error

Как поступить порядочно? Собираю мнения.

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Как поступить порядочно? Собираю мнения.

Сообщение ИринаТесла » 22 мар 2018, 18:23

Staffin_____, просто есть желание увидеть свой портрет в том виде, в котором хочется. Более того, можно б... Но жалко человека, сказать просто, что обработка его-говно полное...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
10 июл 2017, 10:10

Re: Как поступить порядочно? Собираю мнения.

Сообщение Staffin_____ » 22 мар 2018, 18:49

ИринаТесла,
Но жалко человека, сказать просто, что обработка его-говно полное...


Ну тогда не надо было соглашаться вообще с ним работать...Вы же смотрели его портфолио, видели его работы. Принимали это решение. Вся ответственность на Вас.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован:
15 мар 2018, 14:56

Re: Как поступить порядочно? Собираю мнения.

Сообщение ИринаТесла » 22 мар 2018, 18:51

Staffin_____, да, и по его просьбе ему отдавала исходники. А в обратку фигу. Да еще раз повторю, право то есть. Но свинство.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
10 июл 2017, 10:10

Re: Как поступить порядочно? Собираю мнения.

Сообщение Staffin_____ » 22 мар 2018, 18:58

ИринаТесла,
Но свинство.


Если он у Вас просил исходники и Вы их давали, а зеркальная ситуация - и он не отдает, то да. Нечестно несколько. Согласен. Если бы он не просил Ваши исходники никогда, то уже не свинство бы было.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован:
15 мар 2018, 14:56

Re: Как поступить порядочно? Собираю мнения.

Сообщение ИринаТесла » 22 мар 2018, 19:02

Staffin_____, на самом деле просто надо иногда идти людям навстречу, а не усираться за свои драгоценные исходники. Ну просто, во имя хотя бы своей кармы, а часто и можно таки найти свою выгоду и тз новых условий. Вообще диалог более полезен..
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
10 июл 2017, 10:10

Re: Как поступить порядочно? Собираю мнения.

Сообщение Staffin_____ » 22 мар 2018, 19:39

ИринаТесла,
просто надо иногда идти людям навстречу, а не усираться за свои драгоценные исходники.


Что касается меня, то это не просто "драгоценные исходники". Это - море времени и денег. Это как будто ты через себя все это пропустил, в каждом снятом клипе с каждой моделью. Причем, на этих исходниках нет людей, которые у меня их просят. Исходники с ними - я им отдал (если Вы внимательно читали)

Это , как если бы, Ваш фотограф поехал в Амстердам, а Вы бы потом попросили его исходники из Амстердама, потому что хотите по-своему их обработать и повесить у себя дома. Аналогия хреновенькая, конечно, но лучше не придумал
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован:
15 мар 2018, 14:56

Re: Как поступить порядочно? Собираю мнения.

Сообщение ИринаТесла » 22 мар 2018, 19:58

Что касается меня, то это не просто "драгоценные исходники". Это - море времени и денег. Это как будто ты через себя все это пропустил, в каждом снятом клипе с каждой моделью. П

Вы это ж уже не продадите... Ну и пошли бы на встречу ради хороших отношений... Но дело Ваше, Ваш выбор... Я б отдала.
Последний раз редактировалось ИринаТесла 22 мар 2018, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
10 июл 2017, 10:10

Re: Как поступить порядочно? Собираю мнения.

Сообщение derev » 22 мар 2018, 21:17

Стаффин, если вас интересует моё мнение, то оно строится на собственном опыте. Я фотографирую цветочки, котиков, птичек и насекомых. И у них нет претензий ко мне, все довольны, и у меня голова не болит. Предлагаю идти этим курсом. Это тоже прекрасный и гармоничный мир. А сейчас осваиваю мобильное макро, телефоном, и это кайф :) Успевайте жить, радоваться, и поменяйте аватарку.
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Как поступить порядочно? Собираю мнения.

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 23 мар 2018, 11:55

derev, Сразу предупреждаю, что фото котика не моё, но его вид говорит о том, что и с ним нужно общаться осмотрительно.Изображение
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован:
15 сен 2013, 19:26

Re: Как поступить порядочно? Собираю мнения.

Сообщение delete (id8690) » 23 мар 2018, 12:25

снимать кошек тоже можно по-разному ...)
(на правах юмора: источник фото - утечка из NASA)
Изображение
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:54

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron