error

Нужен совет экспертов

Обсуждение моделей различных камер

Re: Нужен совет экспертов

Сообщение Тотктонадо » 21 июн 2017, 08:16

вот вы тут все больше всех и троллите, а совета дать не кто не может, только из серии тот кто надо дурак и т. п. А где советы то от таких умников как вы? нету. Потому что умны вы только на троллинг и подковырку, на большее увы мозгов не хватает.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
24 сен 2016, 12:13

Re: Нужен совет экспертов

Сообщение Тотктонадо » 21 июн 2017, 08:17

FireSmail, не дадут вам тут не кто не какой совет, тут только высмеять кого то все мастаки, а посоветовать у них мозгов не хватает.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
24 сен 2016, 12:13

Re: Нужен совет экспертов

Сообщение alessandro » 21 июн 2017, 17:50

FireSmail,
подскажите пожалуйста какой купить фотоаппарат (бюджет от 100 до 150 тысяч)
хотелось бы с 2 какими нибудь объективами (если не трудно их тоже посоветуйте)

Учитывая бюджет и, как понял, есть рабочая камера, то почему бы не попробовать, что-то небольшое, чтобы с собой носить легко было. Учитывая потребность в видео, то можно и на панасоник посмотреть. ;)
А если учесть, что рабочая Сони, то можно сони же и взять - будет совместимость по оптике, правда, Вы уже, наверное, заметили, что хорошие объективы у Sony очень дорогие.
Ну и самое главное - походите, подержите камеры в руках, посмотрите, что Вам удобно держать, пользоваться. От этого очень многое зависит.
С уважением,
Александр Максимов
http://www.alexandrmaximov.com/
http://500px.com/alexandrmaximov
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован:
25 дек 2012, 02:17

Re: Нужен совет экспертов

Сообщение delete (id145188) » 22 июн 2017, 05:21

Тотктонадо, лично я не считаю нужным отвечать человеку (топикстартеру), который не ценит моё время. Изначальное сообщение требует сразу же уточнений: для чего нужна камера, какого плана мероприятия будете снимать, в каких-то определённых помещениях или преимущественно на улице, в темноте или с достатком света, что нравится и что не нравится в Сони, отношение к б/у технике и т.д. Большинству на форуме уже надоели эти несформулированные мысли, хотите ответа - задайте нормально вопрос.
А так получается, что мне надо потратить несколько часов на формулировку мысли ТС, потом прошерстить магазины, составить несколько вариантов по ф/аппаратам, выслушать дополнения по пожеланиям, а по итогу оказаться неуслышанным, т.к. ТС вообще передумал и купил себе МакБук, а для фото его устраивает айфон.

Что же касается Ваших потуг помочь - так перетащите копипастом сюда прайс из любого онлайн магазина, эффект примерно схожий будет, а то и лучше.

P.S. Темы закрываются скорее из-за таких, как Вы, считающих себя умнее всех присутствующих.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Нужен совет экспертов

Сообщение Тотктонадо » 24 июн 2017, 07:29

Hasso,
А так получается, что мне надо потратить несколько часов на формулировку мысли ТС, потом прошерстить магазины, составить несколько вариантов по ф/аппаратам, выслушать дополнения по пожеланиям, а по итогу оказаться неуслышанным
Если бы ты внимательно читал, то там ясно написано съемка репортажей и портретов. На печатание этого бреда у тебя же хватает времени и на флуд в других темах, на оскорбления меня, тебе тоже не жалко времени. А вот помочь, тут да надо посмотреть несколько сайтов,а на это у тебя времени уже нет.(лучше время потратить, чтоб потроллить таких, как я, чем реально кому то помочь) Высмеять кого то, тоже время есть, а вот помочь, тут не только время надо, но и мозги, которых у тебя нет, поэтому ты и выкручиваешься.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
24 сен 2016, 12:13

Re: Нужен совет экспертов

Сообщение Тотктонадо » 24 июн 2017, 07:42

alessandro,
Ну и самое главное - походите, подержите камеры в руках, посмотрите, что Вам удобно держать, пользоваться. От этого очень многое зависит.
Извините, но это смешно. Мне вот нравится в руках держать мыльницу(она лёгкая, объективов не надо, стоит не дорого, в карман можно положить), но хороших снимков ей не получишь и удовольствия от процесса фотосъемки тоже. А если покупать качественную мыльницу с зум объективом в районе 30 тыс, то уж лучше купить беззеркалку со сменной оптикой или зеркалку за те же деньги. Потом со временем докупить объективы и прочее. А уж 100-150тыс. тратить на то что понравилось, а потом полностью разочароваться, это смешно. Поэтому человек сомневается и просит совета, чтоб не купить, а потом сожалеть. Дайте ему 2-3 камеры Кенон и 2-3 камеры Никон, он посмотрит сравнит и выберет, то что ему нужно. Если действительно вы хотите ему помочь.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
24 сен 2016, 12:13

Re: Нужен совет экспертов

Сообщение delete (id145188) » 24 июн 2017, 07:48

Тотктонадо, прежде, чем высказывать что-то стоит прочитать что я писал.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Нужен совет экспертов

Сообщение Тотктонадо » 24 июн 2017, 09:14

Hasso,
прежде, чем высказывать что-то стоит прочитать что я писал.
Прежде чем писать, я в отличии от тебя всё внимательно просматриваю. В данной теме не на одной из 4 страниц, кроме критики в мой адрес не чего умного и дельного от тебя не прочитал. Впрочем как и в остальных форумах, кроме флуда, троллинга, сам дурак и принципа, что последнее слово останется за вами не наблюдал. Трать своё драгоценное время на флуд и троллинг, на большее как я писал выше у тебя просто ума не хватает. Вот видишь сколько ты теряешь время на троллинг, чтоб ответить мне. Ты не уважаешь не только чьё то время, чтобы читали твой бред и тебе отвечали, но ты и не ценишь своего времени.(Ты просто Тролль обыкновенный, хотя нет необыкновенный :lol: )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
24 сен 2016, 12:13

Re: Нужен совет экспертов

Сообщение delete (id145188) » 24 июн 2017, 10:11

Тотктонадо, значит внимательнее читать.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Нужен совет экспертов

Сообщение Тотктонадо » 24 июн 2017, 12:17

Hasso,
значит внимательнее читать.
Твой флуд внимательно читаю, ни одной умной мысли пока не прочёл.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
24 сен 2016, 12:13

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron