error

покупка

Обсуждение моделей различных камер

Re: покупка

Сообщение Дмитрий Лядимов » 17 ноя 2013, 00:45

U - 96 писал(а):
Олег Каледин писал(а):Развивается? :shock: Да какой тут развивается, у меня ощущение, что половина тут вообще боты пишут с тонкой рекламой кампании Soni и ее беззеркалок NEX и полупрозрачного зеркала! Ну просто тянет от этих всех постов этим пияром!!! Совсем наверное у тети сони дела плохи! Ни кто не хочет покупать их фотокамеры, вот менеджеры и стараются на форумах!
А что вопросы все веселей и веселей, так тут же целый университет имеется!!! Могли бы хотя бы плохенького консультанта сюда отрядить, для собственного имиджа!
Хотя подозреваю, что после этого веселее еще в три раза станет!
С продукцией Soni я не знаком, к ней может и много вопросов :lol: А вот к Sony :? у Вас какие претензии, чем она хуже? чем Canon и Nikon аргументируйте пожалуйста :roll: у меня Аlpha 77V и другой камеры мне ненужно, пока :P у системы Sony есть одна проблема, я её знаю, но это временная проблема, а если знать и не лениться, то она решается. какая не скажу :P может Вы мне подскажите, что у Sony плохо ;). По поводу ботов :D походу Вы и есть бот ;) профиля нет, фото не загружено :shock:

что плохого в Сони?, отвечу за себя, наличие ЭВИ, убивает желание пользоваться этой техникой, никого ни к чему не призываю, спросили сказал, что думаю по этому поводу
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: покупка

Сообщение U - 96 » 17 ноя 2013, 01:06

Дмитрий Лядимов писал(а):что плохого в Сони?, отвечу за себя, наличие ЭВИ, убивает желание пользоваться этой техникой, никого ни к чему не призываю, спросили сказал, что думаю по этому поводу
тут на вкус и цвет как говорится ;) взяв в руки D60 Canon и .... как будто мне кусок ... не знаю чего :? подсунули.... не понравилось просто всё :shock: а ОВИ мне нравится и очень :P
Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
30 окт 2013, 02:01

Re: покупка

Сообщение Дмитрий Лядимов » 17 ноя 2013, 01:26

U - 96 писал(а):
Дмитрий Лядимов писал(а):что плохого в Сони?, отвечу за себя, наличие ЭВИ, убивает желание пользоваться этой техникой, никого ни к чему не призываю, спросили сказал, что думаю по этому поводу
тут на вкус и цвет как говорится ;) взяв в руки D60 Canon и .... как будто мне кусок ... не знаю чего :? подсунули.... не понравилось просто всё :shock: а ОВИ мне нравится и очень :P

если что, то у Canon нет модели D60 :)
ну а для полноты своего взгляда по затронутой тематике, предложу
статью с которой полностью согласен http://color-foto.com/fotoapparaty-sony-otzyv-fotografa-o-linii-partii/
не буду сюда копировать текст, ибо те кому интересно почему не Сони, пройдут по ссылке
с Уважением. Лядимов Дмитрий.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: покупка

Сообщение U - 96 » 17 ноя 2013, 01:57

часть статьи написана правильно, а часть предвзято :P , про цену аккумуляторов например, сейчас стоимость стороннего надёжного аккумулятора равна 550 руб. по оптике, тоже не всё так как в статье., самый большой аргумент это фокусировка и её точность :roll: а это один из главных аргументов профессионалов. Согласен Sony пока не представила линейку камер репортажного уровня. здесь.... ну, как бы сказать правильней :) я сам не понимаю политику Sony, (я уже писал, что у них сменился директор, который им вставил втык) политика......, мы не знаем, что и как :| бизнес есть бизнес, вполне вероятен сговор. Если бы Sony желала гибели конкурентов, их бы уже не было. А так Sony занимает конкретную нишу и не самую плохую ;) а насчёт D60.... ну извините буковку не туда поставил.. конечно же Canon 60D :P вот например объясните почему Nikon в D7000 и 7100 не сделала поворотный экран? аргумент, что он ненужен и делает камеру менее надёжной.... воспринимается с трудом (она же не позиционируется как про версия репортажки) :roll: . Sony держит часть людей на своей системе, которые знают, что хотят от неё :)
Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
30 окт 2013, 02:01

Re: покупка

Сообщение Дмитрий Лядимов » 17 ноя 2013, 02:36

поворотный экран не делается именно по озвученной вами причине, он не нужен, снимать смотря на экран, это пережитки от мыльниц, он нужен для того чтобы посмотреть отснятое а для этого поворачивать ничего не требуются, и подвижные части в разы снижают надёжность
а то что сони ничего не представила для профессионалов, так уже и не представит, насколько я знаю направление по зеркалам сони закрыла.
Сейчас полнокадровый некс это вершина их предложения, а то что обычному человеку даже в руках держать это чудо с нормальной оптикой дюже не удобно им наплевать(я молчу про цену), зато маленкий, зато без зеркала, и всё потому что мы идём своим путём.
Но всё это лирика, когда появится маленький аппарат с большой матрицей и дешевле 30 тысячь, да ещё с ультра зумом с постоянной светосилой, я первым встану в очередь и мне наплевать как он будет называться. Ибо карманной камеры на каждый день за разумные деньги пока не нет. :)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: покупка

Сообщение U - 96 » 17 ноя 2013, 12:01

Уже вставайте:). А Sony не закрыла направление "А" байонета :) в феврале должна выкатить, что то :). а экран..... ну вы блин даёте .... да он меня выручал и не раз:) (фотоаппарат как личное оружие... можешь упасть, можешь тонуть, а сохранить обязан :P если вы сломали фотоаппарат научитесь сначала обращению с вещами). Вот и пусть просматривают, что ими отснято:) а я буду снимать по экрану когда мне это нужно. Canon не убрал поворотный экран, в 70D он есть:) (вот "ослы" то :lol: ) в общем как я и говорил, не всё так просто... бизнес однако.....
Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
30 окт 2013, 02:01

Re: покупка

Сообщение Дмитрий Лядимов » 17 ноя 2013, 12:13

так и не ложился никто :)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: покупка

Сообщение U - 96 » 17 ноя 2013, 12:16

есть вполне конкретный официальный ответ SONY: Байонет А перспективен и будет развиваться минимум ближайшие лет 10 точно. И отвёртку они сохранят т.к. это не дорого и совершенно не мешает делать новые моторные объективы.
Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
30 окт 2013, 02:01

Re: покупка

Сообщение Артур Овсепян » 18 ноя 2013, 01:31

sanek077 писал(а):canon 70d или беззеркалка Fujifilm x-e1 , sony nex-7. бюджет 50-60 т.р.

canon 70d - гордское такси: Fujifilm x-e1- космический корабль: sony nex-7 - звездолёт. :D
Если серьёзно, пользовался всеми тремя камерами (примерялся) не понравилась ни одна. Фуджи запутанный интерфейс (?), в Сони для меня всё малюсенькое, А Кенон вообще пластмассовый аппарат из плёночной эпохи.
Всё сказанное моё личное мнение. Я же не знаю для чего Вам камера? Может Ваш вопрос вообще, как многие здесь - для поговорить ?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Re: покупка

Сообщение delete (id16935) » 18 ноя 2013, 01:36

Дмитрий Лядимов писал(а):если что, то у Canon нет модели D60 :)

Если что, у Canon есть эта модель: http://kemclub.ru/catalog.php?x=1&id=146 ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Пред.След.

Вернуться в Фотоаппараты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron