error

Выбор фотоаппарата для объемных фотографий

Обсуждение моделей различных камер

Re: Выбор фотоаппарата для объемных фотографий

Сообщение Андрей Чекунов » 11 фев 2016, 21:59

derev, я не прекрасный, я средний, возможно даже ниже, но не в этом дело:)
Недвижимость купить по фотографии может наверное только тот у кого денег Очень Много! Вот только он будет ее смотреть по глянцевому журналу:)
Все остальные решают вопрос между желанием и возможностью. Поэтому всегда идет встреча и торг с продавцом. И тут качества продавца на первом месте.
В любом случае ехать и смотреть.
Я ни разу не слышал, что бы кто-то купил недвижимость по фотографии...
А вот тут убедить клиента что это именно то, что он ищет!, гораздо важнее, чем первоначальная фотография...
Ну это как я себе представляю ситуацию.
Топикстартер сам решит что ему делать:)
Я бы купил айфон и пошел на курсы продажников:)
Навыки впаривать всякую ненужную хрень - они приобретаются и там вполне все научно:)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
18 фев 2013, 11:26

Re: Выбор фотоаппарата для объемных фотографий

Сообщение Андрей Чекунов » 11 фев 2016, 22:01

Петр Московцев, поддерживаю, особенно если еще не умеешь ими пользоваться, то лучше родная системная. Позволяет начать сразу работать, вместо ненужной борьбы с техникой...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
18 фев 2013, 11:26

Re: Выбор фотоаппарата для объемных фотографий

Сообщение romchik23 » 12 фев 2016, 01:29

Андрей Чекунов, у вас интересная точка зрения, я благодарен вам за свое мнение, но попробую вас переубедить. Покупать по фотографии конечно ни кто не будет, но есть причины по которым я считаю что качественный снимок может окупить себя моментом:
1. Качественный снимок привлечет внимание потенциального покупателя, первое впечатление о объекте дает именно фото объекта, дальше звонок, и если его объект по каким либо причинам не устраивает, ему можно предложить другой объект, пусть этот другой объект будет у других агентств, важен сам первоначальный звонок. В практике было так: нормальное фото объекта, приезжаем смотрим, в живую не очень, предлагают выше этажом, но дороже на 150 тыс., смотрим и по итогу берем, видел ранее в объявлении эту квартиру выше, сфотографированную на телефон, и благодаря тому кто ее фотографировал, она была мне не интересна.
2. В век интернет технологий, практически любой собственник хочет видеть в каком виде и где продается его квартира, и если это качественная реклама, с описанием, с фотографиями на которых квартира выглядит лучше чем в живую, он будет удовлетворен, и по рекомендует меня своим друзьям, родственникам и др. это немаловажно.
3. Другой собственник в поиске своего объекта недвижимости в просторах рунета найдя свое объявление смотрит и понимает что что то не то, натыкается на мою рекламу, ему становится интересно, звонок мне и еще один клиент.
В моей профессии очень важен сам звонок, дальше все зависит от моих навыков ведения переговоров, встреч и т.д.
По поводу смежных профессий, я не планирую фотографировать на уровне профессионала, зарабатывать этим деньги, хочу научиться, мне это будет интересно поэтому и задался целью.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
10 фев 2016, 17:57

Re: Выбор фотоаппарата для объемных фотографий

Сообщение Андрей Чекунов » 12 фев 2016, 01:51

Я не хочу переубеждаться, ибо я к покупке/продаже подходил совсем с другой стороны.
Кто платит, тот девушку и танцует...
В данном случае вы вольны тратить деньги и время как вам заблагорассудится.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
18 фев 2013, 11:26

Пред.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron