error

Теперь я выбираю беззеркалку...нужна помощь. Штук семь уже отсеяла, остались эти.

Обсуждение моделей различных камер

Re: Теперь я выбираю беззеркалку...нужна помощь. Штук семь уже отсеяла, остались эти.

Сообщение Алексей Сильников » 05 окт 2015, 00:00

sony a7 body + LA-EA4 + MINOLTA AF 28-80 = ~75000 рэ или купите готовое решение Panasonic FZ1000...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Теперь я выбираю беззеркалку...нужна помощь. Штук семь уже отсеяла, остались эти.

Сообщение Александр Ломов » 05 окт 2015, 09:11

Алексей Сильников, скитовым объективом около 60000 р. Вообще тогда взять их и посмотреть в магазине, которая понравиться и будет удобна ту и купить , еще момент у фуджи из представленных выше кандидатов есть в комплекте два объектива кит и телевичок на это надо внимание обратить и по возможности брать с двумя объективами.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован:
01 мар 2014, 19:17

Re: Теперь я выбираю беззеркалку...нужна помощь. Штук семь уже отсеяла, остались эти.

Сообщение Алексей Сильников » 05 окт 2015, 20:44

Александр Ломов, неблагодарное дело кому-то чего-то советовать, я не снимал на фуджики, хотя небезосновательно считаю их ценник мягко говоря завышенным. Покупать кроп камеру, с "чудо-матрицей" по цене фуллфрейма... Каждый будет советовать свою систему...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Теперь я выбираю беззеркалку...нужна помощь. Штук семь уже отсеяла, остались эти.

Сообщение Александр Ломов » 05 окт 2015, 20:53

Алексей Сильников, а я и не советую), вообще ничего не покупайте, а то деньги потратить придется еще)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован:
01 мар 2014, 19:17

Re: Теперь я выбираю беззеркалку...нужна помощь. Штук семь уже отсеяла, остались эти.

Сообщение Александр Ломов » 05 окт 2015, 21:04

Алексей Сильников, у девушки на страничке выложены модели фото аппаратов и у указанных моделей фуджи в комплекте бывают два обьектива кит 16-55 и телезум 55-230 так вот посмотрите сумму стоимости комплекта а для информации Вам скажу объектив 55-230 стоить отдельно 19990 рублей так что я не правильно написал?) Я обратил внимание а выбор за девушкой).
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован:
01 мар 2014, 19:17

Re: Теперь я выбираю беззеркалку...нужна помощь. Штук семь уже отсеяла, остались эти.

Сообщение Алексей Сильников » 05 окт 2015, 22:41

Александр Ломов, просто подобных просьб о помощи в выборе фотоаппарата за 3 года 100500 постов было накалякано .... (автору темы) хотите выбрать фотик? ютуб Вам в помощь.... и видео обзоры и распаковка коробочки и анализ цен - > все что хотите (рекомендую только не русские обзоры)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Теперь я выбираю беззеркалку...нужна помощь. Штук семь уже отсеяла, остались эти.

Сообщение delete (id158959) » 07 окт 2015, 17:42

Caramelka777,

Я бы к полнокадровым присматривался. По мне так SONY A7. Просто оптика у меня со времен Минольты. А так на любителя. Понравился и Olympus OM-D EM1
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
07 окт 2015, 17:34

Re: Теперь я выбираю беззеркалку...нужна помощь. Штук семь уже отсеяла, остались эти.

Сообщение Alex_T » 08 окт 2015, 22:40

Caramelka777,
Из перечисленных, я бы остановился на Fujifilm X-M1, а были бы деньги, то Fujifilm X-T1
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
10 ноя 2012, 21:06

Re: Теперь я выбираю беззеркалку...нужна помощь. Штук семь уже отсеяла, остались эти.

Сообщение sasha_yurevich » 27 дек 2015, 22:50

Пользовался одно время Samsung NX 2000,очень понравилась,в плане качества фото и видео,советовал бы присмотреться к NX 300.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
19 дек 2015, 14:31

Re: Теперь я выбираю беззеркалку...нужна помощь. Штук семь уже отсеяла, остались эти.

Сообщение ssa551 » 27 дек 2015, 23:34

Если смотреть кроп-камеры Сони, то лучше всего а6000, потом 5100. 5100 - та же 6000 но без видоискателя, только экран. 5000 брать не нужно, она сильно уступает этим двум. Но лучше конечно, если бюджет позволяет, брать полный кадр. А7м2 - отличная камера. А7 - тоже не плоха, цена у нее интереснее.
Главная проблема всех беззеркалок - скорость автофокуса. Каждая новая камера лучше старых.
а6000 - одна из самых шустрых. Но, по слухам, в ближайшее время будет обновление линейки.

Про Самсунг была информация, что они закрывают линейку фотокамер. Если это правда, то я бы не брал.

Фуджи - это камеры со специфической матрицей. Отсюда и ряд проблем, в том числе с цветом. Прежде чем брать советую почитать холивары и споры о Фуджи, чтобы потом не оказалось, что для вас это создаст проблему.
Очень многие фуджи сильно хвалят, рекламную компанию они поставили грамотно. Привлекли правильных людей к сотрудничеству. Фуджи всегда дороже, процентов на 30, в сопоставимых моделях.

Панасоник и олимпус - это еще меньшая матрица, так называемый дважды кроп, а значит ниже качество снимков. Но их многие хвалят.

Читайте обзоры, смотрите картинки, и постарайтесь понять чем они различаются, за что вы готовы платить, а за что нет. В ряду камер одного производителя чем выше цена, тем лучше камера.

Или купите самую дешевую из них - на попробовать.

От беззеркалки будет толк, если вы планируете снимать в ручном или полуавтоматическом режиме и учиться фотографии. Иначе лучше купите продвинутую мыльницу.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
10 дек 2014, 01:53

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron