error

Критика? Или хочу лайков и восхищений!

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Критика? Или хочу лайков и восхищений!

Сообщение Irk38Rus » 03 ноя 2021, 15:13

По моему раздел хочу критики давно пора переименовать "В погоне за лайками!" Любая критика не воспринимается, все ждут чтоб хвалили их брак. Учится над своими ошибками ни кто не хочет. Критика над явным браком воспринимается в штыки: "Я ж великий профессиональный коммерческий фотограф" А кто ты такой? Ты всего лишь тролль. Сразу нужны доказательства, что ты фотографируешь лучше них. Фотографии, которые намного лучше, тех, кто выставляют свои "шедевры в критику" этими фотографами считаются браком. Явный брак не видит только слепой, или подхалим или такой же горе фотограф, которому нужна не критика, а чтоб его брак похвалили. Для чего тогда критика? Провоцировать других фотографов? Или тут скрытый умысел, чтоб выманить деньги за учебу в "Нью Йоркском институте фотографии"? А модераторы тех кто не платит деньги за учёбу, но лучше фотографирует или критикует явный брак банят.
То же самое относится к общению на форумах. Форумы для избранных. Остальных модераторы воспринимают как флуд и банят. Иначе говоря везде заткнут рот и бан!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
02 ноя 2021, 13:00


Re: Критика? Или хочу лайков и восхищений!

Сообщение zan zibovsky » 04 ноя 2021, 08:13

Irk38Rus, честно говоря, я не понимаю, для чего организован этот раздел, или он дает какие-то преференции? про форумы не разделяю Ваших суждений, последнее время здесь не ощущалось никакого присутствия и влияния модераторов.. сайт похож на летучий голландец..)
"..они погубили его.."
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Критика? Или хочу лайков и восхищений!

Сообщение SanSan » 04 ноя 2021, 09:54

модераторы банят грубиянов и провокаторов..
не надо врать..
кто как снимает им безразлично
пиши вежливо и не о чём беспокоиться..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: Критика? Или хочу лайков и восхищений!

Сообщение Irk38Rus » 04 ноя 2021, 11:00

SanSan, кто бы писал, про провокацию и вежливость. Первый грубиян, матерщинник, провокатор и стукач данного сайта. И любая затычка в любую дырку.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
02 ноя 2021, 13:00

Re: Критика? Или хочу лайков и восхищений!

Сообщение SanSan » 04 ноя 2021, 12:41

опять враньё..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: Критика? Или хочу лайков и восхищений!

Сообщение zan zibovsky » 04 ноя 2021, 13:27

немного уточню: они не патрулируют обстановку на сайте пристально, а лишь реагируют на жалобы потерпевших и пациентов
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36


Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron