error

У кого сколько фотоаппаратов?

Обсуждение моделей различных камер

Re: У кого сколько фотоаппаратов?

Сообщение Артур Овсепян » 29 авг 2014, 13:04

Sergey Kuznetsov, если серьёзно, то информация о том кто чем пользуется - полезна. Всегда можно определиться у кого в личке выяснять по той или иной камере...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Re: У кого сколько фотоаппаратов?

Сообщение Sergey Kuznetsov » 29 авг 2014, 18:12

Артур Овсепян, насчёт "кто-чем" (кстати, такая тема уже есть) ничего против не имею. А вот "у-кого-сколько"... ну, напрашиваются детские аналогии. ;)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: У кого сколько фотоаппаратов?

Сообщение Артур Овсепян » 29 авг 2014, 20:24

Sergey Kuznetsov, прошу прощения я не обратил внимание на название ветки и решил, что как то странно продолжается обсуждение "Кто чем...". Естественно что мой ответ относился к вопросу о том у кого какая техника.
А кукого сколько... Согласен. Как то ни очём. :(
А тему опять открыл какой то пустой аккаунт.. :x
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Re: У кого сколько фотоаппаратов?

Сообщение delete (id92753) » 01 сен 2014, 11:21

Возможно кто-то думает, что кол-во переходит в качество??? К примеру есть у меня постоянно 5-7 цифровых зеркалок (так "исторически" сложилось)... но системы разные и "содержать" их накладно, поэтому постепенно от них избавляюсь, есть парочка БЗК и несколько пленочных аппаратов, но снимаю тем, что под руку попадается... разницы особой нет. Вот в последнее время все чаще думаю о смене зеркалок на БЗК.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован:
09 дек 2013, 17:44

Re: У кого сколько фотоаппаратов?

Сообщение Роман Гар-Невский » 01 сен 2014, 14:18

один. цифра. очень рад ему!
Человек считает себя Богом, и он прав, потому что Бог в нем есть. Считает себя свиньей — и опять прав, потому что свинья в нем тоже есть. Но человек очень ошибается, когда принимает свою внутреннюю свинью за Бога. (с) Пелевин
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
13 янв 2013, 16:36

Re: У кого сколько фотоаппаратов?

Сообщение pensioner.51@mail.ru » 01 сен 2014, 15:39

Я думаю правильнее было бы подходить к данному вопросу не по количеству техники, а кто чем снимает на данный момент. И через какую технику к этому пришел.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован:
13 мар 2014, 00:09

Re: У кого сколько фотоаппаратов?

Сообщение Vyacheslav-S » 05 сен 2014, 23:29

На мой взгля нет ничего необычного в этой теме. У меня есть знакомый фотограф, у него штук 20 или больше старых фотоаппаратов и постоянно становится все больше, и у каждого своя история, каждый имеет свою изюминку. Интересно их разглядывать, царапинки и т.д. Не все ведь упирается в современные рабочие инструменты, для этого есть другие темы, хотя и здесь об этом можно поговорить. Есть ведь люди коллеционирующие самые разные вещи, от марок и фантиков до кинжалов и автомобилей.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
22 авг 2014, 20:08

Re: У кого сколько фотоаппаратов?

Сообщение Amary » 09 сен 2014, 00:14

1 цифра ФФ, 1 цифра кроп, 2 цифромыльницы, 1 пленочный ФЭД, 2 пленочных мыльницы и 1 Полароид.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
30 май 2013, 01:35

Re: У кого сколько фотоаппаратов?

Сообщение seozona » 27 сен 2014, 12:35

Присоединяюсь к мнению, что количество - это не всегда качество!!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
27 сен 2014, 12:20

Re: У кого сколько фотоаппаратов?

Сообщение ADimitrov » 24 окт 2014, 23:51

А моя первая камера была Canon A640. Как сейчас помню, еще будучи школьником, работал летом официантом, чтоб заработать на нее. Купил. Счастья было! К тому же, тогда это была хорошая камера, там даже ручные настройки были. Вот на ней и учился. Книги читал разные, в общем, увлекался, было очень занимательно. Потом, став уже постарше, было уже неинтересно с этой камерой. Да и плюс на ней в один момент вспышка сгорела. Но на зеркалку все не получалось денег скопить. В студенческие годы подрабатывал везде и даже один раз все-таки насобирал нужную сумму. А хотел тогда купить Canon 550D, он тогда только вышел и был просто пределом моих мечтаний. Но пришлось, к сожалению, эти деньги тоже потратить в экстренном порядке. Короче, трудно было насобирать). Потом подзабил, то одно, то другое. Теперь уехал на работу во Францию. Да и зарплата теперь позволяет купить практически любую камеру. Опять стал вопрос, вернулась мечта купить зеркалку). Долго выбирал, смотрел... Купил Nikon D7100. И не могу нарадоваться. Теперь, как говорится, от теории к практике. Пробую, экспериментирую. Буду очень благодарен всем, кто посмотрит мои работы и оставит отзыв. Мне важно, я все же хочу научиться снимать хорошо) Такая вот история) Спасибо всем, кто читал)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
19 окт 2014, 19:18

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5