error

Nikon Coolpix L820

Обсуждение моделей различных камер

Nikon Coolpix L820

Сообщение Андрей Бимов » 28 ноя 2013, 12:19

Хотелось бы услышать отзывы по этой модели Nikon Coolpix L820.....посмотреть снимки
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован:
30 окт 2013, 12:30

Re: Nikon Coolpix L820

Сообщение Андрей Чуманов » 28 ноя 2013, 15:01

Гугл выдаст массу откликов, если вы его спросите Nikon Coolpix L820

С учетом, что данный агрегат не имеет ни ручных настроек выдержки/диафрагмы/фокусировки, ни осязаемого переключателя режимов съемки, мне представляется весьма сомнительным, что на данном форуме найдутся владельцы, впрочем...

Супербюджетный ультразум.
Приставки "супер" и "ультра" -- усиливают "достоинства".
Кроп-фактор: 5.62 при 16 млн. пикселей...

Снимки мохно посмотреть на Фликре, по поисковому запросу:
http://www.flickr.com/search/?q=Nikon+Coolpix+L820
Обратите внимание, что практически все снимки сделаны или при отличном освещении или статичны.

Снимки, сделанные фотоаппаратом Nikon Coolpix L820 на Яндек-Фотках


Боюсь снимки в помещении или фото двигающихся детей вас не порадуют, если их вообще удасться сделать. Но для травел фото в солнечном Тайланде, за свои 7'500руб. -- можно, наверное...

Обычно, после первой радости и тестовых снимков форумы заполняются темами:

-- Фотик устраивает, но тоже не могу снять хорошо ребенка в движении! Помогите!!!!!!

-- Люди, подскажите пожалуйста!!! Купила этот аппарат, но у меня не получаются нормальные фотки при движении ребенка. Вообще розмазня какая-то, особенно в помещении при свите. Я его покупала только чтобы фоткать постоянно бежащего и очень подвижного малыша.... а тут на те... может я что-то не правильно настроила???? Помогите???)))

-- немного начала разбираться... а подскажите еще пожалуйста, можно ли этим фотоаппаратом сделать фото, где задний фон размыт, а спереди чтобы было четко?

-- У меня вопрос. Можно ли на этой игрушке делать четкие снимки движущихся объектов? Занимаюсь дрессурой животных, хочу сделать фотоальбом. В деталях качества я непривередлива, интересует в основном четкость снимков и простота в использовании данного режима. С этой камерой достижимо?

--
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Nikon Coolpix L820

Сообщение Sergey Kuznetsov » 28 ноя 2013, 17:32

Это мыльница. Вот и весь отзыв. Ничего общего с фотографией и с фотокамерами не имеет. Снимки можно не смотреть: они точно такие же, как и с любой другой мыльницы.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Nikon Coolpix L820

Сообщение armia.araz@gmail.com » 13 янв 2014, 13:38

а подскажите еще пожалуйста, можно ли этим фотоаппаратом сделать фото, где задний фон размыт, а спереди чтобы было четко?
as
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
13 янв 2014, 13:33

Re: Nikon Coolpix L820

Сообщение Sergey Kuznetsov » 13 янв 2014, 14:08

Только в режиме "макро" в упор к объекту. Красивый портрет уже не получится.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Nikon Coolpix L820

Сообщение Андрей Бимов » 15 янв 2014, 12:58

http://www.youtube.com/watch?v=pcr1m55e45Q Не плохой зумм
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован:
30 окт 2013, 12:30


Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron