error

SONY SLT-A58

Обсуждение моделей различных камер

Re: SONY SLT-A58

Сообщение Артур Овсепян » 11 фев 2014, 00:26

RROMASHH писал(а):Мы тут про 58-ю разговор ведем......
Про 57-ю своя тема есть.

В целом это очень схожие камеры и обсуждая их в одной ветке могли бы делиться опытом использования, который будет полезен владельцам 57 и 58 модели.
Хотел бы посоветовать новым пользователям этих камер серьёзнее отнестись к преднастройкам, для получения более качественного результата. Успехов.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Re: SONY SLT-A58

Сообщение Илья Северский » 17 фев 2014, 00:13

Как владелец А57, тоже рекомендую поискать А57 (как вариант, можно найти немного БУ в идеальном состоянии и на гарантии. Поищите в разделе "Барахолка" на форуме Сони: http://sony-club.ru/forumdisplay.php?f=98) Или рассмотрите вариант А65. Это практически сходные аппараты. У А65 матрица 24Мп и ЭВИ немного другой. К тому же это будет подешевле, чем а77.
По поводу работы автофокуса у альфы. Действительно, есть такой момент. Но на китовом объективе из-за большой ГРИП это не заметно. На своей камере я это обнаружил после приобретения светосильного объектива. Стал проявляться устойчивый Бэкфокусом. Грешил на новый объектив. Но по совету знатоков отправил камеру на юстировку в сервисный центр. Заняло неделю (с пересылкой до Москвы). Рез-тат превзошел все ожидания, камера просто открылась по новому. Юстировка по гарантии делается бесплатно, рекомендую!
PS Сори, пропустил пост, в котором Вы делились радостью о покупке.
Тем не менее, то, что говорил про АФ, возьмите на заметку ;)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
29 сен 2012, 17:30

Re: SONY SLT-A58

Сообщение RROMASHH » 17 фев 2014, 11:24

Спасибо,возьму на заметку.В день влюбленных отфотал свадьбу (как гость,т.к. фото и видео был в одном лице и не успевал снять многие моменты)Камера выдержала 720 снимков,половина из которых с пыхой,и еще осталось около 15% заряда(флешка на 16 гигов кончилась((().Более половины фоток после просмотра в топку,но многие понравились, и не только мне))) Снимал в A и S режимах в основном,ток на банкете в суперавто переключился т.к. начал расслабляться :roll: Камера порадовала оч сильно,одно удовольствие ей снимать,теперь обрабатываю снимки в лайтруме,чтобы скинуть всем.

P.S. на банкете оператор мне подсвечивал иногда камерой,и фотки без пыхи отличные вышли даже при моих уже плавающих руках 8-)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
31 янв 2014, 01:49

Re: SONY SLT-A58

Сообщение aleksandrkolesnik74@mail.ua » 20 фев 2014, 21:48

как для начального уровня довольна не плохая камера.Только нужно разобраться в настройках и всё будет ок.Сам владею данной моделью,доволен.Если есть средства возьмите в комлектации а58М с объективом 18-135,этот объектив заметно лучше чем 18-55
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 16:14

Re: SONY SLT-A58

Сообщение Сергей Кириллович Виноградов » 08 июн 2014, 03:25

sinelnikoff,
а зачем вам ПО обновлять если и так все работает?

Я думаю, что ПО обновляют не потому, что что-то не работает. У А77 с первой версии все работало, однако сейчас уже идет прошивка 1.07 Привязки к новым аксессуарам, объективам - вот, для чего обновления прошивок.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 07:09

Re: SONY SLT-A58

Сообщение gibkov_sa » 07 июл 2014, 11:08

Тоже смотрел на А58 , но почитав характеристики взял А65 . Ни о чём не жалею. Прикупил переходник на Юпитер-36В , вот это аппарат получился))) . Подержав в руках А58 и А65 , мне не понравилось то что А58 полностью пластмассовая (по ощущениям) ,а А65 всё же понадёжнее....
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
07 июл 2014, 11:00

Re: SONY SLT-A58

Сообщение Сергей Кириллович Виноградов » 08 июл 2014, 02:46

gibkov_sa,
смотрел на А58 , но почитав характеристики взял А65 . Ни о чём не жалею

Ну, это естественно... Особенно для тех любителей, которые гоняются не за маркетинговыми штучками, а за удобством. Как сказал мастер в сервисе, А65 напичкана под завязку: "она слишком умная для своей цены..."
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 07:09

Пред.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron