error

Политика фотографа

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Политика фотографа

Сообщение Ксения Шевелева » 31 авг 2012, 13:43

Знаю, что есть фотографы, которые не выкладывают в инет свои лучшие работы ( ну, это с их слов, разумеется ;) ). Остается им только поверить. Этот совет - не выкладывать в сеть свои лучшие работы - кто применяет и чем руководствуетесь? Может, мне тоже стоит так поступать?... Жду ответов)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Политика фотографа

Сообщение Саша Ниманд » 31 авг 2012, 14:14

Хм...интересно как ))) А как понять лучшие работы? И кто решил (если никто не видел), что она лучшая? ))))
Оно понятно, чтоб не сперли ))))
Про себя лично могу сказать, в целом не считаю себя даже фотографом, копирайты не ставлю по той же причине. Я искренне не понимаю, кому могут понадобится мои снимки. И зачем их особенно лучшие хранить в "дальнем темном углу" ))) Тоже мне... "моя прелесть" XD
Королева не оправдывается! (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Политика фотографа

Сообщение Сергей Крылов » 31 авг 2012, 14:56

Это просто аргумент на уровне "сам козел".
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Политика фотографа

Сообщение Николай Алёхин » 31 авг 2012, 15:20

Меня вчера эта фраза так же озадачила. Никогда ни чего подобного не слышал. Я как любитель, наоборот, выкладываю только то, что на мой взгляд у меня есть лучше. Подписывать стал только неделю назад, после того как оценил размах плагиата. Понимаю денег, конечно, на моих фото не заработаешь, но в вот в бесплатных конкурсах мне самому хотелось бы участвовать со своими работами )) Мне совсем не понятно.
That all, folks!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Политика фотографа

Сообщение Саша Ниманд » 31 авг 2012, 15:41

У меня кстати есть мои самые лучшие работы, которые я никому не покажу пока... ))) В далеком далеком будущем ))))
Королева не оправдывается! (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Политика фотографа

Сообщение Ксения Шевелева » 31 авг 2012, 16:29

Саша Ниманд писал(а):У меня кстати есть мои самые лучшие работы, которые я никому не покажу пока... ))) В далеком далеком будущем ))))

:D
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Политика фотографа

Сообщение Сергей Че. » 31 авг 2012, 17:57

певец Антонов как то сказал что и сейчас пишет много прекрасных песен, но все в стол - сейчас нет достойных исполнителей...может и фотографы так же руководствуются...хотя с другой стороны это дело каждого!
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Политика фотографа

Сообщение Ольга Ваайнэ » 31 авг 2012, 18:20

Ну Сергей думаю про меня написал))) если коротко) вы что тут добиваетесь? Я вот сва фотограф и работаю за деньги) Моя политика все плохое в портфолио дает 100% результат) только довольные клиенты) Снимаю много и везде)но никто не видел у меня невест за пределами Спб) невест моделей и интерьеры) Почему? потому что выложенное получиться всегда))) плохой свет)нежелание сниматься и так далее...Смысл выложить свадьбу в Италии с невестой модельной внешности? Невеста у которой свадьба в спб в декабре в подсознании будет думать что у нее будет похоже....
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
30 авг 2012, 13:00

Re: Политика фотографа

Сообщение Ольга Ваайнэ » 31 авг 2012, 18:21

Ссори думаю я Николаю отвечала))))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
30 авг 2012, 13:00

Re: Политика фотографа

Сообщение Николай Алёхин » 31 авг 2012, 18:46

Смысл выложить свадьбу в Италии с невестой модельной внешности? Невеста у которой свадьба в спб в декабре в подсознании будет думать что у нее будет похоже....

Ну так понятней ))) Не травмировать "уничтиоженную" предвкушением свадьбы психику....
That all, folks!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron