error

Фотограф и обнаженная женщина.

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Фотограф и обнаженная женщина.

Сообщение TITAN.. » 08 янв 2023, 17:50

А почему такое неравноправие? Почему-бы не поставить вопрос шире - что испытывают модель и фотограф, когда они разноп

А почему-бы не поставить вопрос ширше? Что испытывает модель-фотограф, если оба мужики, и если оба женщины?

Если, например, женщина-фотограф снимает обнажённого мужика, ч

Проведи этот эксперимент со своей женой и расскажи. Слабо?
Извращенное сознание.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
27 дек 2022, 18:06

Re: Фотограф и обнаженная женщина.

Сообщение Ануфрий » 08 янв 2023, 18:30

Юрий М,
Да, висели у меня на стене пара очень удачных по тем временам ню-снимков моей жены. Приходящие друзья восторгались, пошлости не говорили, жена не стеснялась, даже у себя на работе некоторые снимки сотрудницам показывала.

А можете показать "пара очень удачных по тем временам ню-снимков моей жены" ? Ну, для понимания кто как снимает и снимал НЮ, а то, только одни рассуждения и не понятные оценки фотографий на других сайтах.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
25 июн 2022, 11:47

Re: Фотограф и обнаженная женщина.

Сообщение Юрий М » 08 янв 2023, 19:29

А. Заломленков, это было в конце 70-х... У меня с того времени вообще ни одной фотографии не осталось. Без моего ведома их все то ли просто выбросили, то ли сожгли.
Пленки я уже сам выбрасывал, когда на цифру перешел, а фотооборудование раздал знакомым.
Кинокамеру и проектор отдал в музей фототехники. И только Зенит мой верный был продан на Авито года 2-3 назад.
Я же написал: на моей странице есть альбом Ню. Фото сделаны цифро-мыльницей. Велкам!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
24 мар 2020, 18:21

Re: Фотограф и обнаженная женщина.

Сообщение Андрей Заломленков (настоящий) » 08 янв 2023, 19:51

А. Заломленков, собирайтесь самозванцы в кучу, я вам чучу отчебучу...http://fotokto.ru/id234267 :D
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
29 дек 2022, 00:37

Re: Фотограф и обнаженная женщина.

Сообщение Андрей_65 » 08 янв 2023, 20:30

Андрей Иванович,
а вот если бы жена "свечку" не держала, возможно и съемки ее подруги закончились бы по-другому.
:-)

Понятное дело, без свечки не видно не фика - тут щупать надо. :lol:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Re: Фотограф и обнаженная женщина.

Сообщение Ануфрий » 08 янв 2023, 20:32

Юрий М,
А. Заломленков, это было в конце 70-х... У меня с того времени вообще ни одной фотографии не осталось. Без моего ведома их все то ли просто выбросили, то ли сожгли.

Я Вам просто не верю! А знаете почему? Судя по вашим кометам, в молодости Вы очень "плотно" занимались фотографированием....
А вот её подруге я не успевал снимки печатать - она свои нюшки, мною сделанные, своим друзьям мужского пола без стеснения раздавала пачками

Свет тогда у меня был бедненький: от окна, от рефлектора с зеркалом

Он (свет) и сейчас не богат.
А по теме вопроса могу сказать так: Когда снимал жену -

И что, все пленки выкинули и фото сожгли? Неее.... что-то не договариваете. Ну это ваши проблемы.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
25 июн 2022, 11:47

Re: Фотограф и обнаженная женщина.

Сообщение Ануфрий » 08 янв 2023, 20:41

Андрей Заломленков (настоящий),
А. Заломленков, собирайтесь самозванцы в кучу, я вам чучу отчебучу...http://fotokto.ru/id234267

Ну, отчебучивать будете своим родственникам, это первое.
Второе, если Ви такой настоящий, то чё так мало лайков под вашим картинками?
У настоящего, каждое выставленное фото (за небольшим исключением) было в ТОПе. ЧТО ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
25 июн 2022, 11:47

Re: Фотограф и обнаженная женщина.

Сообщение Андрей Заломленков (настоящий) » 08 янв 2023, 21:18

А. Заломленков, а позвольте поинтересоваться, с какой целью выставляетесь под моей фамилией и ворованное моё фото на заставку ставите? Если что, я скан паспорта могу админам выслать, а ви? ;)
[Изображение[/url]
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
29 дек 2022, 00:37

Re: Фотограф и обнаженная женщина.

Сообщение Ануфрий » 08 янв 2023, 21:29

Андрей Заломленков (настоящий),
Ну не хотите отвечать, ну и ладно.

Если что, я скан паспорта могу админам выслать, а ви?

А Ми тоже можем, но не будем. А знаете почему? Ответить, или сами догадаетесь?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
25 июн 2022, 11:47

Re: Фотограф и обнаженная женщина.

Сообщение Юрий М » 08 янв 2023, 21:30

А. Заломленков, это Ваше дело - верить или нет. Просто для того и другого нужны основания. Я считаю, что для неверия у Вас оснований никаких нет.
Пленки я и так периодически чистил, потому как в малогабаритной 2-х комнатной квартире хранить всё это было негде. А когда цифровик купил, посчитал пленку ушедшими в прошлое навсегда. Не было в те времена сканеров для оцифровки пленок. Да и сейчас, судя по тому, что здесь выкладывают, оцифровка получается непрезентабельной. Поэтому я с удовольствием избавился и от пленок, и от ванночек, от фотоувеличителя и прочих прибамбасов для проявки и печати. Зато накупил себе карточек для Олимпуса.

И со светом Вы неправы: теперь у меня 2 софтбокаса, 2 светодиодных осветителя с регулируемыми параметрами мощности температуры цвета, 2 фотофона, пыха современная, стойка для неё, радиотрансмиттер для неё же и т.д. На свет не жалуюсь, доволен, мне его для моих нужд вполне хватает.
А фотки - открою секрет, бывшая теща с о своей дочкой мне отомстили. Но это они так думают, а я не парюсь.
Да, я довольно плотно занимался: первая камера Смена у меня появилась лет в 13, к 15 у меня была еще и кинокамера Аврора, эти пленки я тоже проявлял сам, и монтировал сам. Вот этих кинопленок жалко. Впрочем, их ацетатная основа быстро высыхала, вряд ли бы они дожили до настоящего времени.
Были у меня и Зоркий, и ФЭД, и пара Зенитов - не одновременно. И на Любитель я снимал - у друга брал попользоваться, попробовать.
И с фотокамерой я почти не расставался, особенно в путешествиях по Северному Кавказу. И этих фотографий не жаль. Все они складировались в диване, там, где нормальные люди держат постельное белье и запасные матрасы :) И периодически эти фото так же подвергались прореживанию, когда диван закрываться переставал. :)
Могу сказать ещё, что мой двухтерабайтный винт так же подвергается периодической ревизии с удалением фотографий, по старой привычке.
Так что, повторюсь, хотите - верьте, хотите - нет. Мне Ваше верю-неверю глубоко фиолетово.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
24 мар 2020, 18:21

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron