error

Политика фотографа

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Политика фотографа

Сообщение Ольга Ваайнэ » 31 авг 2012, 19:14

Не совсем так) просматривая портфолио фотографа клиент на подсознании думает что получит то же)))) Мы можем повторить любой стиль любого фотографа* но на наших условиях)))) которые часто нам не предоставят))) ну и зачем?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
30 авг 2012, 13:00

Re: Политика фотографа

Сообщение Александр Табаков » 01 сен 2012, 14:14

Вы забываете про сток-банки, куда можно слить ваши неподписанные фотографии. Давайте в сети ФотоКто подписывать фотографии, как это делают известные фотографы или устанавливать в программах метки автора
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
13 авг 2012, 07:54

Re: Политика фотографа

Сообщение Артём Тарима » 02 сен 2012, 06:50

Фотографии здесь "уменьшаются" 895px по ширине или 800 по высоте ) Вряд ли это тянет на оригинал.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 09:29

Re: Политика фотографа

Сообщение Sergey Vishnevskiy » 02 сен 2012, 15:19

друзья мне кажется то что фотограф должен показывать свои работы ....для своей же рекламы)))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 15:10

Re: Политика фотографа

Сообщение Сергей Чирков » 03 сен 2012, 00:04

Если ваши фотки перепечатывают, публикуют, воруют, как ни назовите это действо - не важно - значит вы круты! гордиться надо))) а позиция глубокомысленного сноба, типа, все самое лучшее я вам не покажу - дешевый понт. Красота создана для того, чтоб дарить ее людям, а не прятать в ящик. Не бойтесь перепечаток, это лишняя бесплатная реклама)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Политика фотографа

Сообщение Sergey Vishnevskiy » 03 сен 2012, 14:18

АхааааааааХ да я с вами согласен ;)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 15:10

Re: Политика фотографа

Сообщение Яков Реймер » 03 сен 2012, 16:04

Укрась, конечно не сложно, но подскажите кому можно продать фото уменьшеное в 4 - 16 раз?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Политика фотографа

Сообщение Ксения Шевелева » 03 сен 2012, 19:13

Ольга Ваайнэ писал(а):Ну Сергей думаю про меня написал))) если коротко) вы что тут добиваетесь? Я вот сва фотограф и работаю за деньги) Моя политика все плохое в портфолио дает 100% результат) только довольные клиенты) Снимаю много и везде)но никто не видел у меня невест за пределами Спб) невест моделей и интерьеры) Почему? потому что выложенное получиться всегда))) плохой свет)нежелание сниматься и так далее...Смысл выложить свадьбу в Италии с невестой модельной внешности? Невеста у которой свадьба в спб в декабре в подсознании будет думать что у нее будет похоже....


Эти скобки, смайлики, если честно, меня с толку сбили. Я мало, что поняла из Вашего ответа... Буду благодарна, если расшифруете для самых непонятливых))))) :oops:
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Политика фотографа

Сообщение Ксения Шевелева » 03 сен 2012, 19:15

Яков Реймер писал(а):Укрась, конечно не сложно, но подскажите кому можно продать фото уменьшеное в 4 - 16 раз?

Действительно интересно))) А что такие бывают?)))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Политика фотографа

Сообщение Sergey Vishnevskiy » 03 сен 2012, 22:36

Яков Реймер писал(а):Укрась, конечно не сложно, но подскажите кому можно продать фото уменьшеное в 4 - 16 раз?


речь не о заработанных щас денег, а от том фотографе в ковычках которые копирует не свои работы себе на страничку и говорит, что он мастер фламастер и предлагает свои услуги!!! после того как он наснимает ФИГНЮ грубо говоря клиент не только будет думать о нём плоховато, но он будет думать что наверника все такие "крутые" в ковычках!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 15:10

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron