error

Форумы для избранных?

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Форумы для избранных?

Сообщение Бассо эль Эргадо » 28 окт 2020, 11:38

Заметил, что на форумах оскорблять, провоцировать могут "избранные фейки и клоны", которых модераторы не банят. С чего взял, что они фейки и клоны, на тех же форумах в открытую про них пишут участники форума. Потом они стучат, что их в ответ оскорбили, и тут как тут модераторы это видят и банят. Но когда "избранные" развлекаются ни кто этого видеть не хочет.(даже если на них жалуешься, то полный игнор со стороны модераторов) Вопрос, а не фейки ли модераторов тут от скуки так развлекаются?
Не удивлюсь, что меня за данный форум забанят. Но не пора ли бороться с беспределом? Почему одним дозволено всё, а других за безобидное слово "криворукий" сразу же банят.
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16

Re: Форумы для избранных?

Сообщение Махно » 28 окт 2020, 11:52

Бассо эль Эргадо,
С чего взял, что они фейки и клоны, на тех же форумах в открытую про них пишут участники форума. Потом они стучат, что их в ответ оскорбили, и тут как тут модераторы это видят и банят

"фамилии" в студию!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
14 сен 2020, 12:06

Re: Форумы для избранных?

Сообщение Бассо эль Эргадо » 28 окт 2020, 11:55

Махно, читай внимательно форумы, а то потом опять на меня настучат и забанят. Списки уже делал, в результате я в бане, а они как хамили и матерились так и продолжают.
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16

Re: Форумы для избранных?

Сообщение Махно » 28 окт 2020, 13:57

Бассо эль Эргадо,
А как ты думаешь, что с этим автором нужно делать?
http://fotokto.ru/photo/critic#photo6884283
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
14 сен 2020, 12:06

Re: Форумы для избранных?

Сообщение ___Nik___ » 28 окт 2020, 14:05

Махно, кропофоб ? :lol:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Форумы для избранных?

Сообщение Махно » 28 окт 2020, 14:11

Tilzit,
Не, ну я ему без хамства, корректно объяснил, а меня прид.... обозвал и в ЧС. Ну как с такими разговаривать?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
14 сен 2020, 12:06

Re: Форумы для избранных?

Сообщение Бассо эль Эргадо » 28 окт 2020, 15:45

Махно, он же Свадебный фотограф, следовательно коммерческий, а ещё фото в топ попало, улавливаешь смысл? (короче с ним медицина уже бессильно, объясняй им не объясняй до них не доходит, им не критика, а лайки и восхищение нужны) Тем более у вас же в профиле нет подобных фотографий, поэтому как вы можете ему давать советы :lol:
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16


Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2