error

Canon для фуд фото

Обсуждение моделей различных камер

Re: Canon для фуд фото

Сообщение Наталья Рубцовская » 19 май 2016, 14:24

staffin, а Вы забавный, все-все про меня знаете))) :D :D :D за участие спасибо)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
17 май 2016, 23:02

Re: Canon для фуд фото

Сообщение Наталья Рубцовская » 19 май 2016, 14:25

pensioner.51@mail.ru, большое спасибо) посмотрю обязательно)))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
17 май 2016, 23:02

Re: Canon для фуд фото

Сообщение Наталья Рубцовская » 19 май 2016, 14:27

semonov_nn, суть) спасибо) :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
17 май 2016, 23:02

Re: Canon для фуд фото

Сообщение Наталья Рубцовская » 19 май 2016, 14:28

Андрей Чекунов, спасибо, важно) Шадрина обязательно почитаю)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
17 май 2016, 23:02

Re: Canon для фуд фото

Сообщение Наталья Рубцовская » 19 май 2016, 14:57

Ну всёёё... душа полна смуты, так всегда бывает, когда ничего не смыслишь.

Профи, прокомментируйте, будьте добры: Canon EOS 650D Body + Canon EF 50mm f/1.4 USM - под мои цели, как считаете? И вроде потом легко продать на Авито и купить другое. Не люблю метаться. Хочу 6D+100мм, но и мракобесие, необоснованное "хочу" и упрямство - тоже не люблю. :D :D :D

И еще. Про меня все ясно - в фотографии ноль. Но есть четкая цель - достичь хорошего коммерческого уровня в фудфото. И у меня нет 10-ти лет. Через год нужно уже прилично снимать. В связи с этим:

1) чушь или реально при должном усердии? Отлично понимаю, что вопрос задан слишком общО и много составляющих для ответа. Но и все таки, выскажитесь пожалуйста.

2) как бы вы посоветовали построить обучение? индивидуальные уроки, самостоятельно интернет, он-лайн школы, курсы, что-то еще? была бы признательна за конкретные доброжелательные советы? вы бы сейчас с высоты вашего опыта как поступили?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
17 май 2016, 23:02

Re: Canon для фуд фото

Сообщение delete (id37425) » 19 май 2016, 15:13

Если желание есть и к нему все составляющие, то обязательно надо, на счет второго я бы Вам посоветовал взять индивидуальные уроки.
===============================================================================
Замечая-выбирай, выбрав-думай.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
12 май 2013, 22:02

Re: Canon для фуд фото

Сообщение Сергей Крылов » 19 май 2016, 15:23

Наталья Рубцовская, Дубль два. Возьмите да поснимайте. Возьмите камеры и 2 объектива в прокате и сравните.
Свет от окна он конечно может быть хороший, а может быть и не очень, а может лупить так, что у вас такие тени будут аж жесть. Студийный свет он не для идеальной картинки, если дождаться нужно то и от окна можно снять не хуже, а порой и лучше. Вопрос в том, что если вам нужно снимать вот сейчас, а не ждать, когда тучка солнышко загородит, то нужен свет.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Canon для фуд фото

Сообщение staffin » 19 май 2016, 15:34

-Vladimir-, представляете, я Вам ответ уже написал, а только потом понял, что у Вас цифры от моего старого номера пятилетней давности... :) У меня уже другие циифры давно.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Canon для фуд фото

Сообщение delete (id37425) » 19 май 2016, 16:12

staffin, Не суетись
===============================================================================
Замечая-выбирай, выбрав-думай.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
12 май 2013, 22:02

Re: Canon для фуд фото

Сообщение Наталья Рубцовская » 19 май 2016, 16:16

staffin,
Так если бы эти гуру говорили! Но они молчат, как партизаны, и на все вопросы вместо ответа - начинают объяснять, какие мы все никчемные в сравнении с ними.
А если серьезно, ну правда, сильна в русских людях эта черта - вместо помощи начать морально унижать спрашивающего совет человека. Это частое явление в русскоязычном интернете, увы.... Никогда таким не буду, клянусь.


прошло полгода...

Кстати, автор, зачем Вам убогий Кэнон? Есть крутая камера для фуд фото - Hasselblad H5D! :) Посмотрите в Яндексе. Всего 3 миллиона стоит.


:lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
17 май 2016, 23:02

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8