error

SONY SLT A37 отзывы и обсуждения

Обсуждение моделей различных камер

Re: SONY SLT A37 отзывы и обсуждения

Сообщение Алексей Сильников » 26 авг 2012, 01:28

Виктор Васильев писал(а):Наоборот, при экстримально ярких условиях бывает тяжко. При низкой освещенности цифровидоискатель - это преимущество. Видно то, что на зеркале не увидешь. У меня такая связка : slt А77 и A850 - первая как сабж, только старшая модель, вторая классическая зеркалка. Знаю о чем говорю


Я уже 2 месяца снимаю на А37 и в разное время суток ,видоискатель всегда видно . А minoltu я ни куда далеко и не прятал . Так и продолжаю на неё снимать .[/quote]
видно все, несомненно, это дело привычки:)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: SONY SLT A37 отзывы и обсуждения

Сообщение Lev Miln » 26 авг 2012, 02:03

а зачем вам это недоразуменее? если у вас 850 есть? ))))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
10 авг 2012, 20:29

Re: SONY SLT A37 отзывы и обсуждения

Сообщение Алексей Сильников » 26 авг 2012, 02:42

Lev Miln писал(а):а зачем вам это недоразуменее? если у вас 850 есть? ))))

A77 - супер модель! С уникальными возможностями
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: SONY SLT A37 отзывы и обсуждения

Сообщение Алексей Сильников » 26 авг 2012, 03:01

Лев, без обид, но Вы видимо не пользовались SLT-камерами Сони. К цифро-видоискателю можно относиться как угодно (лаги, слепнет итд), но то, какие возможности она дает для пользователей - все компенсирует. В A77 видоискатель 2-ого поколения и он почти совершенный. Поворотный экран на 360 градусов, и возможность мгновенного визирования по нему (скорость с автофокусом 8 кадров в секунду, или 12к/с, с фиксированным). Я могу продолжать, уникальных фунций там много. Дык почему это недоразумение??:)))
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: SONY SLT A37 отзывы и обсуждения

Сообщение Александр Бабарика » 13 окт 2012, 10:22

Потому что полупрозрачное зеркало пол стопа съело и все, камера говно. а то что ей пользоваться удобно это фигня. Странно что эти фанаты с карточками не бегают как в 30е годы.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
11 окт 2012, 12:26

Re: SONY SLT A37 отзывы и обсуждения

Сообщение Алексей Сильников » 13 окт 2012, 12:30

Александр Бабарика писал(а):Потому что полупрозрачное зеркало пол стопа съело и все, камера говно. а то что ей пользоваться удобно это фигня. Странно что эти фанаты с карточками не бегают как в 30е годы.

Ой ну прям разницу в пол стопы заметите..:))) не смешите, про остальное - это лишь ваше мнение, не более
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: SONY SLT A37 отзывы и обсуждения

Сообщение Александр Бабарика » 13 окт 2012, 12:53

Алексей Сильников писал(а):
Александр Бабарика писал(а):Потому что полупрозрачное зеркало пол стопа съело и все, камера говно. а то что ей пользоваться удобно это фигня. Странно что эти фанаты с карточками не бегают как в 30е годы.

Ой ну прям разницу в пол стопы заметите..:))) не смешите, про остальное - это лишь ваше мнение, не более

У меня сонька слт 35, меня очень радует. Только она уже неделю как сломалась, и года не прошло. Ни как до сервиса добраться не могу. Печалька :(
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
11 окт 2012, 12:26

Re: SONY SLT A37 отзывы и обсуждения

Сообщение Алексей Сильников » 13 окт 2012, 13:08

Александр Бабарика писал(а):
Алексей Сильников писал(а):
Александр Бабарика писал(а):Потому что полупрозрачное зеркало пол стопа съело и все, камера говно. а то что ей пользоваться удобно это фигня. Странно что эти фанаты с карточками не бегают как в 30е годы.

Ой ну прям разницу в пол стопы заметите..:))) не смешите, про остальное - это лишь ваше мнение, не более

У меня сонька слт 35, меня очень радует. Только она уже неделю как сломалась, и года не прошло. Ни как до сервиса добраться не могу. Печалька :(

не правильно видимо понял - извиняйте:)) думал наезжаете на соневское слт...:)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: SONY SLT A37 отзывы и обсуждения

Сообщение alessandro » 26 янв 2013, 23:58

Алексей Сильников писал(а): В A77 видоискатель 2-ого поколения и он почти совершенный. Поворотный экран на 360 градусов, и возможность мгновенного визирования по нему (скорость с автофокусом 8 кадров в секунду, или 12к/с, с фиксированным). Я могу продолжать, уникальных фунций там много. Дык почему это недоразумение??:)))

Про видоискатель согласен - при плохом освещении действительно можно увидеть, когда в ОВИ уже ничего не видно.
А вот с АФ не соглашусь. Во всяком случае не в восторге от него. Как и от шумов. Перед выпуском были слухи, что будет мало шумов... Разочаровался, когда появилась данная камера у меня. Кстати, тоже А77 и А850 дома лежат ;)
Вот еще про АФ. Снимал параллельно А77 и Nikon D7000, а потом A77 и Canon 5D2. При этом на А77 была "банка", а на никоне не дешевый 70-300 ВР. Мне показалось, что Сони ничем не проиграла. Вот только, как и у Никона, буфер маленький. На канон было комфортней снимать, хоть и ругают второй пятак.
С уважением,
Александр Максимов
http://www.alexandrmaximov.com/
http://500px.com/alexandrmaximov
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован:
25 дек 2012, 02:17

Re: SONY SLT A37 отзывы и обсуждения

Сообщение Kachakta » 17 мар 2013, 03:47

Подскажите пожалуйста,есть ли на А37 стоп-экспозамер?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 03:34

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron