error

Как правильно и эффектно фотографировать ювелирку?

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Как правильно и эффектно фотографировать ювелирку?

Сообщение semonov_nn » 17 фев 2020, 16:54

ну .. если не понимаете.. то и объяснить невозможно..
снимайте хоть жопу в свете окурка.. тоже занятие.. для идиотов..
вас с шуриком поженить надо.. тот тоже не врубается..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Как правильно и эффектно фотографировать ювелирку?

Сообщение Андрей Заломленков » 17 фев 2020, 16:59

semonov_nn, ну куды нам, любителям, если 100 человекам понравилось моё фото, а одному условному Помидорову -нет, то канешна, все же остальные дураки и непременно подлизывают, а истинные мастера, оне не такие... :)
Вспомнился сразу Маяковский - "единица, кому она нужна, голос единицы тоньше писка.." ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Как правильно и эффектно фотографировать ювелирку?

Сообщение Андрей Заломленков » 17 фев 2020, 17:03

Андрей Николаевич (новый), ну можно и так, хотя вполне возможно обойтись и без дорогой осветительной аппаратуры..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Как правильно и эффектно фотографировать ювелирку?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 17 фев 2020, 17:07

Андрей Заломленков,
А оно и не дорого, все что там используется, исключая сам стол в районе 10К будет стоить.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1489
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Как правильно и эффектно фотографировать ювелирку?

Сообщение sinelnikoff » 17 фев 2020, 17:11

Андрей Заломленков писал(а):вполне возможно обойтись и без дорогой осветительной аппаратуры..

Ерунда вся эта ваша азиатская кухня. Вчера по рецепту Том-Ям делал, правда не все было из продуктов. Креветки заменил говядиной, шиитаки - картошкой, имбирь - свеклой, лемонграсс - лавровым листом, кокосовое молоко - сметаной. На вкус получился как наш борщ один в один, никакой экзотики!

Андрей Заломленков писал(а):если 100 человекам понравилось моё фото, а одному условному Помидорову -нет

"Всё-таки в дерьме что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться.“ - Станислав Ежи Лец.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Как правильно и эффектно фотографировать ювелирку?

Сообщение Андрей Заломленков » 17 фев 2020, 17:17

Андрей Николаевич (новый), ага, 10 тыщ недорого, да я возьму пару торшеров, пару ламп светодиодных, ватман - всё выйдет не дороже 3 тыщ...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Как правильно и эффектно фотографировать ювелирку?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 17 фев 2020, 17:17

Андрей Заломленков,
Андрей Заломленков писал(а):если 100 человекам понравилось моё фото, а одному условному Помидорову -нет, то канешна, все же остальные дураки и непременно подлизывают

Никто конечно же не подлизывает. Просто основная масса пользователей, оценивают очень субъективно (картинка, красочность, автор и т.д.) Я за 5 месяцев, что здесь нахожусь не видел, чтобы технически правильно выполненная работа набрала больше 10-20 лайков, а вот наши с вами шЫдевры набирают. Не обижайтесь, но нам с Вами до того же Синельникова ОЧЕНЬ далеко.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1489
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Как правильно и эффектно фотографировать ювелирку?

Сообщение Андрей Заломленков » 17 фев 2020, 17:19

sinelnikoff, ну, что, очередной раз впадаете в грех флуда, ибо по теме что-то путного сказать не могёте? Главное же меня пообсуждать ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Как правильно и эффектно фотографировать ювелирку?

Сообщение sinelnikoff » 17 фев 2020, 17:22

Андрей Заломленков писал(а):да я возьму пару торшеров, пару ламп светодиодных, ватман

так не говорите - возьмите!

Андрей Заломленков писал(а):Главное же меня пообсуждать

вы льстите себе
„Глупость высмеивается не для того, чтобы истребить глупость — она неистребима. Это делается для того, чтобы поддержать дух разумных.“ Фазиль Искандер
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Как правильно и эффектно фотографировать ювелирку?

Сообщение Андрей Заломленков » 17 фев 2020, 17:23

Андрей Николаевич (новый), а что, тут на сайте должен быть некий совет старейшин, гуру фотографии, которые уж непременно правильно оценят фото по технической и художественной составляющей?
И Вы так прямо все мои 6 с лишним тыщ фото внимательно посмотрели и поняли, что мне до г-на Синельникова очень далеко? ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron