error

Как вы думаете, будет ли будущее за 10-битными изображениями, также известными как HDR?

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Как вы думаете, будет ли будущее за 10-битными изображениями, также известными как HDR?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 30 дек 2022, 00:31

derev,
Судя по тому, что Вы писали про свою болезнь, я думал Вы ходить даже не можете. А теперь загорать ходите, после болезни. Вот и говорю, что странно.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Как вы думаете, будет ли будущее за 10-битными изображениями, также известными как HDR?

Сообщение derev » 30 дек 2022, 00:41

Андрей Николаевич (новый),
derev,
Судя по тому, что Вы писали про свою болезнь, я думал Вы ходить даже не можете. А теперь загорать ходите, после болезни. Вот и говорю, что странно.
Ну да постельный режим я несколько дней не ел прижало! Но потом легче легче потом второй раз заболел, но полегче быстро отлежался и пошёл на поправку! Вы почитайте за какие дни я писал прошло время!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Как вы думаете, будет ли будущее за 10-битными изображениями, также известными как HDR?

Сообщение derev » 30 дек 2022, 00:58

TITAN.., Тешите своё самолюбие, обзываетесь! То импотентом, то педиком то ещё чем! Но когда человек хочет уязвить другого он выдает свои тайные мысли, говоря то что лежит на душе, выдавая свои, личные проблемы.
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Как вы думаете, будет ли будущее за 10-битными изображениями, также известными как HDR?

Сообщение TITAN.. » 30 дек 2022, 01:11

derev,
Ты че совсем дурак? Я ж тебе уже всё пояснил, что не было понятно? У тебя тепло и бабочки, у меня холодно, теплая постель и жена с......
Если я твои измышления и мысли буду комментировать, мало не покажется
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
27 дек 2022, 18:06

Re: Как вы думаете, будет ли будущее за 10-битными изображениями, также известными как HDR?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 30 дек 2022, 01:19

derev,
22.12 заболели. Неделя прошла и уже загораете.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Как вы думаете, будет ли будущее за 10-битными изображениями, также известными как HDR?

Сообщение Доктор Фауст » 30 дек 2022, 01:28

Андрей Николаевич (новый), странно, чел задал тему про 10-битные изображения, а вы болезни Деревяшкина обсуждаете... Хотя понятно, Новый год на носу, уже все отмечать начали... :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
17 авг 2021, 23:05


Пред.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron