error

Нужно мнение

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Нужно мнение

Сообщение NadinV » 29 дек 2019, 21:15

Андрей Заломленков, пару фотографий другой семьи выложила, они дали согласие на публикацию.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
14 апр 2016, 09:29

Re: Нужно мнение

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 30 дек 2019, 00:24

NadinV писал(а):Конфликт с заказчиком улажен.
NadinV,
Если не секрет, к чему пришли?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Нужно мнение

Сообщение NadinV » 30 дек 2019, 19:44

Андрей Николаевич (новый), предложила сфотографировать ещё раз в этих же фотозонах, она отказалась, предложив поучаствовать в следующем проекте бесплатно, я в этом отказала. Считаю данный вопрос закрытым.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
14 апр 2016, 09:29

Re: Нужно мнение

Сообщение colobok36 » 31 дек 2019, 11:10

NadinV,
Кто там палки увидал, год не забыли посмотреть?

А что год палки был?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
15 дек 2019, 23:37

Re: Нужно мнение

Сообщение ИринаТесла » 04 янв 2020, 01:43

Может и не права, но может на будущее высылать превьюшки, пусть выберет, и сделать только выбранное. не нравится - вернуть деньги. Но не отдавать в таком случае фото. Нисколько.
По поводу профи или нет. Люди видят работы? Видят. Их устраивает? Да. Готовы платить? Так отчего б и не взять денег? Я лично по поводу своих фотографий буду рефлексировать всегда. Но люди просят их фотографироват. Отчего ж не взять денег? Ну да, не школа Германии. Просто курсы. Но итог даже лучше, чем у выпускников колледжей. Которые, кстати, там три года учатся, а потом доучиваются на тех же курсах...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
10 июл 2017, 10:10

Re: Нужно мнение

Сообщение NadinV » 04 янв 2020, 14:52

ИринаТесла, да и почему не брать денег, есть спрос, есть предложение. Примеры фотографий были, так что в чем проблема. А если денег не брать, где развитие будет. Так то оборудование никто не дарит, на него тоже заработать надо.
Для кого фотография чисто хобби и готов бесплатно фотографировать? продолжайте, вас никто не заставляет.
И короче, вопрос думаю закрыт.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
14 апр 2016, 09:29

Re: Нужно мнение

Сообщение delete (id217531) » 21 янв 2020, 03:52

NadinV, надо было равы скинуть и пусть сидит конвертирует)))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
11 сен 2019, 00:22

Пред.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron