error

В России возродят фотоаппараты «Зенит»

Обсуждение моделей различных камер

Re: В России возродят фотоаппараты «Зенит»

Сообщение derev » 26 апр 2016, 01:37

Проще жить? Джинсов с кроссовками нельзя было купить только у фарцовщика за бешенные деньги, повальный дефицит... электроника ламповая бешенные деньги . Магнитофон не достать, приемники бывают но очень дорогие советские, а импортные магнитофоны стоили тысячи в комиссионке при моей зарплате 60 рублей в месяц. Что проще жить? Легче жить?
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: В России возродят фотоаппараты «Зенит»

Сообщение Дмитрий Лядимов » 26 апр 2016, 02:15

Весёлая тема, евреи живущие в Израиле собрались поговорить о том ка хреново жить в России.
Не дождётесь. ))))
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: В России возродят фотоаппараты «Зенит»

Сообщение delete (id168677) » 26 апр 2016, 19:25

Rassol

Я так думаю,раньше проще было жить, люди не гонялись за фантазиями, я не за уравниловку,но всё таки,бесплатное образование и медицина уже о многом говорит


Так ещё в древнем Риме рабов бесплатно лечили (чтобы производительные силы не дохли), и бесплатно учили (работать). И все рабы были безмерно счастливы этим. И коров в колхозе бесплатно кормили и бесплатно (для коров) лечили. Поэтому коровы в колхозах были самыми счастливыми...Если у человека будут деньги, у него будет ВЫБОР где учиться и у кого лечиться. А деньги забирали в госбюджет и потом проявляя государственное великодушие "бесплатно" обслуживали, и говорили во! смотри - всё бесплатно!(но без выбора, а нет выбора - нет свободы.) Сказка, извините, для дурачков.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован:
11 мар 2016, 22:25

Re: В России возродят фотоаппараты «Зенит»

Сообщение delete (id168677) » 26 апр 2016, 19:34

Дмитрий Лядимов,
Весёлая тема, евреи живущие в Израиле собрались поговорить о том ка хреново жить в России.
Не дождётесь. ))))


Определитесь в понятиях уважаемый. Еврей и израильтянин это не одно и тоже. Первое слово означает человека иудейской веры, а второе -человека живущего в Израиле. Я живу в километре от пляжа на Средиземном море, получаю зарплату ниже средней по стране, но почти 2000$ в месяц имею, пользуюсь бесплатно одним из лучших в мире медицинским обслуживанием, и ещё много чего... Мне нравится. И люди вокруг доброжелательные, неагрессивные, всегда помогут в беде. И менты на дорогах по 3 раза в день машину не тормозят для проверки. (И пиво с вином тут вкуснее :mrgreen: ) Вот как только в родной Ярославской губернии будут такие условия, и народ перестанет ссать в подъездах и бить лампочки - честное слово сразу вернусь, только боюсь не дождаться мне этого.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован:
11 мар 2016, 22:25

Re: В России возродят фотоаппараты «Зенит»

Сообщение Vladimir Plugnikov » 26 апр 2016, 19:47

Вепрь Ы.,

" пользуюсь бесплатно одним из лучших в мире медицинским обслуживанием,"

"Так ещё в древнем Риме рабов бесплатно лечили (чтобы производительные силы не дохли), и бесплатно учили (работать). И все рабы были безмерно счастливы этим. И коров в колхозе бесплатно кормили и бесплатно (для коров) лечили." :D :lol:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован:
07 сен 2014, 11:20

Re: В России возродят фотоаппараты «Зенит»

Сообщение derev » 26 апр 2016, 19:54

Вепрь Ы. Везде хорошо где нас нет... И у них есть недостатки, и у нас есть. Может им труднее, но люди как-то живут, справляются, даже имеют фотоаппараты, получше чем у нас с вами. :) Думают как возродить производство зенитов. Уже неплохо... Что же сделать если такая жизнь... Главное что нет войны что мирное небо над головой. Что хлеба хватает, одежда есть. И мы, и наши русские друзья стараются делать жизнь лучше. Связи между странами крепнут. И если каждый будет стараться это будет на пользу всем...
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: В России возродят фотоаппараты «Зенит»

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 26 апр 2016, 20:10

Vladimir Plugnikov, Тем и отличается Израиль от Рима, что в нём за работу ПЛАТЯТ.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован:
15 сен 2013, 19:26

Re: В России возродят фотоаппараты «Зенит»

Сообщение delete (id168677) » 26 апр 2016, 20:30

Vladimir Plugnikov,
Спокойно, медицина тут страховая , с зарплаты удерживается налог на здравоохраниение, и больничная касса получает деньги за каждого своего клиента от государства, и организует договора с частными клиниками на обслуживание своих клиентов, которое и оплачивает сама. А если меня эта контора не устраивает, я перехожу в другую, поэтому их доход зависит от количества людей, которые у них есть на обслуживании, и за людей они поэтому держатся. То есть налог платят все, а пользуются "бесплатным" лечением за счёт бюджета больничной кассы больше те, кто чаще болеет. Плюс в "своих" аптеках выписанные лекарства дешевле, чем в сторонних аптеках. То есть я как и вы плачу государству налог на медицину, только у меня есть возможность выбора лечебных учреждений или врачей, а у вас нет.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован:
11 мар 2016, 22:25

Re: В России возродят фотоаппараты «Зенит»

Сообщение delete (id37425) » 26 апр 2016, 21:50

Вепрь Ы., А сайты у вас о фотографии есть?, а базар,а куры там продаются?
===============================================================================
Замечая-выбирай, выбрав-думай.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
12 май 2013, 22:02

Re: В России возродят фотоаппараты «Зенит»

Сообщение Rassol » 26 апр 2016, 21:58

derev, Я сейчас отвечу по проще,всем понятно будет. В 1987 году в г. Феодосии я ещё ребёнком,находил на улице пустую бутылку,тогда они назывались чебурашки,и вот я её нёс в любой магазин, отдавал продавцам и мне за неё давали или 20 копеек или эскимо,я всегда брал эскимо. И вот я отвечу, на улицах было чище и дети довольны. А вы мне про джинсы впариваете, кто то ещё хочет меня переубедить???)))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
05 ноя 2015, 23:45

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron