error

отмена съемки

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

отмена съемки

Сообщение katusha33 » 06 фев 2018, 00:28

Здравствуйте! Предыстория :
У меня с моделью планировалась съемка. Планировали мы ее чуть ли на полтора месяца. Ну как планировали, разговоры были по большей части не по теме. Я несколько раз спрашивала, когда может модель, ответа не следовала. И тут спустя полтора месяца так в очередной раз и не получив нормального ответа, я решила отменить съемку, так как мы не могли никак догоыориться. В итоге модель начала рассказывать свою жизнь, что она очень занятой челоыек и вообще не постоянно проживает в России. И к тому же она договорилась якобы с администратором отеля по поводу бесплатного номера для съемки, а потом сказала, что договорилась в кафе. И все якобы на завтра, а я тут съемку отменила. Об этом я узнала лишь при отмене, так меня держали в неведении.
Теперь, когда я разместила объявление в группе по поиску моделей, мне под постом написали, что я люблю отменять съемки накануне(это была не моя модель, а фейк)(город маленький)
С другими моделями я договорилась уже
Что делать в такой ситуации? Проигнорировать комментарий и потом выложить в группу фото, которые у меня получились? Или что? Помогите
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
06 фев 2018, 00:19

Re: отмена съемки

Сообщение Бассо эль Эргадо » 06 фев 2018, 05:57

katusha33,
Теперь, когда я разместила объявление в группе по поиску моделей, мне под постом написали, что я люблю отменять съемки накануне(это была не моя модель, а фейк)(город маленький)
Раз это фейк, не обращать внимание, либо стереть его комментарий(забанить)
Проигнорировать комментарий и потом выложить в группу фото, которые у меня получились?
Проигнорировать и выложить фотографии, а народ уже пусть сам оценивает вашу работу. Если работа достойная, фейки не помеха. Удачи! Так же можно разъяснить ситуацию, договор то был устный(не письменный, так что вполне можете отменить заказ)
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16


Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron