error

Canon для фуд фото

Обсуждение моделей различных камер

Re: Canon для фуд фото

Сообщение semonov_nn » 20 май 2016, 12:46

Насчёт обучения.
Сначала посмотрите работы того, у кого собираетесь учится..
Если нравятся, тогда можно и в ученики идти..

Сейчас всяких обучателей развелось..

Сам я любитель-самоучка.. вряд ли здесь что-то дельное могу сказать..

По обработке - масса видеоуроков разных авторов.
Ни одного курса не покупал, скачивал с торрентов..
Секретов здесь нет, всё можно найти в свободном доступе.
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Canon для фуд фото

Сообщение Наталья Рубцовская » 20 май 2016, 12:54

semonov_nn,
Насчёт обучения.
Сначала посмотрите работы того, у кого собираетесь учится..
Если нравятся, тогда можно и в ученики идти..


тоже так думаю... но тут пока затык, все кто нравятся или загружены по горло и не могут взять или вообще нет обратной связи :( не очень пока выходит с наставником, буду дальше пытаться) если был бы побольше разгон по времени - тоже бы самостоятельно многому училась, это свойственно и нравится мне, но вы ж понимаете, все нужно вчера) шучу, конечно) :lol: спасибо вам
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
17 май 2016, 23:02

Re: Canon для фуд фото

Сообщение staffin » 20 май 2016, 12:54

Наталья Рубцовская, Наталья, все изучал и пробовал сам. Видео-уроки, статьи и метод научного тыка :) Честно говоря, не советую идти моим путем...Это очень долго. Мне просто не хочется платить деньги за обучение, потому что вокруг полно шарлатанов. Которые мне за деньги просто перескажут какие-то азы...Я никуда не спешу, поэтому учусь сам. Но это раз в 10 дольше, чем с наставником....
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Canon для фуд фото

Сообщение Наталья Рубцовская » 20 май 2016, 12:57

pensioner.51@mail.ru,
Наталья, я давал вам ссылку по ней можно пройти и на другие его выкладки. Можете связаться непосредственно с этим человеком и спросить его о частных уроках. Это конечно если Вас действительно интересует нормальное обучение.

это мысль, спасибо, смотрела вчера видео Эдуарда Крафта, не могу давать оценочные характеристики из-за своего профанства, но было интересно) попробую связаться с Эдуардом)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
17 май 2016, 23:02

Re: Canon для фуд фото

Сообщение Наталья Рубцовская » 20 май 2016, 13:06

staffin, соглашусь) да еще мне с моим-то складом - органически не выношу халтуру) сырого недоучку я даже слушать не стану, это ж не бесплатный семинар :x(( пока договорилась с девочкой-фудблоггером на короткое двухдневное обучение, по сравнению со мной она конечно уже небо и земля, но сама говорит, что ей еще ох сколько учиться) это мы с ней легонько и совсем общО коснемся "обовсем и ниочем", но и это на сегодняшний день хлеб) было бы мне 20 - я бы самостоятельно много освоила, а на "затыки" брала преподавателя... но нет возможности растягивать то, что можно освоить быстрее)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
17 май 2016, 23:02

Re: Canon для фуд фото

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 20 май 2016, 13:28

складывается впечатление, что вам просто поболтать с неским, вот вы и создали тему, хочу но ничего не знаю, первое что вам нужно это пойти на начальные курсы где вам расскажут как выглядит фотоаппарат и на какие кнопки нажимать, а потом можно будет уже озаботится про покупку и прочее, про двухдневный курс рассмешили, ну а впрочем можете и дальше воду в ступе толочь, отписываюсь от темы
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Canon для фуд фото

Сообщение Наталья Рубцовская » 20 май 2016, 13:50

vlark, вот вроде в Вашем сообщении немало истины, не про поболтать ессно) многие мои сообщения и вопросы выглядят откровенно по-идиотски, но так в любой сфере, где ничего не смыслишь) у меня в профильной юридической ветке всякого поначитаешься, но это вовсе не означает, что спрашивают дураки) дураки не спрашивают) на данном этапе я собираю информацию от более понимающих людей, слушаю ее и в результате выберу, то что мне нужно) про двухдневное обучение не смейтесь так и у него есть своя маленькая, но необходимая сейчас задача) колючий вы( отписывайтесь конечно :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
17 май 2016, 23:02

Re: Canon для фуд фото

Сообщение Ferdinand Studio » 20 май 2016, 14:14

Наталья Рубцовская, На самом деле при "нулевых " знаниях вопроса желательно вначале пойти на курсы по основам фотографии а вот потом только к профильному специалисту! И товарищ Вларк Вам дело говорит, на данный момент Ваше сообщение на форуме выглядит примерно так : Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста форму обтекателя заднего крыла для болида формулы один. Хочу участвовать в гонке Монте Карло (очень нравится) но правда я ещё ни разу не сидела за рулём и у меня нет прав"))))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 12:43

Re: Canon для фуд фото

Сообщение Наталья Рубцовская » 20 май 2016, 14:32

Ferdinand Studio,
На самом деле при "нулевых " знаниях вопроса желательно вначале пойти на курсы по основам фотографии а вот потом только к профильному специалисту! И товарищ Вларк Вам дело говорит, на данный момент Ваше сообщение на форуме выглядит примерно так : Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста форму обтекателя заднего крыла для болида формулы один. Хочу участвовать в гонке Монте Карло (очень нравится) но правда я ещё ни разу не сидела за рулём и у меня нет прав"))))


а вот это для меня очень полезный совет))) спасибо преогромное) товарищ, безусловно, говорит дело, я ж и сама с этим согласилась в предыдущем сообщении) "дело" просто по разному можно сказать) хотела сгоряча ответить в том же ключе, но вот что-то остановило) чего уж точно не боюсь, так это показаться смешной) иду как могу, что называется)

не раздражайтесь, друзья, я вам всем крайне признательна) ищу курсы)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
17 май 2016, 23:02

Re: Canon для фуд фото

Сообщение staffin » 20 май 2016, 15:32

Наталья Рубцовская, а вот мне Вы нравитесь :) Давайте уговор? Вы будете держать нас в курсе своих успехов и своего обучения? Обязательно публиковать фото. Хорошо? Мне почему-то кажется, что Вы упорная и у Вас все получится. Время покажет!
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron