error

SONY SLT A37 отзывы и обсуждения

Обсуждение моделей различных камер

Re: SONY SLT A37 отзывы и обсуждения

Сообщение Сергей Кириллович Виноградов » 09 июн 2014, 01:44

Мир цифровой фотографии,
ресурс ее кнопок и прочего вдвое меньше профи камеры, а значит она будет убита, например, после десятка-двух свадеб
Не А37, но А300 - 5 лет верой и правдой отслужила. Не сказать, каждый день в хвост и в гриву, но похоже на то. Поездки, свадьба (одна - племянника, полторы тысячи кадров и пр.) путешествия... Думаю, отслужила больше двух десятков свадеб - под свои сто тыщ кадров. В конце концов заискрило колесо. Ремонт - 1800 рублей - на один месяц хватило, и все вернулось. И я подарил её другому племяннику - с предупреждением о дефекте, чтоб не обижался. Вот уже три года ему служит. Ну, он не такой сумасшедший, как я, он поспокойнее.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 07:09

Re: SONY SLT A37 отзывы и обсуждения

Сообщение Kachakta » 09 июн 2014, 03:11

Сергей Кириллович Виноградов, месяц назад я на своей 37й юбилей в 20000 отметил, плюс ещё пара тысяч...пока все работает исправно...только от груза фотографий хочу избавится и, так сказать, с нуля начать, но уже с грузом знаний о камере и основах фотографии...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 03:34

Re: SONY SLT A37 отзывы и обсуждения

Сообщение Сергей Кириллович Виноградов » 09 июн 2014, 03:23

Kachakta,
только от груза фотографий хочу избавиться и, так сказать, с нуля начать, но уже с грузом знаний о камере и основах фотографии...
Здравствуйте, Алексей! Сразу хочу вас упредить: я по натуре и характеру - архивариус, поэтому слово "избавиться" вызывает у меня судороги и гипертонию. У меня дома (не только в компе) - тысячи документов, от которых меня только смерть избавит. С другой стороны, иногда количество фотографий и меня достаёт, и я, засучив рукава, начинаю беспощадно забивать ими корзину. При этом учесть надо, что я снимаю в RAW, и эти вот "негативы" у меня продолжают сохраняться. Трудно избавляться...
Насчет с"с нуля". Слава Богу, у Вас с нуля не получится - Вы уже фотограф, хотя и любитель. Ну, как и я. А "груз знаний" на самом деле - воздушный шар, который уносит Вас прочь от тех проблем, в которых Вы сидели когда-то, ещё ничего не зная. И позволяет в режиме импровизации решать следующие задачи. Работайте! Снимайте! Как говорил мой шеф в вузе - свирепствуйте! У Вас уже получается.
С уважением,
С.К.В.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 07:09

Re: SONY SLT A37 отзывы и обсуждения

Сообщение Kachakta » 17 июл 2014, 21:26

SOS! О горе мне, горе! Недавно как хвастался 20000 безотказных выстрелов, а вот сегодня, примерно на 25000 заклинило шторку, и камера, вместо того,что бы попытаться её сдвинуть, просто пишет "ошибка камеры". Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался с похожей проблемой, можно ли самому и как устранить неисправность. HELP ME! Я хоть и созрел морально до ФФ, но финансово не готов. А что я буду делать без камеры, даже не могу представить. Я на столько привык, что она всегда со мной...что порой мне кажется, что я с ней разговаривать начинаю...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 03:34

Re: SONY SLT A37 отзывы и обсуждения

Сообщение alessandro » 17 июл 2014, 22:20

Kachakta, Попробуй здесь спросить http://sony-club.ru/showthread.php?t=59354
С уважением,
Александр Максимов
http://www.alexandrmaximov.com/
http://500px.com/alexandrmaximov
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован:
25 дек 2012, 02:17

Re: SONY SLT A37 отзывы и обсуждения

Сообщение Kachakta » 18 июл 2014, 03:35

Спасибо Алессандро. Но это какой-то глюковской сайт: уже больше полугода там зарегистрирован, но до сих пор не имею ни каких прав, таких как написание сообщения, ответов на них, выложить фотографию, вообще ничего там не могу сделать, кроме как зайти и посмотреть работы других участников и почитать их увлекательнейшие переписки. Тупость какая-то, а не сайт.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 03:34

Re: SONY SLT A37 отзывы и обсуждения

Сообщение Сергей Кириллович Виноградов » 18 июл 2014, 03:55

Kachakta, А этот сайт вообще впускает Вас? А то, судя по отзывам, Вы в сайт просто не попадаете. Я там с июня 2008 года, и проблем не было все годы. И фотографии, и посты - сколько угодно. Я там - onemusician. Вот и сейчас - кликнул и вошел. Гугл мой пароль помнит постоянно. Вот одна из моих тем: http://sony-club.ru/showthread.php?t=23789
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 07:09

Re: SONY SLT A37 отзывы и обсуждения

Сообщение Kachakta » 18 июл 2014, 04:07

Конечно Сергей, захожу на свою страницу. Вот что мне вчера написали: "Kachakta, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."
И так постоянно. И админу писал, а в ответ тишина.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 03:34

Re: SONY SLT A37 отзывы и обсуждения

Сообщение alessandro » 18 июл 2014, 10:16

Странно, у меня тоже с этим сайтом никаких проблем
С уважением,
Александр Максимов
http://www.alexandrmaximov.com/
http://500px.com/alexandrmaximov
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован:
25 дек 2012, 02:17

Re: SONY SLT A37 отзывы и обсуждения

Сообщение Антон Швец » 19 июл 2014, 13:07

Тут причины, скорее всего, две:
- либо вы не авторизуетесь на сайте
- либо вы ограничены в правах по какой-то причине

Имеет смысл написать администрации ресурса, ИМХО. Сайт хороший.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7