error

Нужен ли на сайте отдельный раздел по фуд-фото?

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Нужен ли на сайте отдельный раздел по фуд-фото?

Сообщение Андрей Заломленков » 07 мар 2020, 18:36

Иваннович, то есть Вы, как и другие "критики" априори считаете ВСЕ мои фото "неприятностями"? А если бы я выложил фото без своей подписи, то Вам, конечно, сразу стало бы приятно, да? ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Нужен ли на сайте отдельный раздел по фуд-фото?

Сообщение Андрей Заломленков » 07 мар 2020, 18:37

sinelnikoff, ну ладно, будем считать, что это цепень после линьки, раз не хотите объяснять... :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Нужен ли на сайте отдельный раздел по фуд-фото?

Сообщение Иваннович » 07 мар 2020, 21:03

Андрей Заломленков, Я не смотрел ВСЕ ваши фото. То что здесь- не нравится.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован:
17 май 2014, 18:42

Re: Нужен ли на сайте отдельный раздел по фуд-фото?

Сообщение Master(мастер) » 20 мар 2020, 13:39

Андрей Заломленков, давненько я не заглядывал на форум, а тут такое счастье, Андрюшкины фотки обсуждают. Андрюх, до чего же ты дремучий мужичонка, тебе интеллигентно объясняют, ты ни каким образом не фотограф, особенно фуд, тебе бы неучу посмотреть работы мастеров, как делается фуд-фото, но ты как рогатый домашний зверь не пробиваем. Зачем ты выкладываешь это? Ты вызываешь отвращение к еде! Надо сделать отдельную рубрику "Андрейкины забавы" и веселись в нем совместно со своей сектой кулинаров. Ну хоть бы один из сектантов дал анализ твоего творчества по линии художественного исполнения, нет, только о самой жратве разговор.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
05 дек 2018, 02:10

Re: Нужен ли на сайте отдельный раздел по фуд-фото?

Сообщение Андрей Заломленков » 20 мар 2020, 14:01

Master(мастер), и Вам, Григорий, доброго денёчка! Насчёт того, што мне объясняют одни и те же "эксперды", что я никоим образом не фотограф и, особенно фуд, то мнением 3-4 -х здешних записных критиков на форуме можно спокойно пренебречь, на фоне десятков и сотен одобрений от других пользователей сайта. ;)
А если у Вас наблюдается отвращение к еде - тогда надо к доктору, к гастроэнтерологу обратиться! :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Нужен ли на сайте отдельный раздел по фуд-фото?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 20 мар 2020, 14:26

Андрей Заломленков,
Вы опять про свои десятки и сотни?
Так давайте всё же проведем эксперимент, Вы выставляете мое фото, а я Ваше и посмотрим каков результат будет.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Нужен ли на сайте отдельный раздел по фуд-фото?

Сообщение Андрей Заломленков » 20 мар 2020, 14:34

Андрей Николаевич (новый), Вы опять про эксперименты, мне они никчему, меня и так всё устраивает.. ;) А как же мне игнорировать сотни пользователей сайта, которым нравятся мои фото и слушать одних и тех же 3-4 "критиков" тут на форуме? Чего из других многих тысяч участников ФотоКто никто не пишет на моей страничке разгромную критику - видимо, воспитанные пользователи просто проходят мимо, если их что-то не устраивает, а не пишут всякие гадости.
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Нужен ли на сайте отдельный раздел по фуд-фото?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 20 мар 2020, 14:50

Андрей Заломленков,
Андрей Заломленков писал(а):А как же мне игнорировать сотни пользователей сайта, которым нравятся мои фото и слушать одних и тех же 3-4 "критиков" тут на форуме?

Я Вам это уже пытался объяснить, не бывает так, чтобы сотни профессионалов собрались в одном месте. В любой группе лиц есть тот, кто разбирается лучше и делает лучше. А Вы почему то считаете, что всё наоборот.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Нужен ли на сайте отдельный раздел по фуд-фото?

Сообщение Андрей Заломленков » 20 мар 2020, 15:02

Андрей Николаевич (новый), из 182 647 человек на ФотоКто только вот 4 неизменных критика на Форуме зависают, остальные, если надо, критикуют фото других в соответствующей рубрике, когда автор сам того хочет.
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Нужен ли на сайте отдельный раздел по фуд-фото?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 20 мар 2020, 15:09

Андрей Заломленков,
Андрей Заломленков писал(а):критикуют фото других в соответствующей рубрике, когда автор сам того хочет.

А я что то не видел их комментарии под Вашими фотографиями.
Они комментируют Ваши темы на форуме.
А насчет плова Вы не правы, если бы там не было написано "Узбекский", я бы ничего не писал.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron