error

Fujifilm S8200

Обсуждение моделей различных камер

Re: Fujifilm S8200

Сообщение delete (id168677) » 18 ноя 2016, 14:49

permyackoff.victor@yandex.ru,
я человек простой и недалёкий...
По сути ничего не хотите сказать?

Для простого и недалёкого человека мне будет трудно подобрать понятные слова. Но если у Вас имеется толковый словарь Ожегова, то я за 2-3 недели смогу придумать ответ на Ваш простой и недалёкий вопрос.
Местный

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 18 ноя 2016, 14:55

Вепрь Ы., Да, господин-товарищ-барин, всё-то Вы хитросплетениями занимаетесь. Я про камеры Фуджи спрашиваю, а у Ожегова про них ничего нет. Или Вы хотите организовать переиздание за 2-3 недели с Вашими исправлениями и дополнениями?
Местный

Сообщение delete (id168677) » 18 ноя 2016, 15:10

А, так значит про камеры Фуджи? Ну что, не самые плохие камеры. Даже можно сказать лучше, чем Самсунг.
Мне очень нравится, что у меня нет камеры Фуджи.

у Ожегова про них ничего нет. Или Вы хотите организовать переиздание

Боже упаси! Куда же мне, безродному космополиту, замахиваться на толковый словарь Русского Языка. Неправильно поймут.
Местный

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 18 ноя 2016, 15:17

Вепрь Ы., "Самые интересные камеры года — Samsung NX1

Драматическая ситуация: лучшая камера в истории Samsung имеет все шансы стать и последней камерой Samsung. Слухи о прекращении выпуска фотокамер корейским гигантом становятся все более и более настойчивыми, и игнорировать их уже не получается.

Тем временем NX1 — это действительно одна из лучших камер года и первая камера Samsung, к которой очень трудно предъявить какие-либо претензии, кроме как, пожалуй, по поводу высокой цены. Новый 28-мегапиксельный сенсор формата APS-C, помимо высокого разрешения и очень широкого динамического диапазона, наконец-то научился нормально работать с цветом, с чем раньше у Samsung были серьезные проблемы. Пыле- и влагостойкий корпус прекрасно собран и снабжен всеми необходимыми органами управления – с этой камерой вполне удобно работать при репортажной съемке. Гибридный автофокус с 209 точками работает очень быстро и точно. Добавляем к этому отличный OLED-видоискатель разрешением 2 360 тысяч точек, серийную съемку со скоростью 15 кадров в секунду и способность записывать 4К-видео — и получаем на выходе лучшую репортажную камеру года в полупрофессиональном сегменте. Да-да, в год выхода Canon EOS 7D Mark II и Nikon D7200. Корейцы действительно сделали просто отличную камеру, но у нее на корпусе написано «Samsung», а не «Canon», «Nikon» или «Sony» — и только из-за этого она была обречена на непопулярность. Фотографы с трудом отказываются от стереотипов, и на это требуется больше одного поколения удачных камер."
А это есть в Вашем словаре?
Местный

Сообщение Дмитрий Ульянов » 18 ноя 2016, 15:43

проблемы цветности в мобильных камерах Самсунга ... были всегда. во всяком случае, в телефонах, это были самые гадкие, самые паршивые и самые никчемные камеры в мире ... всегда было сплошным разочарованием для меня и недоумением ... как такая классная, по-настоящему классная фирма может себе позволять делать такое ... со своими камерами в телефонах ... ничего не знаю про стереотипы, предубеждения )) но, никогда в жизни не куплю себе ни одного фотоизделия от Самсунга ... при всем моем к ним в остальном уважении ...
была хорошая дразнилка-считалка про Самсунг в свое время ... "СамСунг-СамВысунг" ... ничего личного ...
Участник

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 18 ноя 2016, 16:25

Дмитрий Ульянов, Дмитрий, это несколько напоминает - "Не читал, но осуждаю!" Пусть этим грешит Вепрь, с ним уже всё понятно. Есть, конечно, и обзоры пристрастные, но там кроме эмоций присутствуют хоть какие- данные, снимки,таблицы и т.п. Но для личных суждений логично было бы сначала поработать девайсом, а потом выносить суждения.
Местный

Сообщение Георгий Муравьев » 18 ноя 2016, 16:33

Дмитрий Ульянов,
проблемы цветности в мобильных камерах Самсунга ... были всегда.

Я крутил RAWы последних Самсунговских беззеркалок. Впечатление было очень приятное. Если бы не цена, то точно бы взял бы.
Участник

Сообщение Дмитрий Ульянов » 18 ноя 2016, 16:46

permyackoff.victor@yandex.ru, говорю это и писал на основе тех телефонов Самсунг, которые доставались именно мне ... под всеми предлогами избавлялся от них ... при чем тут осуждаю? я же ясно пишу ... мне, в моем случае ... вот, значит, так мне жизнь "раздавала" от Самсунга ...))
Участник

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 18 ноя 2016, 16:50

Дмитрий Ульянов, Просто Вы написали - "никогда в жизни не куплю себе ни одного фотоизделия от Самсунга ", может быть я неправильно понял.
Местный

Сообщение Дмитрий Ульянов » 18 ноя 2016, 16:53

Георгий Муравьев, дай-то Бог ...)) мне всегда нравилось аппаратное качество изделий Самсунг ... любых практически. При производстве, они наверняка применяли и продолжают применять "системный подход", избегая явного провала по изделию в целом, но, лично у меня с мобильной оптикой Самсунга ничего не сложилось ... а вот соньки молотят от души ... я уже ждать устал, когда же они подохнут ... работают ...

кстати, в статье из Мобайла, как раз Самсунг и хвалят (в плане скорости и качества ... местами ...)
Участник

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты