error

Помогите подобрать ф/аппарат

Обсуждение моделей различных камер

Re: Помогите подобрать ф/аппарат

Сообщение tipchik » 05 окт 2015, 11:12

sergei103,
Никаких подделок под топовые фотобренды НЕ БЫВАЕТ,!! даже близких имитаций.. нет.., это физически невозможно..
А вот вопрос сервиса..! дело важное..чтобы магазин неподсунул свою гарантию.. на не фирменную Никона.. 2 года
Ещё недавно камеры делились по регионам Земли.. и часто камеры для Европы или Азии продавали у нас..разница была только в гарантии..дилерский сервис принимает только фирменные гарантии
Моя D80 был чисто для Японии.. всё было по японски.. самому пришлось инструкции на русском распечатывать..
меню есть полный русский язык.. в остальном.. никакой разницы.., теперь всё общее , но гарантия должна быть фирменной от никона.. на его фирменно гарант.талоне, а не бумажка из магазина.
При правельном пользовании прослужит долго..несомневайтесь.. ,но это же другая тем для других форумов..
и http://club.foto.ru/forum/11/706129
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован:
19 июл 2014, 15:43

Re: Помогите подобрать ф/аппарат

Сообщение sergei103 » 05 окт 2015, 14:27

Ребят!Спасибо Всем!Просветили на счёт подделок и китаев,и китов,теперь я всё это понял.Теперь осталось подобрать конкретную модель.Мне здесь уже штуки 3 предложили,посмотрел я на них почитал,поискал.Может ещё подскажете несколько каких то моделей,соответствующих моим запросам,что б было из чего мне повыбирать?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
04 окт 2015, 18:20

Re: Помогите подобрать ф/аппарат

Сообщение tipchik » 05 окт 2015, 15:44

sergei103,
Таки всё таки классическая зеркалка...))? вопрос что у вас есть в продаже и именно фототехника, а не в куче с утюгами..
вот если бы 130 т.р. вот тут реально проблема выбора.. а на вашем..
опять я буду за D3300+18-55DX VRII(с кнопкой)..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован:
19 июл 2014, 15:43

Re: Помогите подобрать ф/аппарат

Сообщение Sergey Kuznetsov » 05 окт 2015, 16:33

sergei103,
Теперь осталось подобрать конкретную модель.Мне здесь уже штуки 3 предложили,посмотрел я на них почитал,поискал.

Да не заморачивайтесь Вы особо на эту тему. Зеркалки одного класса - они все плюс-минус одинаковые. Я бы сейчас выбрал самую дешёвую тушку, а разницу в деньгах на оптику бы добавил. И хотите хороший совет? Поменьше читайте "отзывы". Если уж Вам действительно интересно, то обратитесь к обзорам на профильных англоязычных сайтах.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Помогите подобрать ф/аппарат

Сообщение sergei103 » 06 окт 2015, 21:49

Sergey Kuznetsov,
На счёт отзывов я согласен,сам несколько раз писал на яндекс маркете положительные отзывы за небольшую плату.по просьбе владельцев магазинов.Там верить нельзя.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
04 окт 2015, 18:20

Re: Помогите подобрать ф/аппарат

Сообщение sergei103 » 06 окт 2015, 21:51

[quote][/quote]tipchik, Да вот я обдумываю ещё и про беззеркалку,мне что то это больше по душе,и по цене я думаю лучше.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
04 окт 2015, 18:20

Re: Помогите подобрать ф/аппарат

Сообщение semonov_nn » 06 окт 2015, 21:54

Они медленно включаются, долго думают про фокус и экспозицию.
По крайней мере за такие деньги.
Дети подвижные, пока медлите - момент ушёл...

Только если усадить, и приказать глядеть в объектив...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Помогите подобрать ф/аппарат

Сообщение sergei103 » 06 окт 2015, 21:57

Я думаю,что тему уже можно закрывать.В принципе-самые оптимальные модели мне подсказали.Теперь остаётся выбор за мной,буду смотреть,читать,искать,по ценам,наличию в магазинах и т.д.Главное теперь знаю,что мне искать.Ребят всем огромнейшее спасибо за помощь.Если что не пойму снова к вам за консультацией.Как что куплю,или нет отпишусь здесь.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
04 окт 2015, 18:20

Re: Помогите подобрать ф/аппарат

Сообщение sergei103 » 06 окт 2015, 21:58

semonov_nn, Вы всё таки не советуете беззеркалку?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
04 окт 2015, 18:20

Re: Помогите подобрать ф/аппарат

Сообщение sergei103 » 06 окт 2015, 22:00

semonov_nn, Если скорость фокусировки плохая,то это конечно меня не устраивает.Я об этом не знал.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
04 окт 2015, 18:20

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron