error

С чего начать. Выбор фотоаппарата

Обсуждение моделей различных камер

Re: С чего начать

Сообщение Валентин Копалов » 21 сен 2012, 16:48

Лейку надо брать ) Даже если все разонравится - сканает как предмет интерьера :) красивая, зараза ) опять же сразу в дамки - просто круче всех и все )
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: С чего начать

Сообщение Ксения Шевелева » 21 сен 2012, 19:52

мы, вот, тут стараемся, дискутируем даже... А сам-то автор ХДЕ?))))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: С чего начать

Сообщение Алексей Сильников » 21 сен 2012, 20:03

Ксения Шевелева писал(а):мы, вот, тут стараемся, дискутируем даже... А сам-то автор ХДЕ?))))

в магазине наверно Лейку покупает:)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: С чего начать

Сообщение Сергей Сулоев » 21 сен 2012, 21:54

Сергей Че. (S.Che.) писал(а):Сергей, напрашивается вывод - покупая нужно чётко понимать необходимость покупаемого! Я своим знакомым всегда советую хорошую мыльницу))
Они не будут заниматься профессиональной фотографией, мучатся разбираясь в настройках! Я свою даже и не снимаю с автомата - она сама прекрасно всё соображает!

Ну такие люди как правило дальше спросить совета у знакомого фотографа не доходят. И хороший компакт самый верный выбор. Хотя многие и обижаются, когда говоришь, что зеркалку им не надо )

Когда же есть реальный интерес, то предполагается и некоторое понимание вопроса. Обычно, голова уже кипит от переизбытка информации и туевой хучи предложений на рынке... Хочется спросить совета у людей это прошедших. Мне кажется ТС из этой категории. А если и нет, то будет над чем подумать другим определяющимся )
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Какой лучше: Sony A65 или Canon D650 ?

Сообщение Александр Татаринов » 28 сен 2012, 20:01

На мой взгляд практически идентичные аппараты, но наверняка я чего то не знаю ...
Вот только не надо писать что лучше Canon ... Mark IV :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
20 сен 2012, 23:02

Re: Какой лучше: Sony A65 или Canon D650 ?

Сообщение Тим Гусев » 28 сен 2012, 20:32

Я бы брал сапог, ибо ближе он мне ) На соньку можно найти минолтовские объективы под отвертку довольно дешево, юзал по весне таковые ) ну и скорость съемки высокая + 24мп. + помнится у сонек встроенный стаб в тушке, их советуют первым аппаратом часто.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Какой лучше: Sony A65 или Canon D650 ?

Сообщение Алексей Сильников » 28 сен 2012, 21:30

ой что сейчас будет....:))))
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Какой лучше: Sony A65 или Canon D650 ?

Сообщение Алексей Сильников » 28 сен 2012, 21:34

зайдите сюда - http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=117
от себя : аппараты абсолютно разные технически - кенон - классическая зеркалка, сонька камера с полупрозрачным зеркалом
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Какой лучше: Sony A65 или Canon D650 ?

Сообщение Александр Татаринов » 28 сен 2012, 21:53

Алексей Сильников писал(а):от себя : аппараты абсолютно разные технически - кенон - классическая зеркалка, сонька камера с полупрозрачным зеркалом

А так ли принципиальна техническая сторона, если она не влияет на результат ...
Вот у вас два аппарата как я вижу из резюме, один с классическим зеркалом, а второй с полупрозрачным - так есть ли разница в результате (до того как вы их в фотошопе обработаете)?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
20 сен 2012, 23:02

Re: Какой лучше: Sony A65 или Canon D650 ?

Сообщение Алексей Сильников » 28 сен 2012, 22:10

После слт классическое зеркало просто неудобно. Во-первых цифровой зум прямо в видоискателе, выделяет красными зоны резкости при ручном фокусе, человеческий лайф-вью для съемок с земли, преимуществ масса. Пользую классическую зеркалку, потому как она полнокадровая, для меня это важно из-за объективов и ширины угла. Посему в декабре возьму А99...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7