error

Нужен ли на сайте отдельный раздел по фуд-фото?

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Нужен ли на сайте отдельный раздел по фуд-фото?

Сообщение Андрей Заломленков » 20 мар 2020, 15:18

Андрей Николаевич (новый), про плов я уже всё Вам объяснил на своей страничке - узбеки готовят около 100 разновидностей этого блюда и отнюдь не из одной бараниной, и сам разный там пробовал и готовить его научили. Про комментарии под моими фото я тоже ясно написал - кто хочет и кому нравится - тот комментирует, кого не устраивает - просто мимо проходит, что тут непонятного. И у меня, кстати, комментируют и ставят лайки не только друзья, а и совершенно новые пользователи.
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Нужен ли на сайте отдельный раздел по фуд-фото?

Сообщение Андрей Заломленков » 20 мар 2020, 15:34

Master(мастер), тов.Гурьев, я как бы раньше появился на сайте, чем этот клон. А на форуме Вас и Помидорова забанили за хамство по отношению к другим пользователям сайта. Ещё раз повторю, что адекватные пользователи не пишут гадостей на чужих страничках, если им не нравится контент, то просто проходят мимо.. ;) Если Вам так уж тягостно все эти годы тут с "простыми посетителями", чего не уйдёте на ФОТО35 или 500 px? ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Нужен ли на сайте отдельный раздел по фуд-фото?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 20 мар 2020, 15:40

Андрей Заломленков,
Андрей Заломленков писал(а):про плов я уже всё Вам объяснил на своей страничке - узбеки готовят около 100 разновидностей этого блюда и отнюдь не из одной бараниной, и сам разный там пробовал и готовить его научили.

Я ещё раз Вас здесь спрошу, раз там Вы мне не ответили. Вы кушали плов из курицы или другой крупы (пшено, нут и т.д) в местных заведениях? Ни одно уважающие себя заведение не будет делать плов из не пойми чего, а рецепты действительно отличаются, но лишь только способом приготовления и приправами. Нигде Вам не положат чеснок в сыром виде, его действительно добавляют в плов, но только в процессе приготовления.
Насчет откуда же я могу знать о национальной кухне Узбекистана, так у меня жена узбечка. А Вы всего лишь 5 лет там служили.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1488
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Нужен ли на сайте отдельный раздел по фуд-фото?

Сообщение Андрей Заломленков » 20 мар 2020, 15:52

Андрей Николаевич (новый), как говориться, о вкусах не спорят, я, когда жил в Средней Азии, то питался не только в "заведениях" (это, наверное, вы имели в виду чайхану), пловом разным угощали и на базарах и в разных аулах, в семьях. Чего только в плове там не было - и куры и цесарки, индюшки, конина.. Правда свинюшку пользовали редко.. А уж сколько местных вин было испробовано!
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Нужен ли на сайте отдельный раздел по фуд-фото?

Сообщение Андрей Заломленков » 20 мар 2020, 15:54

Master(мастер), Вы назвали быдлом остальных пользователей сайта? Пора, тов.Гурьев и этот клон забанить на форуме? ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Нужен ли на сайте отдельный раздел по фуд-фото?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 20 мар 2020, 15:57

Андрей Заломленков,
Андрей Заломленков писал(а):чего не уйдёте на ФОТО35

А Вы сами там есть, я что то не нашел Вас там. Может ссылку скинете?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1488
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Нужен ли на сайте отдельный раздел по фуд-фото?

Сообщение Андрей Заломленков » 20 мар 2020, 16:05

Андрей Николаевич (новый), вообще-то я отвечал Мастеру-Гурьеву, он вот, как несколько таких "критиков" ну так страдают здесь среди серости и "быдла", а вот что-то не уходят на более продвинутые фото-сайты. А меня тут всё устраивает, демократичность, живое общение с друзьями.. Чтобы региться на разных других сайтах нужно время, а его всегда не хватает..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Нужен ли на сайте отдельный раздел по фуд-фото?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 20 мар 2020, 16:14

Андрей Заломленков,
А зачем же Вы мне предложили это сделать?
Т.е. я зря терял своё время?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1488
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Нужен ли на сайте отдельный раздел по фуд-фото?

Сообщение Master(мастер) » 20 мар 2020, 16:14

Андрей Заломленков, так, к слову, конкурс 35 awards 5th моих фотографий 10, из них 7 прошли во второй тур, только сейчас узнал, одна вышла в третий тур. На данный момент "Вы вошли в 3% из 117.5K участников! Отличный результат!" это про меня написано на сайте. И вам успехов творец 6500 фотографий!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
05 дек 2018, 02:10

Re: Нужен ли на сайте отдельный раздел по фуд-фото?

Сообщение Андрей Заломленков » 20 мар 2020, 16:19

Master(мастер), ну я рад за Вас и мы будем стараться! :D
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3