error

Nikon D3400

Обсуждение моделей различных камер

Nikon D3400

Сообщение delete (id179204) » 11 апр 2017, 11:12

Добрый день...
Купил Nikon D3400, первая камера...
опыт уже 4 месяца... сделал около 3тыс фото...

Начал сомневаться в том, что выбор сделал верный... думаю может стоило канон брать....

Кто подскажет?

А если в никонах очень привлекает D7200

Кто о нем что скажет?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
10 апр 2017, 06:29

Re: Nikon D3400

Сообщение delete (id37425) » 11 апр 2017, 12:18

Губский, а зачем вам вообще фотоапарат?
===============================================================================
Замечая-выбирай, выбрав-думай.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
12 май 2013, 22:02

Re: Nikon D3400

Сообщение delete (id179204) » 11 апр 2017, 12:27

Даже не знаю отвечать ли на этот вопрос...
Давайте обратимся к Вики:

"Фотоаппара́т (фотографи́ческий аппара́т, фо́тока́мера) — устройство для регистрации неподвижных изображений (получения фотографий). Фиксация изображения в фотоаппарате осуществляется при помощи света на светочувствительном фотоматериале."

Мы на сайте соц сети о фотографии, на форуме в ветке Фотоаппараты...

Следственным методом выяснили... для того что бы делать фотографии, при условии, что они буду художественнее и лучше чем на айфоне или мыльнице...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
10 апр 2017, 06:29

Re: Nikon D3400

Сообщение tipchik » 11 апр 2017, 13:34

GubskiyEV, Кто что скажет..
Лет 11-12.именно так и было по тех.хар-ам именно ФОТОАППАРАТА.. т.е матрица,система АФ , ББ..и др..как и это всё работает..и по тем временам.без интернета..простые фотожурналы, разница в системах Canon Nikon Pentax//Minolta(теперь сони) был существенная.
Сейчас. фотографические функции практически разницы не имеют..результат будет прим.одинаковый,а вот всякие около..фотографические вот тут то и ловят потребителя
Вот и надо смотреть.. какая разница в этом и что в ваших задачах вам надо.Как никонист.. могу сказать
разницы в фотографических свойствах камеры D7200 & D7100 практически никакой.. разница именно в "около"
оно вам надо это "около"
А вот уже по практически подтверждённым слуха.на этой неделе Никон должен показать новую камеру D7500
а вот это уже совсем другая камера и во фото и по видео младший вариант D500 так что если у вас есть планыменять камеру на более ТЕХНИЧЕСКИ!! навороченную.. совет никониста учитесь пока на D3400, а уж потом сами поймёте надо ОНО вам или нет,
Лучше тратится на ОПТИКУ!!! чем на очередную прибамбашку.. которой вы никогда не будите пользоваться.
и выбирать надо именно с оптики..
Приходите..) сюда http://www.club-nikon.ru/forum/
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован:
19 июл 2014, 15:43

Re: Nikon D3400

Сообщение semonov_nn » 11 апр 2017, 14:26

только Hasselblad, и не шагу назад.

-Vladimir- писал(а):Губский, а зачем вам вообще фотоапарат?


чтоб был...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48


Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4