error

Fuji S2 pro, S3 pro, S5 pro и все, что с ними связано

Обсуждение моделей различных камер

Re: Fuji S2 pro, S3 pro, S5 pro и все, что с ними связано

Сообщение Святослав 65 » 10 мар 2017, 21:31

Lecs.Ku.Al@ya.ru,
а проще можно?...ценник..ФР например
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован:
20 окт 2013, 04:11

Re: Fuji S2 pro, S3 pro, S5 pro и все, что с ними связано

Сообщение Lecs.Ku.Al@ya.ru » 13 мар 2017, 13:54

Добр день Святослав иногда действительно задаю глупые вопросы а проблема в том не могу подобрать объектив к про пятке.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
22 окт 2016, 17:45




Re: Fuji S2 pro, S3 pro, S5 pro и все, что с ними связано

Сообщение Gleb » 06 май 2017, 20:26

у меня было два S2pro. Первый продал давно - апгрейдился) второй запасной как-то завалялся в коробке - продавать жалко было - фотык действительно с душой) что интересно - они отличались картинкой (первый был из ранних, второй из поздних). Недавно так сложилось, что я его достал пыль протереть да и взял с собой на съемку. работа была - серия портретов разных людей в разных условиях в динамике. Никон мой (не буду называть) обосрался... ну вот не пошло как-то... так старикан с монопода в потемках отбомбил просто на ура! (благо серий не нужно было поливать и паузы на запись не мешали). постобработки потребовалось по минимуму. в общем порадовал)
эргономика говорят спорная, но для тех кто пришел с плёнки - супер! тяжел, хорошо лежит в руке. картинка замечательная, простой, как утюг, хотя как по мне - это плюс)
но мееееедлеееенннныыый и ужасно прожорливый. любит свежие хорошие аккумуляторы. вопрос с бочонками решил, купив зарядное с аккумуляторами (правда чуток тесны)
Последний раз редактировалось Gleb 06 май 2017, 23:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
21 ноя 2013, 00:22

Re: Fuji S2 pro, S3 pro, S5 pro и все, что с ними связано

Сообщение Анатолий Логинов » 06 май 2017, 22:14

Вот ни разу на проДвойку не снимал. Имею s3 и s5. Действительно камеры для души.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
11 ноя 2012, 22:10

Re: Fuji S2 pro, S3 pro, S5 pro и все, что с ними связано

Сообщение Святослав 65 » 11 май 2017, 21:59

Gleb,
D40 из той же обоймы....взял себе с пробегом 5300 кадров...
Последний раз редактировалось Святослав 65 12 май 2017, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован:
20 окт 2013, 04:11


Re: Fuji S2 pro, S3 pro, S5 pro и все, что с ними связано

Сообщение LAURENT » 12 май 2017, 11:50

Так как наша компания, чтобы помочь операции обрабатываются предприятия, чтобы получить деньги, в которых они нуждаются. Мы считаем, положительных и смотреть через параметры
фонды акций или финансовые инвестиции, частные для того, чтобы улучшить предложение кредита или займа. Специализированные фирмы и автономные, но также сделать персонал.
Мы делаем все это онлайн и франции . Мы объяснить вам ваш случай и предложить вам то, что вы заинтересованы в большинстве: без обязательств.
email: couchylaurent7@gmail.com
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
12 май 2017, 11:34

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron