error

Цифровой фотоаппарат Canon EOS 5D Mark IV

Обсуждение моделей различных камер

Re: Цифровой фотоаппарат Canon EOS 5D Mark IV

Сообщение Vladimir Plugnikov » 01 ноя 2017, 21:43

Elya Vatel,
Абсолютно вот именно. Но это совершенно не хотят понимать те, кто самоименуется "фотохудожником".
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован:
07 сен 2014, 11:20

Re: Цифровой фотоаппарат Canon EOS 5D Mark IV

Сообщение Amary » 01 ноя 2017, 21:44

Владимир Сарычев, собственно втюрить не опоздала, пробег сейчас небольшой :lol: Но оставлю себе, как подменный. Так как вставший фотоаппарат на съемке - прям ужас мой теперь.
550д продавала, аж грусть-печаль брала, первая зеркалка. Но надо идти дальше.
Собственно шестерка начала меня пугать поломками и я перестала ощущать себя уверенно с этим аппаратом. Наверно, чувствовать его перестала.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
30 май 2013, 01:35

Re: Цифровой фотоаппарат Canon EOS 5D Mark IV

Сообщение Владимир Сарычев » 01 ноя 2017, 22:21

Amary Правильно, я вот жалею, что семёрку не оставил, так не хватает фотоаппарата в машине. Сегодня утром такое небо было и туман, ехал на работу, чуть не плакал.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован:
16 апр 2013, 21:45

Re: Цифровой фотоаппарат Canon EOS 5D Mark IV

Сообщение Amary » 01 ноя 2017, 22:43

Владимир Сарычев, я кроп только в октябре продала, т.к. планировала еще один покупать. И тут же встала шестерка на съемке. Прям брр. Будет два полнокадра теперь.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
30 май 2013, 01:35

Re: Цифровой фотоаппарат Canon EOS 5D Mark IV

Сообщение Олег Лебедев » 01 ноя 2017, 22:47

Владимир Сарычев, На этот случай надо телефон с хорошей камерой. Всегда с собой в кармане.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
31 май 2013, 02:06

Re: Цифровой фотоаппарат Canon EOS 5D Mark IV

Сообщение Кошелев Алексей » 02 ноя 2017, 00:02

Rassol, Вы, изначально, свой вопрос задали не в той теме, нужно было спрашивать в теме- Canon или Nikon? В этой теме, "рулит" монстр - Павел Буканов, он то вам бы всё и объяснил! А тем, кто хоть что то плохое про CANON скажет, он "голову откусит"!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
04 дек 2014, 01:25

Re: Цифровой фотоаппарат Canon EOS 5D Mark IV

Сообщение Кошелев Алексей » 02 ноя 2017, 00:06

Vladimir Plugnikov, Не по теме конкретно, но не могу не ответить вам .Эта фраза,приписывается великому полководцу Александру Суворову.
Одна¬ко, в сборнике "Солдатские заметки" (1855) А. Ф. Погосского,
представляющем собою со¬брание афоризмов-поучений, стилизованных под народные, находим: "Плохой тот солдат, который не думает быть гене¬ралом,
а еще плоше тот, который слишком думает, что с ним будет. "Крылатой стала лишь первая часть фразы. Продолжение, как это часто бывает, забылось. В современном значении употребляется, обычно чтобы ободрить, поощрить кого-либо в его предприятии, смелом плане, замысле.
"Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.
Но плох тот генерал, который, став генералом, перестает быть солдатом. "
С французского: Tout soldat francais porte dans sa giberne le baton de marechal de France. Буквально: Каждый французский солдат носит в своем ранце жезл маршала Франции.
Слова французского императора Наполеона /(1769—1821), по свидетельству Э. Блаза, автора труда «Военная жизнь во времена Империи» (Париж, 1837).
Выражение было популярно и в посленаполеоновскую эпоху, во время Реставрации. Так, в 1819 г. король Людовик XVIII обратился к воспитанникам военной школы в Сен-Сире с речью, которую закончил словами: «Помните, что среди вас нет никого, у кого не было бы в ранце маршальского жезла герцога Реджио». Титул герцога Реджио и звание маршала наполеоновский генерал Удино получил 6 июля 1809 г., отличившись в сражении при Ваграме.
Смысл выражения: каждый может достичь вершины в своем деле, надо только этого захотеть. Аналог известной русской поговорки Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом.
По моему личному мнению, хорош, только то солдат, кто живым вернулся с войны! Живым и здоровым, по крайней мере в физическом смысле, в психологическом смысле, с войны (любой) Здоровым вернуться практически невозможно.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
04 дек 2014, 01:25

Re: Цифровой фотоаппарат Canon EOS 5D Mark IV

Сообщение Vladimir Plugnikov » 02 ноя 2017, 00:12

Кошелев Алексей,
Спасибо за интересный рассказ
Крылатой стала лишь первая часть фразы. Продолжение, как это часто бывает, забылось.

И почему-то сей факт меня совсем не удивляет ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован:
07 сен 2014, 11:20

Re: Цифровой фотоаппарат Canon EOS 5D Mark IV

Сообщение Rassol » 03 ноя 2017, 22:17

Олег Лебедев, https://www.youtube.com/watch?v=DevbqSJhmfE
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
05 ноя 2015, 23:45

Re: Цифровой фотоаппарат Canon EOS 5D Mark IV

Сообщение Rassol » 03 ноя 2017, 22:19

https://www.youtube.com/watch?v=jLR07qfV3lc
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
05 ноя 2015, 23:45

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron