error

Использование стекинга в фотографии

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Использование стекинга в фотографии

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 22 мар 2020, 19:45

Андрей Заломленков,
Андрей Заломленков писал(а):ну, если кто-то считает, что его "красивые и оригинальные работы" никто тут не оценивает, кроме кучки эстетов, то чего же ему мучиться, есть же Расфокус, 500 px. 35 ФОТО - там ведь точно оценят, и не несколько человек? Не? ;)

Вчера не было возможности ответить более детально:
Изображение
23 +

Изображение
15 +

Изображение
15+
Вы глядя на эти работы будете по прежнему утверждать, что ваше фото лучше? Обращаю Ваше внимание, что я НИКАК не называю Ваше фото.
А вот и Ваш вариант.
Изображение
85+
Три верхние фото (взяты ради примера без разрешения авторов, извиняюсь за это), выигрывают по всем параметрам у Вашего и по композиционной и по технической части. Или Вы этого не видите?
Я вот про какие работы писал и таких примеров сотни, когда действительно заслуживающие внимания работы остаются в стороне, а банальщина в ТОПАХ.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Использование стекинга в фотографии

Сообщение Андрей Заломленков » 22 мар 2020, 20:00

Андрей Николаевич (новый), что Вы мне всё пытаетесь доказать? Ещё раз повторюсь, всем, кому не нравятся мои фото - просто проходят просто мимо, а вот те, кто, наверное втайне завидует, бесконечно к ним цепляется, изо всех сил пытаясь кому-то доказать, что они много хуже, чем с 35 ФОТО или ещё откуда.
Успокойтесь уж, Ваша занудная критика никак не повлияет ни на оценки других пользователей, ни на мой стиль съёмки. Займитесь лучше своими работами, шлите их до посинения на 35ФОТО, пока не примут.. :D
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Использование стекинга в фотографии

Сообщение semonov_nn » 22 мар 2020, 20:06

при чём тут стекинг? не съезжайте с темы...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Использование стекинга в фотографии

Сообщение Андрей Заломленков » 22 мар 2020, 20:11

semonov_nn, и то правда, в любом вопросе всё почему-то на мои фото съезжают и флудят до тех пор, пока модератор не закроет тему..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Использование стекинга в фотографии

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 22 мар 2020, 20:21

Андрей Заломленков,
Андрей Заломленков писал(а):Ваша занудная критика никак не повлияет ни на оценки других пользователей, ни на мой стиль съёмки.

Вот это и печально, глядя на Ваши фото пятилетней давности, становится понятно, что Ваш СТИЛЬ съемки действительно не поменялся.
Я бы на вашем месте, посмотрел работы других авторов и попытался, хоть что то исправить.
Насчёт 35 Фото, у меня хотя бы есть цель и есть к чему стремиться.
А Вы просто в меру своего менталитета, не можете даже признать правоту других людей. По всей видимости, это выше вашей самооценки и скорее всего не досигаемо на подсознательном уровне. Вы не задумываясь создаете неочёмные темы, а когда Вам начинают объяснять, что это не правильно, Вы сразу переводите стрелки на оппонента и его работы. Единственный Ваш аргумент, это сотни лайков. Вы не терпите критику в адрес Ваших работ, какая критика, это же шЫдевры. Пусть так и будет.
Поверьте, ничего личного. За сим откланиваюсь.
С уважением Андрей Николаевич.
Последний раз редактировалось Андрей Николаевич (новый) 22 мар 2020, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Использование стекинга в фотографии

Сообщение semonov_nn » 22 мар 2020, 20:28

Андрей, чего пристал? пусть снимает.. что за зуд такой!
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Использование стекинга в фотографии

Сообщение Андрей Заломленков » 22 мар 2020, 20:28

Андрей Николаевич (новый), Вам же даже Семенов сказал - не флудите, есть что сказать по заявленной теме о стекинге - говорите, а если нет, то нечего ходить за мной по пятам на парус с Помидоровым и его клонами по всем темам и писать одно и то же.. ;) Попробуйте создать сами "очёмную" тему, Вы же так здорово умеете других критиковать! :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Использование стекинга в фотографии

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 22 мар 2020, 20:34

Андрей Заломленков,
Андрей Заломленков писал(а):Вам же даже Семенов сказал - не флудите, есть что сказать по заявленной теме о стекинге - говорите, а если нет, то нечего ходить за мной по пятам на парус с Помидоровым и его клонами по всем темам и писать одно и то же.. Попробуйте создать сами "очёмную" тему, Вы же так здорово умеете других критиковать!

"Андрей Николаевич (новый), ну, если кто-то считает, что его "красивые и оригинальные работы" никто тут не оценивает, кроме кучки эстетов, то чего же ему мучиться, есть же Расфокус, 500 px. 35 ФОТО - там ведь точно оценят, и не несколько человек? Не? ;)"
А я просто ответил Вам, на Ваш же вопрос. Но это скорее всего опять не дойдёт до адресата.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Использование стекинга в фотографии

Сообщение Андрей Заломленков » 22 мар 2020, 20:41

Андрей Николаевич (новый), Вы же вроде уже и откланялись, а опять чего-то пишете, я даже и не читаю, ибо и так ясно, что пустопорожний набор фраз, никак не связанных с темой.. :D
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Использование стекинга в фотографии

Сообщение Повар Вадя » 22 мар 2020, 22:58

semonov_nn,


при чём тут стекинг? не съезжайте с темы...

Андрей, чего пристал? пусть снимает.. что за зуд такой!


СЕМЁНЫЧ, ты это с кем?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
18 мар 2020, 20:15

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4