error

Canon 600D, в комплекте диск для Азии. I'm not happy((

Обсуждение моделей различных камер

Canon 600D, в комплекте диск для Азии. I'm not happy((

Сообщение Сергей Маслин » 07 сен 2013, 15:05

Все программы с диска на английском языке, что не есть хорошо для меня. А то инструкции к фотоапарату и программам все на русском, скрины тоже на русском. У кого-нибудь есть диск, предназначенный для Европы и России, с русским языком?
Сделайте с него образ, пожалуйста, и залейте куда-нить, на народ или гугл-диск, например...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
16 июл 2013, 20:10

Re: Canon 600D, в комплекте диск для Азии. I'm not happy((

Сообщение Сергей Маслин » 09 сен 2013, 05:24

Кто-нибудь вообще пользуется программами с диска, идущего в комплекте? Если есть, отзовитесь, пожалуйста))
Программы на скриншотах в инструкции на русском, а как его включить реально?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
16 июл 2013, 20:10

Re: Canon 600D, в комплекте диск для Азии. I'm not happy((

Сообщение Vladimir Filinkov » 09 сен 2013, 15:31

http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/cameras/Digital_SLR/EOS_600D.aspx?type=download&page=1
посмотрите, почитайте - может скачаете, что вам нужно ;)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
05 окт 2012, 16:47

Re: Canon 600D, в комплекте диск для Азии. I'm not happy((

Сообщение Сергей Маслин » 10 сен 2013, 02:50

Обнаружился битый пиксель в виде яркой синей точки в одном и том же месте на всех снимках. Это предыстория.
Сама история такая. 24 месяца гарантии, гарантийный талон подлинный, серийные номера фотоаппарата и объектива на коробках, корпусах и в талонах совпадают. В гарантийном обслуживании мне было отказано по причине того, что серийный номер фотоаппарата не совпадает с регионом, в котором я его хочу обслуживать, то есть в Минске, Беларусь. Причем, по информации продавца, у которого я купил фотоаппарат и объектив, сервис, в котором меня отказались обслуживать по гарантии, авторизован компанией Canon. А на сайте производителя упоминается, что в Беларуси есть только один авторизованный им сервисный центр гарантийного и послегарантийного обслуживания. И тот находится по другому адресу, отличному от того, где я был.
Что мне делать посоветуете? Я намерен дрюкать продавца, благо все его данные у меня есть и рычаги по уничтожению его репутации также имеются.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
16 июл 2013, 20:10

Re: Canon 600D, в комплекте диск для Азии. I'm not happy((

Сообщение sinelnikoff » 10 сен 2013, 06:09

Сергей Маслин писал(а):Обнаружился битый пиксель в виде яркой синей точки в одном и том же месте на всех снимках.
Я намерен дрюкать продавца, благо все его данные у меня есть и рычаги по уничтожению его репутации также имеются.

можно конечно и так, но вы бы сначала уточнили в АСЦ является ли один битый пиксель гарантийным случаем или нет, а то задрюкаете продавца за просто так :D
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Canon 600D, в комплекте диск для Азии. I'm not happy((

Сообщение гондурас » 10 сен 2013, 11:50

sinelnikoff писал(а):
Сергей Маслин писал(а):Обнаружился битый пиксель в виде яркой синей точки в одном и том же месте на всех снимках.
Я намерен дрюкать продавца, благо все его данные у меня есть и рычаги по уничтожению его репутации также имеются.

можно конечно и так, но вы бы сначала уточнили в АСЦ является ли один битый пиксель гарантийным случаем или нет, а то задрюкаете продавца за просто так :D


Не поверите - не является. Даже есть допуски на их кол-во :)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Canon 600D, в комплекте диск для Азии. I'm not happy((

Сообщение Сергей Маслин » 14 сен 2013, 13:32

По другому адресу действительно оказался авторизованный сервис, фотоаппарат приняли без вопросов, нашли 17 битых пикселей, починили, отдали. При этом я звонил продавцу и рекомендовал убрать со своего сайта адрес первого СЦ, в котором меня послали с гарантией СНГ.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
16 июл 2013, 20:10


Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron