error

Фуджи x-t10 kit 16-50mm silver. Покупаю.Буду тут вопросы задавать,если можно.

Обсуждение моделей различных камер

Re: Фуджи x-t10 kit 16-50mm silver. Покупаю.Буду тут вопросы задавать,если можно.

Сообщение decabristka » 02 фев 2016, 17:00

permyackoff.victor@yandex.ru, Виктор,я нашла уже, спасибо! Распечатала инструкцию крупнее и нашла. Слишком мелкий шрифт
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
15 янв 2016, 06:17


Re: Фуджи x-t10 kit 16-50mm silver. Покупаю.Буду тут вопросы задавать,если можно.

Сообщение decabristka » 02 фев 2016, 18:09

permyackoff.victor@yandex.ru, я вас больше насмешу. Хотя у меня один объектив родной,вряд ли куплю ещё, а может и не дорасту до них ...Но!!!У меня есть две линзы!!!У вас их точно нет!!!они у меня в глазах! Контактные. С возрастом произошло непонятное, близко стала видеть хуже.

Так что окромя объектива китового есть ещё 2 линзы :D
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
15 янв 2016, 06:17

Re: Фуджи x-t10 kit 16-50mm silver. Покупаю.Буду тут вопросы задавать,если можно.

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 02 фев 2016, 18:15

decabristka, Ничего непонятного, возрастная дальнозоркость. Мышцы хрусталика теряют свою подвижность и настраиваются на оптимальное расстояние. У меня таких линз нет, но бифокальные очки имеются, так что не хвастайтесь!
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован:
15 сен 2013, 19:26

Re: Фуджи x-t10 kit 16-50mm silver. Покупаю.Буду тут вопросы задавать,если можно.

Сообщение derev » 02 фев 2016, 20:35

И я близко с возрастом стал видеть хуже, дальнозоркость, но очками пользуюсь только когда редактирую фото, а линзы контактные они вредны, очки лучше...
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Фуджи x-t10 kit 16-50mm silver. Покупаю.Буду тут вопросы задавать,если можно.

Сообщение tipchik » 02 фев 2016, 20:56

decabristka, Были тут у нас в Питере морозы под 25+наша влажность.. и вот люди ходят по улицам повесят свои фотики на шею..и ходят..и ходят..) а потом заходят в магазин, метро,.. и... полный..... конденсат.. :lol:
а в камере аккумулятор под напругой..закоротить электронику на раз..))
Тёплая сумка вынул сделал кадр убрал.. если боитесь потерять кадры из -за холода снимайте в серию(проверено практикой) потом выберите и пришли с холода вынимайте аккумулятор ну и на холоде аккумулятор разряжается много быстрее, физика. У вас электронный видоискатель и питание нужно всегда. Для формата RAF на сайте фуджи есть родной конвертор.. но.. если у вас не графический откалиброванный(хотя бы в системе) монитор.. снимайте JPEG+ максмум качество,уж поверьте разница минимальная.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован:
19 июл 2014, 15:43

Re: Фуджи x-t10 kit 16-50mm silver. Покупаю.Буду тут вопросы задавать,если можно.

Сообщение decabristka » 03 фев 2016, 10:35

permyackoff.victor@yandex.ru, Да...крутые очки. Да я ношу линзы года 23 уже...Сейчас мне 47 лет.


derev,Александр!
Зрение проверяю, все в норме. То,что близко в линзах стала видеть БЛИЗКО плохо, окулист сказала возрастное, да у всех ровесников такое...Регулярно проверяю глаза, глазное дно,давление ,все в норме. Очки есть, но с детства комплекс. И в линзах практически не искажается то,что видишь...Уже давно мне в очках не комфортно
Последний раз редактировалось decabristka 03 фев 2016, 11:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
15 янв 2016, 06:17

Re: Фуджи x-t10 kit 16-50mm silver. Покупаю.Буду тут вопросы задавать,если можно.

Сообщение decabristka » 03 фев 2016, 11:11

http://fotokto.ru/id164985/photo?album=64544 Тут в альбоме мои пробы. К сожалению, совсем мало времени на изучение, но есть большое желание и такая черта характера ,как дотошность.

Спасибо всем, что ж пожелать...Скорейшей весны, позитива,улыбок, любви к ближним своим...Позвоните родителям, поговорите с детьми...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
15 янв 2016, 06:17

Re: Фуджи x-t10 kit 16-50mm silver. Покупаю.Буду тут вопросы задавать,если можно.

Сообщение decabristka » 08 фев 2016, 08:55

здравствуйте, всем! У меня назрел вопрос. Есть у меня привычка бегать по лесу. Трусцой. Дорога лесная ,широкая,машины ездят по ней.

Если брать камеру с собой,на плечо в сумке через голову. Не повредит ли бег камере?

Иногда при пробежке пропадают интересные кадры.

Бег трусцой, минут 20-30.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
15 янв 2016, 06:17

Re: Фуджи x-t10 kit 16-50mm silver. Покупаю.Буду тут вопросы задавать,если можно.

Сообщение decabristka » 09 фев 2016, 06:50

никто не знает ответ. Или новую тему создать? Или это уже где-то есть?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
15 янв 2016, 06:17

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron