Последний раз редактировалось Сергей Кириллович Виноградов 07 янв 2016, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 07:09

Re: Какие преимущества пленки над цифрой?

Сообщение Скиталец » 07 янв 2016, 00:22

Сергей Кириллович Виноградов, Скатертью дорога... Меня тоже раздражает человек направо и налево пафосно рассуждая о высоком, который снимает котиков и у которого просто в принципе не на что посмотреть. Если есть другое портфолио, готов извиниться. И при чем тут я? Я простой любитель. Я говорил о Семенове, которому есть что показать. Вам же, увы... НЕЧЕГО. Но аплобм прямо зашкаливает. Так что, Вы, батенька, просто дешевое пафосное форумное трепло и пустобрёх, не более.
ПЫ.СЫ. Кстати, а чего Вы так нервно отреагировали то? И на Семенова, и на меня... Обычно, такая реакция, когда не в бровь, а в глаз попадают...
Последний раз редактировалось Скиталец 07 янв 2016, 00:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую. (c)
Мудрого человека невозможно оскорбить. Потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания. (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
23 сен 2015, 20:15

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron