error

Профессия фотограф художник.

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Профессия фотограф художник.

Сообщение annsilina » 08 янв 2019, 11:44

koraalex, солидарна с вами, как оказалось... написала сначала свое сообщение, затем только ваше увидела)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
08 янв 2019, 11:38

Re: Профессия фотограф художник.

Сообщение Андрей_65 » 08 янв 2019, 15:35

У нас одна девушка окончила курсы, опыт работы 6 лет, всяку там рекламу - типа выезд на дом столько то, съемка в павильоне столько И.Т.Д но.. её сестра, когда хочет сфоткать своего ребенка обращается ко мне.)
Вроде бы и работает и снимает часто, а результат хуже некуда. Это что, лицей виноват или бог таланту попридержал маленько? Наш фотокор нигде не учился, чисто "самообразовался" и тем не менее на конкурсе по репоражке первое место по области взял. Кстати он и меня увлек - я тоже нигде не учился.) Годик побегал с фотиком и сразу устроился в фотографию работать. Ну конечно кучу литературы перелопатил. Я считаю, что если просто хочешь стать фотографом, то этого мало - нужно очень сильно этим заболеть (до фанатизма), тогда и лицей не очень и нужен будет.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Пред.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron