error

В каких случаях можно считать что идея фотографии "позаимствована " у другого автора?

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: В каких случаях можно считать что идея фотографии "позаимствована " у другого автора?

Сообщение Canon77 » 17 янв 2021, 19:40

Elya Vatel,

все животные пойдут


А у меня по-моему лучше всего
почему-то белки получаются...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован:
29 фев 2020, 22:41

Re: В каких случаях можно считать что идея фотографии "позаимствована " у другого автора?

Сообщение Elya Vatel » 17 янв 2021, 19:45

Canon77, ну значит продавайте белок )

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: В каких случаях можно считать что идея фотографии "позаимствована " у другого автора?

Сообщение Canon77 » 17 янв 2021, 19:54

Elya Vatel,

А там наверно все стоки
белками завалены...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован:
29 фев 2020, 22:41

Re: В каких случаях можно считать что идея фотографии "позаимствована " у другого автора?

Сообщение Elya Vatel » 17 янв 2021, 20:23

Canon77, стоки завалены абсолютно всем, но вполне возможно именно Ваши белки будут самыми востребованными )

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55


Re: В каких случаях можно считать что идея фотографии "позаимствована " у другого автора?

Сообщение delete (id225461) » 18 янв 2021, 02:47

Canon77, Боюсь что с белками вас поджидает за углом фиаско. Они в лучшем случае годятся для рекламы орехов )) У вас подход неверный. Вы для начала там зарегистрируйтесь, найдите способ получать гроши от них, это тоже не самый прямой путь. А уже после этого посмотрите там- что в этом сезоне продаётся.. А просто так кидать туда фото- смысла не больше, чем сюда. Даже меньше. Тут хоть кто-то посмотрит. Это я вам как проверивший пишу)) Мне эта ботва надоела через 200- 300 кадров- если все кадры разные, вы потратите массу времени на одни теги. Втудыть надо тему заливать, массовую. Сотни и сотни кадров. Чтобы поиск по тегам выдёргивал ваш материал по запросам. А там миллионы фото.. Так что с белками не разбежитесь. Проще уж воробьёв на кормушке у окна в масовый тираж пустить.. Пшена сыпанул и камеру на штативе в центрайферном режиме )) Вечером пришёл- флэшку скинул с одними и теми же тегами ))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
15 янв 2021, 13:49

Re: В каких случаях можно считать что идея фотографии "позаимствована " у другого автора?

Сообщение Elya Vatel » 18 янв 2021, 03:56

K240V, ну покупают же у меня слизней и шершней? Не знаю уж для чего ))) Мне кажется у белок должно быть не меньше шансов ) Но конечно 200-300 кадров - это ни о чем. И количество тоже имеет значение, особенно сначала. Хотя чего я уговариваю, мне как раз выгоднее, чтобы все считали, что смысла грузить туда нет )
Если бы я снимала только то, что как бы должно продаваться, мне бы это быстро надоело. Поэтому я не думаю будет продаваться или нет, все равно не угадаешь, гружу все подряд. Продается обычно совсем не то, что думалось, что будет продаваться, хитом часто становится что-то, что не особо нравилось и было загружено просто для количества.

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: В каких случаях можно считать что идея фотографии "позаимствована " у другого автора?

Сообщение derev » 18 янв 2021, 09:14

А сколько фото нужно загружать и куда?
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: В каких случаях можно считать что идея фотографии "позаимствована " у другого автора?

Сообщение Lubitels » 18 янв 2021, 10:23

derev, я боюсь вам туда, о чём идёт речь, пока рано, там фотографии сделанные на телефон не пройдут модерацию. Есть желание заработать на своих работах? Где-то на форуме вы писали что нашли сайт, который принял ваши фото, как продажи?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
07 дек 2020, 20:11

Re: В каких случаях можно считать что идея фотографии "позаимствована " у другого автора?

Сообщение Canon77 » 18 янв 2021, 12:28

K240V,

Согласен:
буду тщательнее
изучать мат.часть...
И всё-таки спасибо!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован:
29 фев 2020, 22:41

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron